28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Lifan
17 июн 2017 в 20:47

милитаризация масс идет полным ходом

ОТВЕТИТЬ
Ага-ага
17 июн 2017 в 21:04

Это было круто!!!! Организаторам спасибо. Отдельное спасибо инструктору Егору!
Если задаваться вопросом "Что можно улучшить?", то хотелось бы последнее препятствие не настолько сложное! Все-таки к концу сил уже нет, на столь нереальные преграды. И хотелось бы как-то давать информацию болельщикам о том, где бежит нужный им взвод. У инструкторов есть метки, т.е. можно отслеживать перемещение и поставить какой-нибудь экран с картой, чтобы было видно кто где. Иначе приходится им стоять на жаре в ожидании нужного взвода.

Спасибо команде! Спасибо организаторам! Это нереально круто!!!

Гонка мажоров! Нам, простым работягам, и так грязной работы хватает. Гоняют руководители безо всякого геройства, за 10 копеек, в хвост и в гриву. Так что такие развлечения, да ещё за 2400, только для "особых" людей.

ОТВЕТИТЬ

О.
А я тупо керамогранит укладывал по жаре...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 21:24

1. Бесполезное занятие!
2. Как болеть за команды если ничего не видно!!? Они убежали и все! Прибежали через час. Все молодцы, гонка окончена! Все по домам! Смысла туда ехать просто посмотреть - нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
17 июн 2017 в 21:29

"Модники в грязи", зато Инстаграм в фоточках будет))

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 21:33

В шахту бы их уголек добывать, там бы и испытали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2017 в 21:33

Баловство. Энергию участников направить бы в нужное русло...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 21:54

Лучше бы дорогу Морозово-Кольцово доделали, да памп-трек восстановили за такую энергию и деньги!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 22:04

2 тысячи участников? Они не затоптали друг друга?

17 июн 2017 в 22:37

Супер мероприятие. И все участники-герои!

ОТВЕТИТЬ
111
17 июн 2017 в 22:44

Гонка героев... Да к войне готовят население

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2017 в 22:46

Мероприятие полезное, но чувствую соцсети опять будут завалены постами типа - "посмотрите какой(ая) я молодец..."

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 22:52

Бегал в прошлом году, очень понравилось. Реально нелегко. Жаль в этом году не получилось.

Катя
17 июн 2017 в 23:02

Вот это всё - чтобы что?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 23:12

Никто хоть не умер?
Проводить кросс-фитовские акции в такую жару нужно совсем быть ... как помягче... безответственным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2017 в 23:17

Чем бы дитя не тешилось, хотя...

17 июн 2017 в 23:27

спорт и оборона дело богатых. а мы бедные посмотрим на наших героев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2017 в 23:35

испытывать себя надо на грядках в огороде - копать, пахать под палящим солнцем, - вот где проявляется выносливость и закалка. а так как они - это просто цветочки, по сравнению с дачными испытаниями

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 23:36

Только что приехал! Это было очень круто!!!

17 июн 2017 в 23:50

Очень круто! Тоже хочу участвовать! Говорят на финише вручают жетон на цепочке!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 23:53

хорошее мероприятие, однако я считаю участие должно быть бесплатным, или дешевле чем 2400 р.!!! Учитывая, что это еще делается при поддержке министерства обороны РФ...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 23:58

Молодцы ребята! Мне уже не светит такое, а жаль!

Воспитание патриотизма, любви к Родине и желанию службы в Российской армии - весьма нужное и полезное мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
alex
18 июн 2017 в 00:16

какая гонка, с жиру бесятся, тут пашешь без продуху и домой приходишь без задних ног)

ОТВЕТИТЬ
Мамзель
18 июн 2017 в 00:17

В такую жару устраивать подобные мероприятия опасно для здоровья. Все ради понтов делается! Спорт это же сейчас очень модно. Много слышала негативных отзывов врачей о фитнес клубах. Где молодежь себя просто калечит. Гонка эта очередная пропаганда якобы здорового образа жизни

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 00:19

что-то заскучали люди в повседневной жизни, раз на такое "подвязываются"...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 00:32

эээ.. это 2400 платишь за то, чтоб тебя вот так помучили.. сомнительное удовольствие..

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
18 июн 2017 в 00:43

Да, это был отличный "выходной" день! Огромное количество эмоций: и испытание выносливости, духа и тела, и зрелищные, и море гастрономических изысков (реальная грязь, сдобренная, наверно, навозом =), песочек на зубах, живительная влага из брандспойта, вкусная полевая кухня)..ну и конечно знакомства ,общение и загар, совмещённый со скрабом для тела )

ОТВЕТИТЬ
житель
18 июн 2017 в 01:11

ехал седня в поезде с парнем, он хотел в гонке поучаствовать, но его в командировку отправили в Уфу. а коллеги его участвовали. он за них переживал.

18 июн 2017 в 01:58

свинка Пеппа была бы счастлива, хрю)

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 02:08

Интересно наверное было

18 июн 2017 в 02:26

Купить 2 билета за 5р и тащить на себе супругу ....хм

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 июн 2017 в 07:09

Почему нельзя эту энергию да в полезное русло?

ОТВЕТИТЬ
Изот
18 июн 2017 в 07:17

2400 за "это"? остоновите витю я сойду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2017 в 07:19

"А это чувак с плаката "Не хватайтесь за оголённый провод" (с).

Вольный Плиточник
18 июн 2017 в 07:33

Работал неродалёку. Слышал не только автоматные очереди, но и кое-что посерьёзней, типа гаубицы. По стенам дома волной буцкало оччень ощутимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2017 в 07:34

Фотографии - чисто "Фоллаут". Александру плюсик в карму.

Фото пользователя
18 июн 2017 в 08:56

лично мне - нравится такая затея. Это лучше лежать на пляже и пить пиво. Тем более, лучше чем сидеть дома и пялиться в монитор.
Но неужели у нас министерство обороны такое бедное что не могут за участие в данном мероприятии подешевле брать?

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
18 июн 2017 в 09:11

В Свердловской области 4 летний ребенок заблудился и более 4 суток провел в лесу, пил воду из болота и ел траву, спал на земле, искусан комарами и клещами, слава Богу выжил. Вот это испытание выносливости.
А это что? Разве это можно назвать испытанием выносливости? Так покупались в грязи ради собственного удовольствия.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 09:22

В этот раз был зрителем, просто всей семьей съездили "окунуться в атмосферу"))

Курсанты - разведка молодцы!
Выступление роты почетного караула просто супер!
Девушка с кларнетом, Вы настоящее украшение военного оркестра))

Вальс БМП под музыку Е.Дога (из к.ф. Мой Ласковый и Нежный Зверь) -
был исполнен очень трогательно и нежно, тронул до глубины души ))
(с юмором и боевой подготовкой в армии порядок)

Мероприятие на 5+.

Для сомневающихся..
- Девушки «бегите» - парни Вам помогут
- Парни «бегите» - на Вас смотрят девушки
- 45+ )) «бегите» тоже - дети и внуки не забудут Наш подвиг)))

Фото пользователя
18 июн 2017 в 09:40

Для патриотов самое то.

18 июн 2017 в 10:24

В этот раз участие не принимал, съездили всей семьей просто «окунуться в атмосферу».

Курсанты – разведка, Орлы!
Выступление роты почетного караула просто на отлично!
Девушка с кларетом Вы украшение военного оркестра!
Вальс в исполнении БМП, под музыку Е.Дога (из к\ф «Мой Ласковый и Нежный Зверь»),
очень трогательно и нежно ))

18 июн 2017 в 10:55

У меня по весне на даче покруче препятствия..

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы покрутили динамо, эл.энергию бы выработали!

ОТВЕТИТЬ
АННА
18 июн 2017 в 13:38

Спасибо всем организаторам, и участникам "гонки героев" вы настоящие герои нашего времени! Особая благодарность офицерам и курсантам факультета разведки НВВКУ, парни вы лучшие, реально в армии и не только на парадах, все лучшие мужики! Вы лучшие, все красавцы, смелые, мужественные! Респект, мужики! Парни из почетного караула супер, нереальные!

Дарья
18 июн 2017 в 13:47

Невероятные впечатления! Всем мужикам из команды, и особенно инструкторам, курсантам НВВКУ, огромное спасибо - вы супер, парни, герои, я преклоняюсь перед вашей силой, смелостью, благородством!!! Настоящие Русские Офицеры! Я счастлива и не только от участия, но и осознания, кто охраняет нашу страну, настоящие мужики - герои!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 июн 2017 в 13:48

такие сильные,ловкие,быстрые-силушку девать некуда! а вы бы с пользой всё это применили-вскопали бы одиноким огороды,убрались бы у них, построили что-нибудь,в приютах животным бы помогли... а то в грязи они кувыркаются, мажоры !эх,люди,люди...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 июн 2017 в 13:51

Был не участником, а зрителем! Впечатлило все! Парням разведчикам НВВКУ респект, и удачи на предстоящих Всемирных Армейских Играх! Вы достойные, вы лучшие!!!

Алик
18 июн 2017 в 14:12

За это еще и платить нужно? 2400 ???