6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

19 июн 2017 в 10:31

почему у нас не пристёгиваются на заднем сиденье?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 10:31

почему у нас не пристёгиваются на заднем сиденье?

ОТВЕТИТЬ
да с чего Вы взяли что я злой ?
19 июн 2017 в 10:49

сегодня утром по пути на работу, впереди на пол км, точно пусто, первая маршрутка, потом иномарка какая то, я, за мной гранта на 42 номерах серая.

не знаю с каких щей маршрутких походу по тормозам дал нис того ни с чего, но япошка по тормазам тоже ударила крепко, я успел оттормозиться ( всё за секунду ) ... На гранте за мной, посути в затылок мне дышал( метр два максимум ), в итоге в сантиметрах от меня оттормозился.
Нервный такой, потом всех обогнул, обогнал, вопсчем фсем нос утёр.

Вот спрашивается ? ...
какого лешего, тот маршрутчик ни зебры ни остановки никаких прочих оснований для "по тормозам" ??? ...
(и таких тормозящих на ровном месте, ни с того ни с чего тьма !!! )

Перед трамваем или лучше уралом тормоза проверяли бы так...

19 июн 2017 в 11:09

Водитель исудзу отвлекся, просто водители на "безмордных" грузовиках любят прижиматся впритык к "заднице" вот и результат и носятся как угорелые.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 11:12

Почитайте "Метро 2033" - очень это небезопасное место, метро.

🚩На дороге нет избранных. Перед царицей ДТП все равны. Имхо, не стоит рисковать своими детьми, катая их в своих скоростных и огнеопасных колесницах, ведь ты же просто кучер, а не бог автомобильных дорог.
🚩Хочешь ехать - ехай сам, а детей не катай.

19 июн 2017 в 11:21

Каникулы только начались, а ребятишек так много калечится и гибнет

ОТВЕТИТЬ
Альбатрос
19 июн 2017 в 12:10

"Водители белых фургонов" - это мировой тренд. И везде они то отвлекутся, то увлекутся, то не рассчитают, то попросту забьют.
А вообще, господа, в жару не экономьте на здоровье и безопасности, пользуйтесь кондиционером, чтобы сберечь внимание и не походить на муху распаренную. Ваша экономия дороже обойдётся и вам и тем, кто окажется рядом.

123
19 июн 2017 в 12:58

Интересно представитель ГИБДД как себе представляет посадить 10-летнего ребенка в детское кресло? Там тупо попа не влезет. Просто пристегиваться должны все пассажиры, а "гонщики" должны соблюдать скоростной режим. ГИБДД вернись на дороги!

Фото пользователя
19 июн 2017 в 14:09

Как вообще там можно куда либо втюхаться? Да там же вечный пробарь - 5 км/ч, и то не всегда....

Загрузка...