ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Фото пользователя
20 июн 2017 в 11:12

Такая красивая!!! Ей жить да жить, вот как так за что он с ней так???

ОТВЕТИТЬ
привет от следственных органов
20 июн 2017 в 11:12

Уважаемые, цените друг друга!
Брак должен быть актом признания доверия друг другу, а не штампом в паспорте. Будьте учтивы с ближним, будьте снисходительны. Когда брак прекратит существование как посьоянное состояние вражды между мужом, женой, тещей и пр. - у органов будет время для более нужной для общества работы.

Барабака
20 июн 2017 в 11:22

Каждый раз при прочтении подобных новостей вспоминается история Ирины Сафоновой. Дело так и не раскрыли. А все материалы собранные косвенно тоже указывали на кавалера..

ОТВЕТИТЬ
Бурундук
20 июн 2017 в 11:25

Ревность удел слабых духом, ну изменяет супруга, расслабься, забей и найди другую....

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2017 в 11:52

Я вчера так сразу и подумала, к сожалению... Ну мало ли что, ну разойдитесь по хорошему, так нет

Макросс
20 июн 2017 в 11:56

проблема в том, что мужья преданные создания, а женщины нет.
Девушки думают это парни меняют девушек, но на деле всё наоборот.
Даже если муж сходит на лево он всегда вернёться в семью.
Жена же любит остаться там, на левой стороне, у неё нет преданности
ни духовной ни физической, в то время как у мужчин духовная преданность, но не всегда физическая.

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
20 июн 2017 в 12:12

По фотографии видно жив человек или нет. Просто наперед загадывать все равно нельзя.

А что касается мужа, то непонятно, совершил ли он это или из него выбили признание?

Близким соболезнование. Жалко, что хоронить молодых приходится. Неправильно это.

ОТВЕТИТЬ
Ююю
20 июн 2017 в 12:17

Царствие небесное девушке! А мужу срок вкатать по самое не хочу

Мужчина (по статистике ГАС-Правосудие) убивает женщину при текущих обстоятельствах только в одном случае - измена. Вот всем бабам надо думать, прежде чем "на спину ложиться".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2017 в 12:24

Симпотичная девушка... Соболезнования....

мнс
20 июн 2017 в 12:34

А почему все дружно решили что покойная изменяла мужу? Вот с чего? Что происходит в вашей голове, если вы без причин обвиняете покойную женщину в изменах?
Даже если она и изменяла что это меняет? На свете нет ни одной причины способной оправдать убийство (за исключением самозащиты). Предлагаете "простить и понять"?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
20 июн 2017 в 12:44

Я ее знаю очень давно, не могла она изменить мужу, она совсем другой человек, пока никто не знает точно что случилось, а тут смотрю умников много собралось. Держите лучше свое мнение при себе. И по себе людей не судят. Очень соболезную родителям.

ОТВЕТИТЬ
Чкалов
20 июн 2017 в 12:46

а между тем , судя по опросам, 75% женщин хоть раз изменяли мужьям...я б задумался на их месте

ОТВЕТИТЬ
Таня
20 июн 2017 в 12:47

Катя была замечательным, светлым человечком, она всегда радовалась жизни и мечтала стать кинологом!!! И мужу она не изменяла...

Антон
20 июн 2017 в 12:47

Посмотреть профиль несчастной девушки во всем известной социальной сети- и всё становится на свои места. Культовые обряды, готический облик, кусающий в шею муж с разукрашенным лицом. Доигрались в сатанизм.

ОТВЕТИТЬ
лена
20 июн 2017 в 13:08

причина? почему так поступил? не захотел делить квартиру? или наоборот, захотел получить ее квартиру? дети?
хотя, чужая душа — потемки. в рф слишком быстро женятся. слишком. а нужно : подружить год —два примерно, затем пожить вместе, не расписываясь года три, и только потом, ....

ОТВЕТИТЬ
Чкалов
20 июн 2017 в 13:30

а все потому, что в случае развода мужчина более бесправен....хотя на бумаге все равны....почему-то дамы -разведенки априори ангелы....знаю точно, ибо прошел через это

ОТВЕТИТЬ

Просто не нашли на кого повесить, вот и вынудили мужа писать явку с повинной. Это очень стандартная процедура, когда нет подозреваемого. Мне это объяснял знакомый следователь. Иначе лишаются постов начальники. Но есть шанс, что муж причастен к чему то.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2017 в 14:11

ндас....очередной....собственно, как показывает практика в 90% случаев беда идет от самых близких

Фото пользователя
20 июн 2017 в 14:28

Сразу подумала на мужа, слишком уж быстро он прибежал с заявлением о розыске и в пропажу средь бела дня в людном месте не верилось. Даже если она в 5 утра поехала на дачу — дачные поселки и подъезды к ним в субботу полны народом, там относительно безопасно. Скорее всего девушка никуда не выходила утром, а муж спалился, указав это время. Все-таки я надеялась, что не угадаю, и она просто занята личными делами

новосибирец
20 июн 2017 в 16:29

Когда девушка выходит замуж по большой любви, она видит в своем избраннике только хорошее,если даже хорошего в нем ничего нет, она придумает. Что бы он не сделал, разбил, уранил, сломал, она восклицает:
какой он милый, какой неловкий.
Проходят годы, спадают шоры с глаз, проходит любовь. Женщина уже не восторгается каждым его "чихом", глаза ее не блестят.Мало того она еще и предлагает развестись. Здесь начинается трагедия, муж начинает мстить и не пожалеет при этом детей.
Если он хитрый, спастись будет трудно.
Все будет шито, крыто, " нет тела-- нет и дела" . Таких историй много, наблюдателей за такими историями тоже много, но кто поможет, кто нибудь подскажет алгоритм действий в таком случае,чтобы все были живы.?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2017 в 17:01

Жаль! Красивая, молодая девушка! ((((

легенда
20 июн 2017 в 22:02

Ндаа, в нашей стране надо обязательно каждый год мужской половине делать контроль психолога и психотерапевта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 июн 2017 в 22:03

Катечка, была очень доброй и жизнерадостной! Царство ей небесного!

впечатлило
21 июн 2017 в 00:34

Почему-то не верю, что муж мог ее убить. И не просто так в статье не говорится, что именно написано в чистосердечном признании. Может, не сочинили еще?

ОТВЕТИТЬ
такие дела
21 июн 2017 в 01:48

так я и думал

Нитуш
21 июн 2017 в 02:40

Вот что всегда удивляло - жили два человека, друг о друге даже понятия не имели, совершенно чужие. Вот они встретились, любовь-морковь, поженились. И тут происходит какая-то странность: каждый из них другому чем-то обязан, что-то должен, какие-то претензии вроде "мой-моя" и того не делай, этого не моги, а другое наоборот обязательно. В большей или меньшей степени каждому из пары приходится подстраиваться, переламывать себя и пытаться ужиться с этим, до недавнего времени совсем незнакомым человеком. У некоторых все это происходит с ссорами, руганью и прочими прелестями. А если оглянуться и вспомнить, что не так давно вы этого человека не то что не знали, вы о нем слыхом не слыхивали, то очень все это странно выглядит. Вообще...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 10:07

Человек, который сам изменяет жене, начинает подозревать её, в общем свои грехи перекладывает на другого и это печально заканчивается ссорами и скандалами.

Ольга
21 июн 2017 в 11:41

Почему-то не удивлена. При прочтении первой статьи сразу возникла мысль про мужа. В основном, если замужем и потерялась, все новости НГС на эту тему заканчиваются с одним результатом. Сегодня вот еще одна новость о потерявшейся кондукторше. Дай Бог ошибиться, но тоже тревогу забили муж с матерью. Или загуляла дама или... Ждем второю статью. И пусть женщина будет жива и здорова.

Анна
21 июн 2017 в 11:53

Впервые пишу комментарий, но уже не могу удержаться... Хочу призвать к взаимоуважению и состраданию... Все, кто высказывают оскорбительные предположения, смогли бы вы сказать то же самое в лицо скорбящим родным и близким?! Только представьте, что они испытывают, читая всю эту мерзость... Не забывайте, что эта девочка - чья-то дочка, подруга, коллега или просто знакомая... Никто не застрахован от бед, и я искренне желаю, чтоб с вами, "доброжелатели", и вашими близкими ничего такого страшного не случилось, а если и случится беда, то вы нашли у окружающих только поддержку и сопереживание, а не злые и неуместные комментарии.

Новости РЎРњР?2