4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

19 июн 2017 в 09:21

Фото в грязной луже на дешевый китайский смартфон... Жизнь удалась!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2017 в 09:25

Объявление. Познакомлюсь с девушкой

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 09:37

Гляжу на фото городского пляжа, где люди один на одном и понимаю, что совок жив))) Причем это и на Черноморском побережье России, и в Болгарии точно так же! Приехав первый раз в Турцию был поражен: на пляже ровные ряды лежаков, никакой толкотни, на песочке ковыряются только ребятишки, ни каких полотенец, покрывал и тел, которые нужно перешагивать продвигаясь к морю.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 09:46

А что за ограждение на Центральном пляже, он что стал платным?
И да вода и правда мутная, или это такой фильтр?

Макросс
19 июн 2017 в 10:06

Не понимаю как там можно загорать, там точно такая же пыль и осадки с весны как и на тротуарах города.
Песок там явно ни кто не промывал.
Лежать там, всё равно что поставить лежак на двойную сплошную по Кирова и наслаждаться выхлопами авто.

Фото пользователя
19 июн 2017 в 10:07

Я в воду такого цвета не рискнула бы зайти.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 10:12

И чем тут хвастаться- грязно-мутная вода, какие то полузатонувшие ржавые баржи, громыхающий железнодорожный мост над головами, толпы народу с пивом и дымящими сигаретами , бассейн- плавает 20 человек на квадратный метр- надеюсь там на входе справки из кожвендиспансера показывают?

ОТВЕТИТЬ

Тег "спорпит" на фоне чипсов Лэйс повеселил, конечно. А вообще лето наконец пришло к нам в Сибирь, но что-то как-то слишком резво. В квартире духота жуткая, на улице не лучше плюс ещё мошка с комарьем. Товарищи, как вы боретесь с жарой в квартире? Мы уже все перепробовали и окна на растапашку вкупе с входной дверью, и вентилятор с ведром ледяной воды перед ним но в квартире все равно духота, мозги плавится, голова болит.

ОТВЕТИТЬ
222
19 июн 2017 в 10:17

Второе фото забавное))

ОТВЕТИТЬ
shake that a.. girl
19 июн 2017 в 10:42

на самом нижнем фото, где три пацана, на заднем плане попы очень правильные) девочки, давайте знакомиться)

Фото пользователя
19 июн 2017 в 11:10

да они все бледные какие-то, за небольшим исключением.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
19 июн 2017 в 11:34

Интересно, на Береговой и ЦП Академа блохи уже вылупились?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2017 в 12:26

Единственное фото, которое понравилось - прыжок дивчин на фоне заката.

Саша_борода
19 июн 2017 в 13:29

Фото кАралев в татухах уже опостыли, а вот девушки и закат красиво. Да и вообще будьте проще, сложные лица и позы, на фоне коричневой реки и коммунального моста, это так смешно )))

Почему мужчин мало на фото? И пляж который парень держит девушку поди платный?? Туда только богатых пускают?? Или нищим тоже можно??

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 17:41

На одной волне!Девчата фото супер!!!

Виталик Смотрящий
19 июн 2017 в 21:47

Я вот работаю, постоянно при чем мне ваш отдых до лампочки. Все Бобра.:) что вы травите народ. Фотайтесь в свой инстаграм!. Не трепите людям нервы. У нас Ипотека, кредиты, мама с папой не помогают.
Я сам Себя делаю, зарабатываю себе на жизнь ни от кого денег не прошу. А вы молодцы зажигайте отрывайтесь :).

20 июн 2017 в 03:32

Классные фото! 👍🏻
Народ ловим ☀️ моменты
👒помним о головных уборах 😉

Загрузка...