12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Хорошая
17 июн 2017 в 14:50

Большое уважение сокурсникам парня.Они целый час боролись за его жизнь. Вы только вдумайтесь - целый час не было Скорой, не было из мед.пункта универа. А ребята боролись. Хвала им.)))
И те из комментаторов, которые хихикают - ах какой слабак. Вообще-то у парня могли быть невыявленные заболевания. И не факт, что у вас-хохочущих их нет. И это очень плохое качество гнобить слабого, как вы это делаете.

Хорошая
17 июн 2017 в 14:50

Большое уважение сокурсникам парня.Они целый час боролись за его жизнь. Вы только вдумайтесь - целый час не было Скорой, не было из мед.пункта универа. А ребята боролись. Хвала им.)))
И те из комментаторов, которые хихикают - ах какой слабак. Вообще-то у парня могли быть невыявленные заболевания. И не факт, что у вас-хохочущих их нет. И это очень плохое качество гнобить слабого, как вы это делаете.

17 июн 2017 в 14:52

на кондиционеры денег не нашли, потому что.

Фото пользователя
17 июн 2017 в 14:53

Это он ещё своей будущей работы менеджером по привлечению клиентов не видел...

35-летний девственник
17 июн 2017 в 15:47

Несколько раз падал в своей жизни обморок в общественных местах, и каждый раз слышал одну и ту же песню: про то, какая слабая молодежь, пьет и колется, спортом не занимаются, а вот мы в их время десятипудовые мешки ворочали и т.п.
Один раз потерял сознание в троллейбусе, у меня кошелек стащили. Видимо, в наказание за мою слабость. Слабость ведь должна быть наказуема!

Педиатр
17 июн 2017 в 16:10

Питайтесь в жару , фруктами , овощами , ягодами, морсиками -легкой пищей , мясо,жирную и белковую пищу исключите в жару , лучше исключить на всё лето.

17 июн 2017 в 16:46

Со времён средневековья жестокость трансформировалась в современные условия насилия над личностью , над её духовным складом. Все эти игры в "слабое звено" с неоправданно повышенным нажимом на стресс подспудно ведут к вырождению вместо радости и раскрытия новых возможностей в результате процесса ПРОСВЕЩЕНИЯ, каким он был в периоды студенческого университетского братства, когда мир получал Канта,Ньютона,Шпенглера.. сорри за капс, но хотелось усилить смысл слова .
Детей нужно учить как творцов, а не как расходный материал в гонке за..

Фото пользователя
17 июн 2017 в 16:52

Странно что четверокурсник. Я подумал что первак. Хотя - такая страшная духотища кого угодно может "до ручки" довести, тем более в тесном помещении пристройки к Ильича 21, если вдруг экзамен проходил там.

Фото пользователя
17 июн 2017 в 17:09

А если бы в технаре экзамен сдавал, например оператор станков с ЧПУ - всё было бы нормально. Не нужно нам столько с верхним образованием.

35-летний девственник
17 июн 2017 в 17:39

Здесь интересный феномен в современном обществе: массовый моббинг и прессинг жертвы. Жертва виновата всегда, независимо от причин и обстоятельств несчастного случая. Она заслуживает отвращения и осуждения.
Что это? Страх людей перед страданием и смертью, иррациональная вера в то, что если они всё будут делать "правильно", беда их минует?
Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, что все мы будем страдать и все мы умрём. В жизни каждого из нас были и будут травмы, болезни, несчастные случаи, беды ошибки и кризисы. Так зачем гнобить друг друга?

Фото пользователя
17 июн 2017 в 18:43

Если парень на экзамене по уголовному праву или уголовному процессу так разволновался, боюсь представить, что с ним будет перед судебными заседаниями, если он планирует в них участвовать.

Дед Мороз
17 июн 2017 в 22:01

Прикинулся пади!
У нас одну отличницу застукали за шпоргалкой, так она посинела!)
Кому только всё это нужно?
Работает сейчас на ресепшене в клинике)

17 июн 2017 в 22:59

Скорее это от перенапряжения. Об энергетике написали, не отрицаю их возможног вреда. Надо задумысаться всем о своем здоровье, беречься и думать о своих близких.

По сельским дорогам скорая не разбежится из-за ям, а по городским из-за пробок. офигеть. скорую целый час ждать, я в реальном шоке.

18 июн 2017 в 00:04

хочу поздравить парня с тем, что долго ехала скорая. потому что ао нормам реанимационные мероприятия нужно заканчивать через 30 минут. реаниматологи со скорой его бы вряд ли реанимировали

Nastya
18 июн 2017 в 02:03

Была очевидцем данного происшествия и могу сказать, что в корпусе не было жарко!!! Хоть и на улице было под 30 градусов, внутри было комфортная температура.

321
19 июн 2017 в 02:51

Почему никто так и не написал ФИО преподавателя международного права, а только должность упоминают?

19 июн 2017 в 07:40

Несколько лет назад проводил пересдачу еще в старом корпусе. Конец июня, солнечная сторона - душегубка. Во избежанне вот такого же выдал студентам денег сгонять до торца за водой, и каждому в придачу к билету - бутылку

Фото пользователя
19 июн 2017 в 08:12

Почему-то не сомневалась, что это произошло в альма матер. Парню скорейшего выздоровления!

19 июн 2017 в 08:52

Странные люди. Жара вам не нравится. Я в Паттайе прожил 2 недели при +32 и влажности 80% и возвращаться совершенно не хотелось.

Летние сессии до сих пор как кошмар вспоминаю. Готовился сидя в ванной, положив учебники на стиральную машинку, сдавать старался одним из первых, чтобы ещё не в самое пекло.

йцукен12
19 июн 2017 в 11:19

Летняя сессия месть преподов: скока вы , студни , их мучили. А ведь они, преподы, тоже люди, им тоже хочется пинать балду и играть в компутерные игрушки и пить пиво на улице.

Препод НГУ
19 июн 2017 в 13:08

Я веду занятия в новом корпусе НГУ. И должна сказать, что даже просто с вентиляцией там полная фигня, т.е. отстутствие как таковой. Поэтому, чтобы не задохнуться, приходится держать открытой дверь в класс, прижав ее стулом -- 21 век, блин! Называется, "мы строили, строили...", а на вентиляции сэкономили.
Так что я нисколько не удивлена произошедшим.