9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
16 июн 2017 в 18:25

Оперный театр сильно изменился. И это арка тоже внесет свою лепту, а жаль, Союзе любила ходить в этот театр.

ОТВЕТИТЬ
Павлова
16 июн 2017 в 18:26

Почему такие дорогие билеты в театр? Придется только на арку смотреть, это бесплатно пока что

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
16 июн 2017 в 18:26

То ремонт делают в театре, то арки. что вообще происходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2017 в 18:29

выглядит пока не очень убедительно

ОТВЕТИТЬ

круто круто! сделаю несколько фоток для свого ин 💯грама😀

Фото пользователя
16 июн 2017 в 18:52

Люблю когда в родном городе происходят подобные события. Культурных и праздничных вам будней и выходных, новосибирцы! А нам в Москве солнца не хватает и вашей жары.

Фото пользователя
16 июн 2017 в 19:04

колхоз и деревня...

вах
16 июн 2017 в 20:03

По-русски не получилось назвать сие?

cjdf
16 июн 2017 в 21:02

увеличила фото, ничего всё равно не поняла, но видимо должно быть/задумано...((( креативно как-то. Может просто: "дуракам половину работы не кажут"..

трындец
16 июн 2017 в 21:22

Чем бурелом в центре городить, лучше восстановили бы уничтоженные тротуары после замены поребриков...жители города были бы весьма благодарны.

Лика
16 июн 2017 в 23:35

Здорово! Хоть какой-то движ в Новосибирске! Больше таких фестивалей!

смс от мчс
17 июн 2017 в 06:26

Вот когда эта ненадежная арка обвалится и выткнет кому-нибудь глаз или еще похуже, тогда и МЧС и Роспотребнадзор развопятся. Лучше до этого не доводить и убрать заранее, для экстремалов - дикая природа, стадионы и полигоны !
Эстетику этого уродливого творения обсуждать бесполезно.

17 июн 2017 в 09:32

Страх то какой...

Фото пользователя
17 июн 2017 в 10:05

А за театром, открытые люки и грязища на не подстриженном газоне!

вебкам
17 июн 2017 в 12:24

Почему бы НГАТОиБ не сделать платные веб-трансляции выступлений? и людям удовольствие, и театру деньги не не лишние. Если есть что смотреть, конечно.

sdf1
17 июн 2017 в 12:29

Жители каждый раз напрягаются, когда "администрация" что-то ваяет, наученная горьким опытом. Почему-то в других странах это происходит незаметно и естественно, у нас ощущается как очередное нападение инопланетян.

Фото пользователя
17 июн 2017 в 19:44

А, ну-да, ну-да.... Это чоли для очередных "голодающих?" Тогда уж шалаши стройте да сухари где-нибудь нычьте....

летний вариант фестиваля снежных скульптур

**?**
20 июн 2017 в 15:36

Что-то эти якобы подобранные ветки больше напоминают свежесрубленные молодые сосенки (на втором фото).

Загрузка...