19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

15 июн 2017 в 12:18

Ошеломительная новость. В свое время на Орджоникидзе 30 планировалось открытие полноценного поликлинического отделения детской больницы, но пока строился дом все растащили по арендаторам. В итоге, маленький закоулочек остался. Без дополнительных кабинетов. А теперь открыли по этому адресу какой-то непонятный дом врачей. На него место у него нашлось .Очень странно. Между тем отобрали центр повышения квалификации средних медицинских сотрудников на Немировича. Полный бред.

Фото пользователя
15 июн 2017 в 12:25

в случае увольнения медработника квартиру забирайте тоже ..... а то они шибко умные на варианты

Фото пользователя
15 июн 2017 в 13:58

Ооо, узнаю свои двери)))

Тоже врач
15 июн 2017 в 14:30

Не совсем по теме. Режет глаз расстёгнутый медицинский халат, если под ним не хирургический костюм, а гражданская одежда.

15 июн 2017 в 15:28

дорофеева со вторым сроком в думе прокинули, а работать уже не в положняк, вот дом и открылся.
НГС как то писал о"планах на будущее", тех, кто не прошел на второй срок в думу, дорофеев там и сказал что-то типа "пока отдохну, а потом посмотрим", вот теперь стало видно, сем он планирует заниматься, болтологией. чем в принципе и занимался в москве

15 июн 2017 в 15:50

Приготовили очередное сооружение для инициативных бюрократов от минздрава НСО. Дверей то, дверей! Кабинетов, для комфортной имитации трудовой деятельности, вполне достаточно. А реальным врачам, работающим с больными, этот дом совершенно ненужен и безразличен.

15 июн 2017 в 18:13

взнос в ассоциацию 500р в год, умножить на кол врачей и на эту сумму можно арендовать любой офис

Фото пользователя
15 июн 2017 в 20:22

Браво! Приз в студию! Дорогие наши врачи, от всей души хотелось бы поздравить......извините теряюсь, не знаю кого, и с чем поздравить.