29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

15 июн 2017 в 09:58

Очередное самовыражение управленцев от медицины. А врачам , это нужно -как рыбке зонтик!!!!

Улитка
15 июн 2017 в 09:59

Ну естесственно открыли. С нас врачей отчисления принудительные в эту организацию снимают,под угрозой увольнения,они нам никакой помощи,зато дом построили. Просто фонд благотварительный,на который мы скидываемся.

Фото пользователя
15 июн 2017 в 10:01

Начальство наверное заселится. Вот им там хорошо будет. А остальные....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2017 в 10:07

Из заголовка статьи подумал , что построили большой дом в центре и квартиры раздали врачам . Оказывается построили дом для функционеров от медицины , и скоро будут сдавать в нем офисы всем , даже далеким от врачевания . Стоит ли по примеру врачей и инженерам , учителям , рабочим , фермерам , ....... )).очередной раз попросили губернатора Владимира Городецкого предоставить им помещения. (( ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2017 в 10:08

Главное в этом, чтобы большинство проблем решали, а не просто просиживали
свои штаны в креслах.

15 июн 2017 в 10:10

я тоже подумал про квартиры

15 июн 2017 в 10:11

Сколько медработников нуждается в жилье!!! Встречаться,чтобы поговорить о том о сём?!
В чем смысл этого "дома"?
Проводить конференции и пр.мероприятия можно и залах мэрии и обл.администрации.
Гражданам-пожаловаться на что либо? Есть горячая линия.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2017 в 10:29

скоро вообще врачи не нужны будут ,потому что им платить пациенты не в состоянии будут , от простуды в интернете можно найти лечение , на что то серьезное воля Божья сколько дано пожить столько будет , как в Древней Руси. всем хорошего настроения !

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2017 в 10:38

лучше бы детские поликлиники открыли в густонаселенных районах. Посещение поликлиники - пытка

ОТВЕТИТЬ
Мишка
15 июн 2017 в 10:43

Надо построить еще дом православных активистов, чтобы не шатались на каникулах просто так.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2017 в 11:29

Еще бы в данную ассоциацию врачей обязательно-принудительно не заставляли врачей вступать и платить достаточно не маленький членский взнос...

гомункул
15 июн 2017 в 11:35

ну, состоял я в ассоциации, несколько лет взносы платил, а потом подумал: а зачем? перестал. не знаю для чего мне, практическому врачу, эта ассоциация и куда уходят мои деньги.

Lelik
15 июн 2017 в 11:49

Этож какие там вопросы будут решаться? Профессиональные должны решаться в министерстве здравоохранения, рабочие в больницах и поликлиниках, а в доме врачей? Фуршеты и день рождения проводить? Так "тысячи врачей" там не поместятся)))
И судя по комментам, как то обычные врачи не радя этому дивному "дому" и "ассоциации", почему интересно, если строили для них?

Хочу во врачи!
15 июн 2017 в 11:57

В прошлой статье рассказывали про огромные зарплаты и повышение благосостояния врачей, в этой про дом для тысяч врачей, да где - в самом центре города! В следующей должны про список форбс, где врачи занимают основные строчки! Надо идти во врачи! Вот где молочные реки и кисельные берега!)))

15 июн 2017 в 12:18

Ошеломительная новость. В свое время на Орджоникидзе 30 планировалось открытие полноценного поликлинического отделения детской больницы, но пока строился дом все растащили по арендаторам. В итоге, маленький закоулочек остался. Без дополнительных кабинетов. А теперь открыли по этому адресу какой-то непонятный дом врачей. На него место у него нашлось .Очень странно. Между тем отобрали центр повышения квалификации средних медицинских сотрудников на Немировича. Полный бред.

Фото пользователя
15 июн 2017 в 12:25

в случае увольнения медработника квартиру забирайте тоже ..... а то они шибко умные на варианты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2017 в 13:58

Ооо, узнаю свои двери)))

Тоже врач
15 июн 2017 в 14:30

Не совсем по теме. Режет глаз расстёгнутый медицинский халат, если под ним не хирургический костюм, а гражданская одежда.

15 июн 2017 в 15:28

дорофеева со вторым сроком в думе прокинули, а работать уже не в положняк, вот дом и открылся.
НГС как то писал о"планах на будущее", тех, кто не прошел на второй срок в думу, дорофеев там и сказал что-то типа "пока отдохну, а потом посмотрим", вот теперь стало видно, сем он планирует заниматься, болтологией. чем в принципе и занимался в москве

15 июн 2017 в 15:50

Приготовили очередное сооружение для инициативных бюрократов от минздрава НСО. Дверей то, дверей! Кабинетов, для комфортной имитации трудовой деятельности, вполне достаточно. А реальным врачам, работающим с больными, этот дом совершенно ненужен и безразличен.

15 июн 2017 в 18:13

взнос в ассоциацию 500р в год, умножить на кол врачей и на эту сумму можно арендовать любой офис

Фото пользователя
15 июн 2017 в 20:22

Браво! Приз в студию! Дорогие наши врачи, от всей души хотелось бы поздравить......извините теряюсь, не знаю кого, и с чем поздравить.