Это было круто!!!! Организаторам спасибо. Отдельное спасибо инструктору Егору!
Если задаваться вопросом "Что можно улучшить?", то хотелось бы последнее препятствие не настолько сложное! Все-таки к концу сил уже нет, на столь нереальные преграды. И хотелось бы как-то давать информацию болельщикам о том, где бежит нужный им взвод. У инструкторов есть метки, т.е. можно отслеживать перемещение и поставить какой-нибудь экран с картой, чтобы было видно кто где. Иначе приходится им стоять на жаре в ожидании нужного взвода.
Спасибо команде! Спасибо организаторам! Это нереально круто!!!
Гонка мажоров! Нам, простым работягам, и так грязной работы хватает. Гоняют руководители безо всякого геройства, за 10 копеек, в хвост и в гриву. Так что такие развлечения, да ещё за 2400, только для "особых" людей.
1. Бесполезное занятие!
2. Как болеть за команды если ничего не видно!!? Они убежали и все! Прибежали через час. Все молодцы, гонка окончена! Все по домам! Смысла туда ехать просто посмотреть - нет!!!
испытывать себя надо на грядках в огороде - копать, пахать под палящим солнцем, - вот где проявляется выносливость и закалка. а так как они - это просто цветочки, по сравнению с дачными испытаниями
хорошее мероприятие, однако я считаю участие должно быть бесплатным, или дешевле чем 2400 р.!!! Учитывая, что это еще делается при поддержке министерства обороны РФ...
В такую жару устраивать подобные мероприятия опасно для здоровья. Все ради понтов делается! Спорт это же сейчас очень модно. Много слышала негативных отзывов врачей о фитнес клубах. Где молодежь себя просто калечит. Гонка эта очередная пропаганда якобы здорового образа жизни
Да, это был отличный "выходной" день! Огромное количество эмоций: и испытание выносливости, духа и тела, и зрелищные, и море гастрономических изысков (реальная грязь, сдобренная, наверно, навозом =), песочек на зубах, живительная влага из брандспойта, вкусная полевая кухня)..ну и конечно знакомства ,общение и загар, совмещённый со скрабом для тела )
лично мне - нравится такая затея. Это лучше лежать на пляже и пить пиво. Тем более, лучше чем сидеть дома и пялиться в монитор.
Но неужели у нас министерство обороны такое бедное что не могут за участие в данном мероприятии подешевле брать?
В Свердловской области 4 летний ребенок заблудился и более 4 суток провел в лесу, пил воду из болота и ел траву, спал на земле, искусан комарами и клещами, слава Богу выжил. Вот это испытание выносливости.
А это что? Разве это можно назвать испытанием выносливости? Так покупались в грязи ради собственного удовольствия.
В этот раз был зрителем, просто всей семьей съездили "окунуться в атмосферу"))
Курсанты - разведка молодцы!
Выступление роты почетного караула просто супер!
Девушка с кларнетом, Вы настоящее украшение военного оркестра))
Вальс БМП под музыку Е.Дога (из к.ф. Мой Ласковый и Нежный Зверь) -
был исполнен очень трогательно и нежно, тронул до глубины души ))
(с юмором и боевой подготовкой в армии порядок)
Мероприятие на 5+.
Для сомневающихся..
- Девушки «бегите» - парни Вам помогут
- Парни «бегите» - на Вас смотрят девушки
- 45+ )) «бегите» тоже - дети и внуки не забудут Наш подвиг)))
В этот раз участие не принимал, съездили всей семьей просто «окунуться в атмосферу».
Курсанты – разведка, Орлы!
Выступление роты почетного караула просто на отлично!
Девушка с кларетом Вы украшение военного оркестра!
Вальс в исполнении БМП, под музыку Е.Дога (из к\ф «Мой Ласковый и Нежный Зверь»),
очень трогательно и нежно ))
Спасибо всем организаторам, и участникам "гонки героев" вы настоящие герои нашего времени! Особая благодарность офицерам и курсантам факультета разведки НВВКУ, парни вы лучшие, реально в армии и не только на парадах, все лучшие мужики! Вы лучшие, все красавцы, смелые, мужественные! Респект, мужики! Парни из почетного караула супер, нереальные!
Невероятные впечатления! Всем мужикам из команды, и особенно инструкторам, курсантам НВВКУ, огромное спасибо - вы супер, парни, герои, я преклоняюсь перед вашей силой, смелостью, благородством!!! Настоящие Русские Офицеры! Я счастлива и не только от участия, но и осознания, кто охраняет нашу страну, настоящие мужики - герои!
такие сильные,ловкие,быстрые-силушку девать некуда! а вы бы с пользой всё это применили-вскопали бы одиноким огороды,убрались бы у них, построили что-нибудь,в приютах животным бы помогли... а то в грязи они кувыркаются, мажоры !эх,люди,люди...
Был не участником, а зрителем! Впечатлило все! Парням разведчикам НВВКУ респект, и удачи на предстоящих Всемирных Армейских Играх! Вы достойные, вы лучшие!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
милитаризация масс идет полным ходом
О.
А я тупо керамогранит укладывал по жаре...
1. Бесполезное занятие!
2. Как болеть за команды если ничего не видно!!? Они убежали и все! Прибежали через час. Все молодцы, гонка окончена! Все по домам! Смысла туда ехать просто посмотреть - нет!!!
"Модники в грязи", зато Инстаграм в фоточках будет))
В шахту бы их уголек добывать, там бы и испытали.
Баловство. Энергию участников направить бы в нужное русло...
Лучше бы дорогу Морозово-Кольцово доделали, да памп-трек восстановили за такую энергию и деньги!
2 тысячи участников? Они не затоптали друг друга?
Супер мероприятие. И все участники-герои!
Гонка героев... Да к войне готовят население
Мероприятие полезное, но чувствую соцсети опять будут завалены постами типа - "посмотрите какой(ая) я молодец..."
Бегал в прошлом году, очень понравилось. Реально нелегко. Жаль в этом году не получилось.
Вот это всё - чтобы что?
Никто хоть не умер?
Проводить кросс-фитовские акции в такую жару нужно совсем быть ... как помягче... безответственным.
Чем бы дитя не тешилось, хотя...
спорт и оборона дело богатых. а мы бедные посмотрим на наших героев.
испытывать себя надо на грядках в огороде - копать, пахать под палящим солнцем, - вот где проявляется выносливость и закалка. а так как они - это просто цветочки, по сравнению с дачными испытаниями
Только что приехал! Это было очень круто!!!
Очень круто! Тоже хочу участвовать! Говорят на финише вручают жетон на цепочке!
хорошее мероприятие, однако я считаю участие должно быть бесплатным, или дешевле чем 2400 р.!!! Учитывая, что это еще делается при поддержке министерства обороны РФ...
Молодцы ребята! Мне уже не светит такое, а жаль!
Воспитание патриотизма, любви к Родине и желанию службы в Российской армии - весьма нужное и полезное мероприятие.
какая гонка, с жиру бесятся, тут пашешь без продуху и домой приходишь без задних ног)
В такую жару устраивать подобные мероприятия опасно для здоровья. Все ради понтов делается! Спорт это же сейчас очень модно. Много слышала негативных отзывов врачей о фитнес клубах. Где молодежь себя просто калечит. Гонка эта очередная пропаганда якобы здорового образа жизни
что-то заскучали люди в повседневной жизни, раз на такое "подвязываются"...
эээ.. это 2400 платишь за то, чтоб тебя вот так помучили.. сомнительное удовольствие..
Да, это был отличный "выходной" день! Огромное количество эмоций: и испытание выносливости, духа и тела, и зрелищные, и море гастрономических изысков (реальная грязь, сдобренная, наверно, навозом =), песочек на зубах, живительная влага из брандспойта, вкусная полевая кухня)..ну и конечно знакомства ,общение и загар, совмещённый со скрабом для тела )
ехал седня в поезде с парнем, он хотел в гонке поучаствовать, но его в командировку отправили в Уфу. а коллеги его участвовали. он за них переживал.
свинка Пеппа была бы счастлива, хрю)
Интересно наверное было
Купить 2 билета за 5р и тащить на себе супругу ....хм
Почему нельзя эту энергию да в полезное русло?
2400 за "это"? остоновите витю я сойду
"А это чувак с плаката "Не хватайтесь за оголённый провод" (с).
Работал неродалёку. Слышал не только автоматные очереди, но и кое-что посерьёзней, типа гаубицы. По стенам дома волной буцкало оччень ощутимо.
Фотографии - чисто "Фоллаут". Александру плюсик в карму.
Для патриотов самое то.
В этот раз участие не принимал, съездили всей семьей просто «окунуться в атмосферу».
Курсанты – разведка, Орлы!
Выступление роты почетного караула просто на отлично!
Девушка с кларетом Вы украшение военного оркестра!
Вальс в исполнении БМП, под музыку Е.Дога (из к\ф «Мой Ласковый и Нежный Зверь»),
очень трогательно и нежно ))
У меня по весне на даче покруче препятствия..
Лучше бы покрутили динамо, эл.энергию бы выработали!
За это еще и платить нужно? 2400 ???