NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы 5 часов простояли в очереди за получением водительских прав

Новосибирцы 5 часов простояли в очереди за получением водительских прав

Днем 15 июня из-за накладок в системе сотрудники межрайонного экзаменационного отдела № 1 ГИБДД не смогли оперативно наладить выдачу водительских удостоверений

Днём 15 июня из-за накладок в системе сотрудники межрайонного экзаменационного отдела № 1 ГИБДД, расположенного на ул. Бородина, 58, не смогли оперативно наладить выдачу водительских удостоверений.

«Мы сегодня приехали в 14 часов на Бородина и вышли только в 18:40. Просидели почти 5 часов. Инспектор говорит, у них то сервер обвалился, то ещё какие-то технические проблемы. Два часа только ждали, когда нас позовут делать фото на удостоверение.

Весь процесс не организован. Очередь стоит большая — человек 50. Они [инспекторы] тоже сидят говорят: "Мы же не уходим, работаем"»,

— рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ жительница Новосибирска Марина Садовская.

В городском отделе пропаганды ГИБДД не смогли прокомментировать ситуацию. Сотрудники пресс-службы управления ГИБДД ГУВД по НСО оказались недоступны на момент публикации.

В 18:45 корреспондент обратился в приёмную экзаменационного отдела ГИБДД и представился учеником автошколы, который интересуется работой системы. В приёмной затруднились ответить, стоит ли записываться на получение водительских удостоверений на завтра:

«Кто его знает, как программа работает. Пока потихоньку работает, но насколько завтра будет, не знаю».

Аналогичная ситуация случилась месяц назад — 13 мая в отделении на ул. Новая Заря из-за сбоя новосибирские водители тоже не могли получить свои документы.

Мария Шевлягина 
Фото из архива НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления