NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Подросток переломал позвоночник в аварии возле Димитровского моста

Подросток переломал позвоночник в аварии возле Димитровского моста

Авария возле дома № 18/1 по ул. Фабричной

Днём 18 июня в разных авариях в Новосибирске пострадало двое детей-пассажиров.

Первая авария произошла в 15:25 возле остановки «Фабричная» при въезде на Димитровский мост. «Водитель Isuzu Elf двигался со стороны ул. Владимировской на Димитровский мост, когда столкнулся с автомобилем Honda CR-V, "Хонду" отбросило на находящийся впереди KIA Picanto», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по НСО.

В аварии пострадал 14-летний подросток — он повредил позвонки, его увезли на «скорой»

В аварии пострадал 14-летний подросток, пассажир Honda CR-V, — его доставили на «скорой» в больницу, где диагностировали закрытые переломы 5-го и 6-го позвонков.

«Водитель Isuzu пояснил, что он отвлёкся, когда смотрел в зеркало заднего вида, все притормозили, а он не заметил», — пояснил начальник отдела пропаганды ГИБДД Новосибирска Сергей Страдымов.

Другая авария произошла чуть позже — в 18:00 на дамбе ГЭС. 26-летний водитель на Toyota Windom двигался по ГЭС в сторону ул. Плотинная, и вблизи дома по ул. Приморская 2«а» столкнулся с автомобилем Lifan, которым управляла 39-летняя женщина.

Авария на ул. Приморской

В аварии пострадала 10-летняя девочка-пассажир автомобиля Lifan. Пассажирку доставили на «скорой» в больницу с ушибом мягких тканей затылка. «Женщина пояснила, что она притормозила, потому что пропускала "скорую помощь",

— добавил Страдымов. Как добавили в пресс-службе УГИБДД по НСО, удерживающих устройств для ребёнка в автомобиле Lifan не было.

В этот же день произошла другая авария с участием ребёнка — 18 июня в селе Криводановка Новосибирского района автобус ПАЗ насмерть сбил подростка, переходившего дорогу.

Мария Шевлягина 
Фото отдела пропаганды УГИБДД по НСО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления