24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Незнакомка
16 июн 2017 в 21:03

ГИБДД , как относится к таким дрифт-шоу? Нарушения правил дорожного движения не усматривается?

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
16 июн 2017 в 21:03

ГИБДД , как относится к таким дрифт-шоу? Нарушения правил дорожного движения не усматривается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2017 в 21:17

он просто красавчик!:) С удовольствием смотрела.Много эмоций доставят зрителям вживую..

Виктория
16 июн 2017 в 21:20

Одни бабки комментируют! Клевое шоу, жаль не знала заранее!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
16 июн 2017 в 21:39

После того, как посетил в Монреале гонку Формулы 1, местным дрифтерам на парковках могу посоветовать идти искать работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2017 в 21:42

Это дрифт ? Жалкое подобие,на уровне ученика автошколы.

лена
16 июн 2017 в 21:44

вот и отлично. а на дорогах свои понты убирайте. не стройте из себя крутых водил. камазу все равно какая у вас машина и какой вы крутой водитель.

16 июн 2017 в 21:45

Самые лучшие машины для дрифта, которые могли бы оказаться в руках сибиряков - это, конечно, Mark II Tourer и Nissan Skyline Hicas. Досадно, что стараниями нашего мудрого руководства подобные машины теперь ввезти невозможно, и приходится их собирать чуть не на коленке.

ОТВЕТИТЬ
Каша
16 июн 2017 в 21:53

А видео с ДТП есть?

Бездельники! У нас половина офиса до 20 работала, потому что, пятница - продлённый день!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 02:01

Цена билета:
Первый день: Вход: 200р; Билет на трибуну: 500р;
Второй день: Вход: 500р; Билет на трибуну: 1000р

за что ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2017 в 02:51

Мастерство- проехать с Краснообска до Гл.вокзала в пятницу вечером за 35 минут,без нарушений ПДД,а это так ,забавы.

Фото пользователя
17 июн 2017 в 08:23

бездельники насмотрелись форсажей и понаставили на свои ведра всякого хлама.лучше бы работу себе нашли ...

ОТВЕТИТЬ
Колхозник-тракторист на Круйзере
17 июн 2017 в 09:05

Лучше всех - авто на больших колесах, остальное не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
17 июн 2017 в 09:30

Какой же это дрифт?! Детский утренник на ржавых ведрах!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 11:42

Все такие эксперты послушаешь) Это же отлично, когда у людей есть хобби. Это же здорово - строить машину, улучшать, настраивать, дорабатывать, общаться с друзьями на таких встречах. Как правило зашоренные люди в своих фокусах, говорят, как у них всё плохо. Но они проживают эти истории, это их жизнь, которая яркая, с эмоциями, они горят, они пропадают в гаражах, их это таращит. Посмотрите коротенький документальный ролик "Мечта" на Ютубе.

ОТВЕТИТЬ
Влад
18 июн 2017 в 18:34

Если на дорогах только дрифтующие пилоты, а не водители ТС согласно ПДД, то наблюдаем то, что видим. Одни пилоты и ни одного водителя. А т.к. пилоты летают очень низко, то они везде за собой оставляют трупы.