13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Фото пользователя
19 июн 2017 в 02:18

Офисный планктон настолько отвык от реальной жизни, что физическую нагрузку и грязь воспринимает как экзотическое развлечение, да еще деньги за это готов платить )) Представляю, как через сто лет будут продавать аттракционы, типа "самостоятельный вынос мусора", "погладить настоящую собаку", "общение с реальным человеком"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2017 в 02:18

Офисный планктон настолько отвык от реальной жизни, что физическую нагрузку и грязь воспринимает как экзотическое развлечение, да еще деньги за это готов платить )) Представляю, как через сто лет будут продавать аттракционы, типа "самостоятельный вынос мусора", "погладить настоящую собаку", "общение с реальным человеком"...

ОТВЕТИТЬ
Лорик
19 июн 2017 в 09:16

Молодцы ребята. Я с удовольствием бы приняла участие, но не выдержу. А тем кто брюзжит хочется сказать. Неужели лучше сидеть задницей на диване или компьютера. И так идет деградация молодежи. Ничем не увлекаются, не общаются нормально. Только инет. Мне 50 лет. Хожу постоянно на активный фитнес. и горжусь этим. Молодцы ребята. По доброму завидую, что не могу быть рядом с вами

Тося
19 июн 2017 в 10:20

Отличное мероприятие, за идею - большое СПАААСИИИИБО!!! Это было круто, эмоций масса, единение не только внутри взводов, где все друг другу помогают, но и между ними, даже другие взводы помогают. Инструкторам просто отдельный респект: поддерживают, мотивируют, помогают. Отдельное спасибо нашим мальчикам и инструктору Владимиру. Добежать было тяжело, но это того стоило. Просто хожу в спортзал, а все равно начала готовиться специально. Единственное пожелание организаторам, что в такую жару надо было больше пунктов с водой. А тем, кто постоянно негативно настроен на такие мероприятия, хочется сказать, что брюзжать и говорить, что это дурь и т.д. наверное легче, чем там себя проверить, и оторвать попу от дивана и хотя бы начать ходить на ближайший стадион

Михаил
19 июн 2017 в 10:33

Мероприятие по-своему интересное. Сам в прошлом году участвовал. Вот только г-жа Егорычева со страховкой как-то скромно умалчивает, что она не покрывает множества травм. Я порвал мениск на крайнем испытании. Записали мои данные, пообещали, что со мной свяжутся. Прошла неделя. Тишина. Сам перезвонил организаторам. Ответ следующий - это не страховой случай. В договоре коллективного страхования, который не предоставляется к ознакомлению заранее, действительно не прописаны травмы колена и еще многие. Поэтому всем участникам для соизмерения рисков здоровья и понесенных финансовых затрат желаю заранее запрашивать более подробную информацию по медицинской страховке.

19 июн 2017 в 10:40

Лучше бы НГС сделал репортаж про областные соревнования по ГТО, которые были в тоже время в Кольцово.

Вячеслав
19 июн 2017 в 10:56

в прошлом году участвовал, а в этом году открыл для себя более интересные мероприятия - сдача нормативов ГТО, дуатлон, триатлон и все практически бесплатно. Так, что здоровую энергию у нас в Новосибирске есть где черпать и тратить. Сейчас ищу девушку для создания смешанной команды и подготовки к августовскому старту SWIMRUN Atlant. (есть желающие?- пишите в комментах).

Попугай
19 июн 2017 в 11:56

Это конечно хорошо, что есть такие развлекательные мероприятия. Только вот непонятно - зачем на это тратятся деньги из бюджета?

ОТВЕТИТЬ

2 тыс человек на расчистку свалок в пригородном лесу или для посадки газонов в домах ребёнка или домах престарелых.... а это....вы уж извините не понимаю

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 13:19

На людей не угодишь. Сидят сиднем плохо. Участвуют в соревнованиях опять плохо. Все бы обсуждать , как бабкам на лавочках, что делать Вам нечего, лучше в поле или на стройку. Молодцы.

19 июн 2017 в 15:18

не понимаю я этого. но не осуждаю, каждый имеет право развлекаться как хочет.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 16:26

Что за негатив у людей то? Это не гонка мажеров! У меня нет богатых родителей или других родственников, зато есть четверо детей и ипотека. Тем не менее я нашел время на тренировки перед мероприятием и на сам забег. Не прошел только 3 препятствия, просто не хватило сил. А после забега сразу на дачу, окучивать картоху и поливать. И в воскресенье тоже на даче "отдыхал". Я не мажер, мне интересно было себя проверить - я проверил.

ОТВЕТИТЬ
ПожилаЯ
19 июн 2017 в 17:30

Игра Зарница для детей старшего возраста?

Давид Маркович
19 июн 2017 в 17:39

Читаю все эти комментарии, и парик шевелится. Сколько же у нас невменяемых людей.
1. Все, кто пишут, что 2400 с человека - это очень дорого, и что главный герой — это организатор. Так вот не один из вас, в жизни не сможет организовать подобное мероприятие. Кроме как писать бестолковые комментарии, эти люди не на что не способны. И если вы не в состоянии заработать какие-то несчастные 2400 рублей, чтобы подарить себе такое количество эмоций, мне вас просто очень жаль.
2. Про мажоров в грязи тоже очень понравилось.))))
Опять же эти комментаторы ничего тяжелее кружки пива в своей жизни не поднимали, и конечно же им непонятно, зачем так много людей лезет в эту грязь... Все те, кто прошел эту дистанцию, победили в первую очередь себя. Дистанция действительно была не из легких, и те, кто ее смог преодолеть, по праву могут этим гордится)))
3. Все те, кого гоняет беспощадный глупый начальник изо дня в день, а вы бедные так устаете... так вот вам просто надо было раньше хорошо учиться, и вы бы сами были начальниками, и не ныли бы тут
Да и вообще все было организованно на высшем уровне!!!!
Отличная трасса, интересные и сложные препятствия, шоу на открытии... Все было круто!!! Эмоций от прохождения дистанции точно хватит до следующей гонки. Обязательно буду участвовать и всем остальным советую!!! Организаторы большие молодцы!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2017 в 21:22

Классная затея!! очень бы хотела поучаствовать, но там наверное должна быть подготовка, не хочется команду подвести!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий ПС
20 июн 2017 в 01:49

соглашусь с Давид Маркович 19 июн 2017в17:39
- действительно в своих неуспехах - ты сам виноват
а что касаемо "Александр1975 17 июн 2017в23:35
испытывать себя надо на грядках в огороде - копать, пахать под палящим солнцем, - вот где проявляется выносливость и закалка. а так как они - это просто цветочки, по сравнению с дачными испытаниями"
Это НЕ ЗАКАЛКА - это ненормальность, по специфике встречались такие - которые ругали укрепление с помощью ЛФК, что это ерунда - "я надаче так нафизкультурюсь...!" а потом кололись блокадами.
PS - ПРИРОДНОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ - как раз спасает от глупостей -"копать, окучивать, полоть, рыхлить, поливать". Очень занятно смотреть на соседние "НОРМАЛЬНЫЕ" грядки, где люди впахивают, и все равно все горит на жаре. Вот отсюда и береться и свободное время и даже доход без затрат.

Маверик
21 июн 2017 в 09:35

Гонка Героев- пожалуй лучшее командно-спортивное мероприятие года! В этом году мы впервые участвовали (корпоративной командой 10 чел). Зарегистрировались незадолго, времени на подготовку и тренировки особо не было! Но, прохождение трассы а самое главное- результат превзошли наши ожидания! Всё было не просто, но преодолимо, без командного взаимодействия пройти препятствия было не реально. Впечатлений и адреналина хватило до следующего дня. Организация была на высоте, по свое работе знаю, каково организовать и провести масштабное мероприятие! Особенно порадовало то, что была возможность принять душ после всех "водных" участков трассы! Вся команда довольна, не смотря на ссадины и синяки. В следующем году обязательно будем участвовать!!!

Загрузка...