8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

15 июн 2017 в 21:36

я шоу не смотрю, но интересно: в этот раз кто-нибудь собачку попросил?

15 июн 2017 в 21:38

вера в царя неистребима, это уже в генетике закрепилось

слова нет а .... есть
15 июн 2017 в 21:41

Денег нет и не будет, производство в слове, ВВП расти не будет ему и так хорошо, в целом все прекрасно только не у нас, ну а так вполне информативно.

15 июн 2017 в 21:56

Уважаемые "ссыльные, каторжане и жены декабристов", вы услышали ровно то что вам следует слышать.
Лично я выключил ящик после ответа молоденькой учительнице из иркутской (кажется) области в самом начале - все стало ясно((((

Достали
15 июн 2017 в 21:59

Сколько этот человек у власти, столько удивляюсь- как такого можно выбрать в стране, где не самые глупые люди... Ну ничего в нем нет.. вот для ФСБ разве что годится

15 июн 2017 в 22:04

елцин плохой,путин плохой.друзья вы чего хотите.

Фото пользователя
15 июн 2017 в 22:19

Интересно, кто-нибудь помнит про "кризис не продлится более 2-х лет"?

15 июн 2017 в 22:31

никогда прямо не отвечает, только воду льёт. Не президент, водолей:)

15 июн 2017 в 22:48

Комментаторы НГС как-будто в другой реальности живут. В их реальности нет США, для которых Россия - угроза номер 1 (это слова американцев, не наши). В их реальности не было переворота на Украине, отделения Крыма, включения санкций. По идее тогда у них все должно быть замечательно! А вот нет же, всё равно плохо.

15 июн 2017 в 23:06

По итогу ничего дельного не сказал, как всегда, "я обещаю обещать обещанное".

15 июн 2017 в 23:21

как всегда прямых ответов нет ,
в сравнении с ним, даже Горбачёв в 80-х говорил гораздо понятнее

Фото пользователя
15 июн 2017 в 23:29

очередной сеанс схождения благодатного вранья. ;)

Red Ball!!! Бомбастер!!!
16 июн 2017 в 01:56

Нашёл на что жаловаться. Жилая недвижимость у него такая, что даже "он вам не Димон" позавидует. А главное - есть на что содержать за свой счёт, а не за казённый.

знаток
16 июн 2017 в 02:04

Шёл 18й год правления....

сталин
16 июн 2017 в 06:31

жаль не посмотрел, но ответы и так знаю. нет, так надо, уже скоро.

Чкалов
16 июн 2017 в 08:50

где так учат - говорить много и красиво , но совершенно бессмысленно???

16 июн 2017 в 08:55

в комментариях большинства вся правда

Чкалов
16 июн 2017 в 09:24

все дружно слушаем песню Кинчева "эй бойцы..."

Ирина
16 июн 2017 в 09:48

Помяните мое слово. "Правление" Путина мы еще будем вспоминать, как самое лучшее время.

Фото пользователя
16 июн 2017 в 12:31

самое смешное в этой клоунаде , это задание вопросов тому, кто это все сотворил с людьми и страной. хаха.

16 июн 2017 в 15:11

Читаю и диву даюсь. Большинство гонят муть сплошную и общий фон таков: "Путин виноват, Путин засиделся, Путин врет и прочая чушь. Кто это пишет? Отвечу люди которые или проплачены или не жили в России 90-х годов. Не понимают причинно-следственных связей, не знаю истории нашей страны и не видят дальше своего носа. Это "разрушители". Хоть раз бы подумали на благо кого они работают. Подпустить яду может каждый, а что потом когда все будет разваливаться? Уедите??
И вообще мы живем в условиях капиталистического строя, а кто читал тот знает, что в капитализме главное получить прибыль максимально эксплуатируя трудовой класс. Так вот я думаю те кто пишет комменты не все Кычаковы... Задумайтесь!!! Мы говорим об эксплуататорах и переживаем за них!!! Банки, бизнесмены, президенты, коррупционеры... они все в одной лодке!!! И это все выбрали мы, отдав то что наши деды и прадеды завоевали... печаль...Чего теперь нашли виноватого Путина???

16 июн 2017 в 16:43

Давайте будем честными? Жить стало лучше, жить стало веселей!
А вот теперь, НО - темпы улучшений население страны не устраивают, мы хотим при своей жизни наслаждаться благами цивилизованного общества, а не верить в то что блага появятся в некоем будущем! И если подойти к вопросу, а за чей счёт стало так хорошо жить, кто локомотив? То тут всё становится на свои места - локомотив - это учёные/инженеры США и Европы, и рабочая остановка созданная Китаем и странами ЮВА. Они вкупе за последние 30 лет провели революцию в сфере производства во всех областях. РФ лишь находится в одном из вагонов как поставщик дешёвых ресурсов и частичного "перетока мозгов". Мы не локомотив и этим Мы не довольны!

Труднорабочий
16 июн 2017 в 22:13

Люди привыкли ругать власть, и это никогда не закончится. У россиян - это в генах, похоже. Но люди не задумываются, что уйдет Путин, а придет непонятно кто, лучше-то в одночасье не станет. После всех потрясений, через которые прошла страна, необходимо время. Изменилась ли жизнь за 17 лет - ИЗМЕНИЛАСЬ к лучшему, несомненно. Могло ли быть лучше при другом президенте, могло, но вероятность не очень высокая. Пора ли Путину уходить, возможно, идите на выборы и голосуйте, если есть более достойный кандидат. С Россией начинают считаться в мире, и я рад этому, потому что иначе нельзя для такой страны. Поймите, не получится нам просто жить спокойно, ну не дадут нам. Стоит расслабиться, и растащат страну на кусочки, ведь столько соблазна, столько природных богатств, надо уметь защитить для будущих поколений, не надо забывать историю. Так устроен мир. Я считаю стратегию ВВП правильной, но думаю сейчас пришло время больше сфокусироваться на внутренних делах.