1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
16 июн 2017 в 00:04

Наше море Обское лучше заграничных морей.

Море лучшее - спору нет! Много кафешек, развлечений нынче на пляже Академгородка! Электричка прямо до пляжа едет- вода чистая ,спокойная,тёплая! Брёвна убрали нынче, облагородили берег песком! Приезжайте на центральный пляж академгородка - он бесплатный! Даже нудисты есть, они добрые...))))

16 июн 2017 в 00:21

Фестиваль красок это индийский праздник, причем тут Сибирь?

На даче у собственного бассейна - лучше

Ржака
16 июн 2017 в 00:44

Одна мошкара в городе и на пляжах. Ловит там нечего. Отдыхать невозможно.

Ржака
16 июн 2017 в 00:46

Бросание бумаги, день поцелуев, краски - народу нечем заняться. На завод бы шли работать.

Любопытный
16 июн 2017 в 06:12

Ну вот ,основные круглосуточные тролли отписались.Просто любопытно ,они когда нибудь отдыхают ? Я не про мифические Прагу ,Питер ,Москву ,Тай ,Уэльс ,дачу .Написать то можно что угодно ,комп все стерпит .А хоть одно культурно-массовое мероприятие они посетили?Вообще ,они хоть знают где в Новосибирске театры,музеи ,пляж в конце концов?

Будем работать на второй или третьей работе все выходные. Надеемся, что благодаря выходным на первой работе, удастся выспаться, так как жизнь на 101-м километре очень тяжёлая. Путь до города далёкий. Ожидаем зарплату - 3 копейки, чтобы купить лапши и картофель, на завтрак и обед.

16 июн 2017 в 06:34

Все,кто недовольны расписанием выходных - предложите свою идею? Ну подойдите к организатору мероприятия,скажи что такой сценарий это неприемлимо,а вот мой....

Фото пользователя
16 июн 2017 в 07:31

Кто куда, а мы- на пляж!! ванилином от мошек запаслись)))

Денис
16 июн 2017 в 07:57

На какие, простите, заводы? Заводы крупнейшие заводы позакрывались, на остальных прошли такие сокращения, что 1 работает за троих за ту же з/п, хотите, работайте на заводе, только людей там сейчас не берут, платить нечем, кризис.

Страто
16 июн 2017 в 07:59

Что за фишка с красками? Зачастили я бы сказал. Как что то новое и глупое, так сразу много и часто. Ох-хо-хо.

Удивленный
16 июн 2017 в 08:59

А где пляж то ? Где торжество тела и духа ?

16 июн 2017 в 11:06

Закаменка - это новый тихий центр города, люблю там гулять. На фото - Крячковская школа.

Пляж
16 июн 2017 в 11:19

А на Мальдивах щас солнышко,а вы сидите в своих городах, неужели не можете заработать на полгода отдыха?

соня
16 июн 2017 в 13:55

У меня почему-то в новости картинки перекрывают полтекста? Скажите, как убрать или сразу лучше скажите на каком стадионе будет проходит фестиваль красок и когда начало?

16 июн 2017 в 14:35

Алфёрова всего лишь участвовала в одном из первых конкурсов красоты в Академгородке, а победила совсем другая девушка, которая не в актрисы пошла, а в науку...

Тануки
16 июн 2017 в 16:55

забыли про Гонку Героев в субботу в Кольцово.
билеты за 2400 все раскуплены.
Причем непонятно - как смотреть , если простой зритель или болельщик

Фестиваль красок затем, чтобы раскрасить серые будни большинства работяг. Сейчас каждый день будут фестивали, для отвлечения людей от реальных проблем. Вон скоро звёзды эстрады к нам поедут петь о том, как жизнь прекрасна. Забудь про работу бесплатно и отсутствие своего жилья.

17 июн 2017 в 10:13

Не, ну, некоторым зимой и летом все одним цветом. Только бы поныть и погундеть, честное слово.
Сам себя не развеселишь, никто не развеселит. А в нашем не самом маленьком городе возможностей развлечься на любой вкус и кошелек столько, что грех жаловаться.
Вы подумайте, люди из области за 400 км приезжают в наши театры, музеи и концертные залы! И считают за счастье.
Я, конечно, понимаю, что к хорошему быстро привыкаешь, но все же взрослые люди. а пишут как разбалованные невоспитанные подростки.
Нужно ценить то, что имеем, вот где вкус, воспитание и культура.
От себя могу предложить юбилейную выставку работ Бориса Касьянова. Проходит в ДУ академгородка до 25 июня.

Фото пользователя
17 июн 2017 в 17:17

"пройдёт чемпионат по офисным видам спорта. Команды от предприятий Новосибирска, Бердска и Искитима будут играть в футбол на креслах с колёсиками, участвовать в забегах до кулера и демонстрировать мастерство в специфическом боулинге. "

Офигеть! Как можно назвать спортом (активное движение) сидячее занятие, типа настольных игр? Мельчает нынче поколение вместо турников, брусьев, футбола, и традиционного спорта выбирают компьютерную ахинею, и сидячий образ жизни и откуда возьмется здоровая нация?
И нафиг нужно уподобляться стаду покупая краску, чтобы потом это добро перевезти? Абсурдная мода, хотя с другой стороны бизнесу нужно с кого-то стричь шерсть.