27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Почему не организовывают подобные мероприятия для иудеев, буддистов, староверов и пр.?

ОТВЕТИТЬ

Почему не организовывают подобные мероприятия для иудеев, буддистов, староверов и пр.?

ОТВЕТИТЬ
Kr0
18 июн 2017 в 17:44

ДПСники, что "перекрыли" (перекрывать надо по правилам, исключающим разночтение) улицу - редкостное хамло. Один орал так, что интеллигентнейшее его лицо чуть не лопнуло.
И да, мусор за собой не убрали. Прошли, насорили и свалили в закат.
В общем, канонично все.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 июн 2017 в 18:31

Боже, прости их ибо не ведают, что говорят! Кода по городу все подряд кидают мусор, бычки от сигарет, пластиковые и стеклянные бутылки от алкашки, плевки вокруг от насвая, так хоть бы один возмутился и сделал замечание, наркоторговцы мелкие закладки пихают, алкаши во дворах бурагозят!!! Все живут, взгляд в кучу, как у зомби от равнодушия. А когда в обществе добрые духовные обычаи совершают люди верующие, которые никого не трогают, детей в ангельские наряды одевают, лепестки от роз разбрасывают(конечно, этож не сиги и алкашка) так сразу недовольные появляются. Земляки, стыдно за вашу злобу и невежество.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 18:43

Первый мой комментарий,вполне, кстати, мирный, не прошел. Повторю вопрос. Как насчет шествий других религий, буддистов, иудеев, мусульман, какие улицы перекрывать будут? И атеистам разрешат пройтись с их, атеистическими, лозунгами, ежели что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2017 в 18:59

а турки из лепестков роз варенье варят. вкусное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2017 в 19:49

Так и подумал, что это дело рук католиков, ибо у православных в России не существует такого обычая - разбрасываться лепестками роз..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2017 в 20:52

В то время когда космические корабли бороздят просторы космоса.......в России крестные ходы....аут.

православный казак
18 июн 2017 в 21:25

А зачем нам все это с Запада с его бездуховностью?
У нас своя религия! С нами Бог.

Фото пользователя
18 июн 2017 в 22:41

Господа хорошие,организовывайте ваши праздничные мероприятия за чертой города,Криводановка,Колывань,Мошково,трасса М-52 пустая,ходите пока не посинеете. Ну зачем вы в центр города лезете.????

ОТВЕТИТЬ
житель
18 июн 2017 в 22:50

наверное, это шествие организовали и разрешили, чтоб меньше возмущений было по поводу бесконечных хождений православных активистов и перекрытия из-за них центральных улиц?

ОТВЕТИТЬ
XXX
19 июн 2017 в 01:17

Спасибо за информацию! Это очень сильный стимул увести своего ребенка подальше от их родины

Фото пользователя
19 июн 2017 в 08:47

Детей жалко. Желаю им скорейшего выздоровления и успехов в жизни!

ОТВЕТИТЬ

Вот почему-то нет такого негатива от подобных ходов Католической церкви, как при поведении подобных шествий нашей доблестной РПЦ.

KL2
19 июн 2017 в 10:35

Напомнило древний рим

Фото пользователя
19 июн 2017 в 10:36

Крещение несовершеннолетних без их согласия - нарушение прав детей.

мнс
19 июн 2017 в 12:25

Всем кого возмущает крещение несовершеннолетних, религиозное воспитание детей и т. д. Люди дающие религиозное воспитание своим детям учат своих детей обижать слабых, воровать, нарушать общественный порядок и т. д. ? Нет. Остальное не ваше дело. Займитесь воспитанием своих детей (оно зачастую оставляет желать лучшего).
Воспитание в любом случае предполагает навязывание родителем своей точки зрения ребёнку. Вы навязываете свою точку зрения даже когда отвечаете на любой вопрос (не всегда правильно, кстати), когда что-то запрещаете или разрешаете, когда воспитываете атеиста и т. д.

мнс
19 июн 2017 в 12:31

Тем кого возмущают разбросанные лепестки роз. (Уже смешно.) У нас во дворе есть местный алкаш, так вот он постоянно возмущается что двор плохо убирают. Больше ни кто не возмущается, двор убирают нормально. При этом он постоянно пьёт и мусорит. Просто если вам мешают лепестки роз для начала перестаньте кидать бычки, бумажки, бутылки и т. д. где попало. Если это делаете не вы, то откуда они тогда берутся? А то так вас послушаешь все такие работящие, активные, чистюли. Что ж тогда живём так плохо? Все виноваты кроме вас?

19 июн 2017 в 14:18

Смотрю картинки с стазу всплывают в памяти кадры из фильма "Александр Невский" и фоном жуткая по своей красоте музыка.

Фото пользователя
19 июн 2017 в 15:37

Католики всяко повеселее будят, вид нарядный, а не заупокойный, ходы крёстные меньше по времени, и по длине пути, меньше неудобств горожанам доставляют.

Загрузка...