NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Ко Дню медицинского работника железнодорожная клиника поздравила коллег и сообщила свой новый бренд

Ко Дню медицинского работника железнодорожная клиника поздравила коллег и сообщила свой новый бренд

В единый холдинг «РЖД-Медицина» объединены 173 больницы и поликлиники в 75 субъектах Российской Федерации, в том числе и Дорожная клиническая больница Новосибирска. Бренд «РЖД-Медицина» вызывает доверие и уверенность в завтрашнем дне, что обусловлено богатым опытом и многолетней историей учреждений.

«Сегодня мы даём старт подготовки к 125-летнему юбилею нашей больницы, репутацию которой создавали именитые доктора прошлого века, современные врачи, заботливые и терпеливые медицинские сёстры, сотрудники других служб. За что им большое спасибо!» — сообщают в клинике. Основной девиз холдинга «РЖД-Медицина»: «Мы открыты для всех». Медицинские услуги клиники доступны как железнодорожникам, так и населению Новосибирска и области, а также других регионов нашей страны; успешным направлением клиники является медицинский туризм. Мы активно приглашаем всех граждан прикрепляться к нашим поликлиникам на бесплатное обслуживание на условиях ОМС.

Накануне профессионального праздника новосибирская клиника «РЖД-Медицина» поздравила с Днём медицинского работника персонально всех коллег, принимавших участие в торжественном мероприятии, посвящённом 25-летию Новосибирской областной ассоциации врачей и ежегодному областному конкурсу профессионального мастерства «Врач года – 2017», проведённому при поддержке правительства Новосибирской области и министерства здравоохранения.

Клиника «РЖД-Медицина»:

единая информационная служба: 8 (383) 328-19-19

Владимировский спуск, 2«а»

Лицензия ЛО-54-01-002794 от 29.07.2014

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления