20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Алёна
15 июн 2017 в 20:37

Лучшего мэра чем Локоть небыло у Новосибирска никогда. Почему все только плохое хотят видеть? На Медведева посмотрите, он селфится, ведёт несколько соц сетей, и пользуется новыми гаджетами. Современный подход общения с народом.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
15 июн 2017 в 20:37

Лучшего мэра чем Локоть небыло у Новосибирска никогда. Почему все только плохое хотят видеть? На Медведева посмотрите, он селфится, ведёт несколько соц сетей, и пользуется новыми гаджетами. Современный подход общения с народом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2017 в 20:55

Хотел написать,что об этом думаю,но понял коментарий не пропустят.

гоп-стоп
15 июн 2017 в 21:23

а мне сэлфи не надо, мне бы положительную характеристику от мэра.
говорят он ровным поцикам дает такие.

а как с солодкиным-младшим сделать селфи?может возьмет после этого к себе помощьником......

Светлана
15 июн 2017 в 21:43

Нет, ну, ловить мэра родного города доя селфи всяко интересней, чем непонятно каких покемонов!

Лера
15 июн 2017 в 21:49

Черти, что !!!!! Заняться , что ли не чем в городе ? Ни каких проблем нету все сделали и переделали ? Осталось , только от безделия пофотаться :- (( Боже какая тупость ,......

макс
15 июн 2017 в 21:50

раньше покемонов ловили, а теперь мэра. хорошо живем, больше забот нет.

Фото пользователя
15 июн 2017 в 22:03

бардак!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2017 в 22:05

пусть мэр меня ищет , чтобы со мной сфотаться. буду я еще бегать за ним.

бедный мэр.. это ж каждый раз делать веселое лицо

Фото пользователя
15 июн 2017 в 23:08

Может, кто уже сделает приложение по типу Pokemon GO с чиновниками вместо покемонов?

Alexandr
15 июн 2017 в 23:21

Мэру и всей его команде, метлы, совки, порошок, щетки и все остальное... И бегом мыть город... Это же ужас.... пылища... грязища... Ему должно быть стыдно не только улыбаться, а вообще появляться из-за отсутствия газонов, чистоты и дорог, как после бомбежек.... Если честно, это просто жесть, а не город. Хозяина нет. От слова вообще.

ОТВЕТИТЬ

С бомжами бы пофотографировался, с жителями подземного Новосибирска, у которых отобрали квартиры. А с красивыми, дорогими девушками все любят фотографироваться. Для этого только деньги и положение в обществе нужны.

оль
15 июн 2017 в 23:48

мдаааа,а ведь есть люди,которым это надо!?!?!?

Феdя
16 июн 2017 в 00:16

на второй фотографии, по-моему, два парня хотели поймать и сфотографироваться с женщиной в желтом платье.

Тая
16 июн 2017 в 00:22

Позор!!! Разве МЭРу так можно себя вести? Лицо города,а ведёт себя...то селфи,то страницы в соцсетях...дальше встретимся на пляже и выпьем по коктейлю?....

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 00:28

Почему наш мэр до сих пор не играл на комбайне в бадминтон?

Фото пользователя
16 июн 2017 в 00:55

Я предпочитаю выщёлкивать официальных лиц "дудкой", вытягивая её на 300 миллиметров. Да и лучше получается, не эти сферические караси-грибы в вакууме с айфонных камер.

новосибирец
16 июн 2017 в 02:05

давайте выберим другого мэра для работы, а этого, так уж и быть для
" картинки "

ОТВЕТИТЬ
Тоже отсюда
16 июн 2017 в 02:52

Близок локоть, да не укусишь! - Русская народная пословица.

16 июн 2017 в 05:48

Лучше бы его за работой фоткали, когда он блатных детишек в администрацию устраивает, с хитрым прищуром...

лоскуток
16 июн 2017 в 07:30

Ловите лучше карасиков, пока лето не кончилось. Не отвлекайте мэра от работы. А селфи будете делать зимой.

135
16 июн 2017 в 09:07

Ну товарищ Локоть, ну Вы чего? Зачем соглашаться на такие мероприятия? Они дают только мнимое повышение популярности. А вот уровень серьезности снижается. Лично я благодарна за многие изменения, которые случились во время Вашего мэрства. Но такие "конкурсы" приводят в недоумение.

Фото пользователя
16 июн 2017 в 09:37

Да ну, ужос какой-то!
Ежу понятно, что количество лайков не показатель красоты или оригинальности, а показатель раскрученности пользователя.

Felix
16 июн 2017 в 10:03

Откровенно говоря уже начинает надоедать наш "оппозиционный" мэр, видимо в итоге и против него начнём скоро подписи собирать за отставку.

16 июн 2017 в 10:11

Почему все против не понимаю.. В новости вроде про то, что если вы на улице встретите мэра и попросите его с вами сфотографироваться - то он не откажет. Что в этом страшного и "лучше шел бы на работу"?

Клоун
16 июн 2017 в 10:33

А ну ка губки в трубочку, селфи и дороги будут в хорошем состоянии)

ара
16 июн 2017 в 10:37

Пролет не выберут!

интересно, какая бы ни была информация, жители НСКа всегда недовольны, делается - плохо, потому как неправильно, не делается - плохо, потому как тунеядцы, освещается позитив - плохо, потому как не такой позитив как хотелось бы, негатив - плохо, потому как и так много всякой гадости, девушки - плохо, потому как страшненькие, мужчины - плохо потому как никакие, да и не мои), благоустройство - плохо потому как не у меня, машины - плохо, потому как не моя, город - плохо, потому как по сравнению с Москвой - деревня, отдых -плохо, потому как я работаю, а другие отдыхают..... ВОТ ЖЕ ТОТАЛЬНЫЕ ИНФАНТИЛЬНЫЕ СУПЕРНЫТИКИ!

А мэр наш и работает и фотогиничен - улыбка открытая, городу бы бюджет побольше, да команду поактивнее и с законами и справедливостью поближе знакомую. Считаю, у нас хороший мэр. А с пескосмесью Вам чиновничек подсуропил, точно диверсия - пылища в городе, просто ахтунг! надо наказать человечка, за несоответствие

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 11:10

Надо яме на Котовского селфи с мэром сделать)) Лучше бы конкурс для мэра сделали - селфи на фоне новых станций метро, например...

Вы все такие злые
16 июн 2017 в 11:25

Вы чего все так взъелись? - отличный конкурс! Не все же с серьезным сибирским видом людям по улицам ходить! А мэр тоже человек и лицо публичное. Такими акциями люди буду привлечены к позиции местных властей, молодежь может быть хоть начнет интересоваться кто такой мэр, чем он занимается, а чем и они сами после селфи смогут быть полезны для города. Люди, лето на улице! Нужно улыбаться и фотографироваться:) Всем добра.

АК!
16 июн 2017 в 13:34

покемон

16 июн 2017 в 15:07

Ну и какие общественные места он посещает? Где живёт и каких магазинах затаваривается? Победит кто-то из работников мэрии.

Таксист
16 июн 2017 в 17:35

Передайте ему , что на Никитина деньги отмыли - асфальт настолько плохо положили - люки на 20 см выпирают, было ещё лучше,когда старый асфальт был - сделали хуже.

Фото пользователя
16 июн 2017 в 19:20

Типа Покемон гоу?

лечащий врач жека
17 июн 2017 в 01:09

Типа ближе к людишкам, типа нужны они Вам! У меня предложение хотите чтобы люди потянулись к Вам, нужен с ними диалог причем со всеми слоями от буржуев до рабов. Если сей эксперимент Вам по плечу, то позировать и устраивать фотосесии больше не потребуется, достаточно просто принимать граждан, а не избегать с ними встреч. Сколько к Вам не обращались по различным острым вопросам, не одного ответа от Вас лично не получили отписывались Ваши замы и замы Ваших замов, что говорит о многом для меня по крайней мере!