28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

рынок
14 июн 2017 в 19:28

Пока пробки не исчезнут.

ОТВЕТИТЬ
рынок
14 июн 2017 в 19:28

Пока пробки не исчезнут.

ОТВЕТИТЬ
лена
14 июн 2017 в 19:28

перевозчики ссылаются на то, что бензин подорожал. и теперь хотелось бы узнать почему бензин подорожал? по че му? причина?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 19:31

Ну наконец-то, а то мы переживали, что он не подорожает

Фото пользователя
14 июн 2017 в 19:32

Куда смотрит гарант Конституции? Вообще уже спасу нет от этих закидонов! Доплатонились? Сколько дальнобойщиков бизнес бросили? Сейчас добензинимся! До каких пор какой-то нефтетрейдер будет мне, гражданину Российской Федерации-главной ценности государства, будет продавать продукты переработки недр, которые принадлежат мне, по ему угодной цене? Почему ОАЭ процветает? Да потому что в свое время они объединились и разрешили разрабатывать недра иностранам исключительно на условиях ОАЭ! У меня такое ощущение, что правительство вводит таким образом санкции против своего народа, как американцы против наших олигархов!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 19:35

Надо повышать цены на бензин до тех пор, пока пробки не поредеют.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
14 июн 2017 в 19:37

Поддерживаю повышение цен. Пробок будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
14 июн 2017 в 19:39

За башнефть обидно. Отдали москвичам компанию ни за что... теперь Башкирия будет побираться

Поручик Бердский
14 июн 2017 в 19:39

Интересно, а в Штатах заводы встают на сезонную профилактику?

ОТВЕТИТЬ
13х13
14 июн 2017 в 19:46

Парадокс- нефть дешевеет, а бензин дорожает. Похоже олигархи с нефтяными компаниями за счет потребителей свои убытки пополняют.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 19:47

Профилактика закончится - ещё поднимут, как пить дать ))

горожанин
14 июн 2017 в 19:47

"стабильность", кричали они на каждом углу...
имея ввиду Стабильное повышение цен на все!

Ну, а вот велосипед не требует бензина - главное, что бы самому покушать хорошо 😃

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 19:51

Может хоть ОТ станет меньше...пусть у кого денег мало пешком ходят

14 июн 2017 в 19:56

Это подарок всем, кто не вышел на митинг. Сидите дома - скоро ещё вам подарки будут. А после 2018 там вообще золото с неба посыпется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2017 в 20:02

пока народ забивает на выборы, так оно и будет

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 20:09

я не понял про аи-80.,его же запретили производить и продавать,т.к. он не соответствует какому то классу

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 20:22

Тсарь не в курсе поди? Задайте вопрос ему завтра. "Кхе-кхе.."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2017 в 21:06

А чему тут удивляться? Нефть подешевела. Олигархи несут убытки. Им же надо как-то потери компенсировать. Вот скидываемся на новый футбольный или яхту, всяким там абрамовичам и дерипаскам, всей страной.

ОТВЕТИТЬ
Николай из Вьетнама
14 июн 2017 в 21:23

Ребята, валите из РФ.!

ОТВЕТИТЬ
Просто Я
14 июн 2017 в 21:25

Это всё Навальный виноват ! *сарказм*

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 21:28

Сейчас, как обычно. ФАС начнет проверку, ничего не найдет и т.д. до следующих профилактик на НПЗ

Mr.Hizenberg
14 июн 2017 в 21:30

Давайте , полностью ломайте , мне пофиг я продержусь . Я из деревни , с урала

14 июн 2017 в 21:31

когда уже у людей возникнет логическая связь между кооперативом Озеро и ценами на бензин (в частности) ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 июн 2017 в 21:37

Жесть какая то. А еще Навального врагом обзывают во всех государственных сми. Все больше убеждаюсь что враги у руля, а не те кто митинги устраивает. Похоже скоро тоже начну на них ходить.

ОТВЕТИТЬ
просто шел мимо
14 июн 2017 в 21:41

постоянно находятся причины для подорожания бензина,впечатление,что бензин везут из Ирака ... самим не смешно?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 21:43

Не помню в каком году был во Франции,и бензин подорожал на 7 евроцентов,дальнобойщики с фермерами,перекрыли дороги. До снижения цен. А сейчас топливо во всем мире дешевеет и стоимость проезда в транспорте снижается. Однако нас видимо устраивает рост цен.Терпение безгранично. Мы не в состоянии использовать свои недра во благо народа.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
14 июн 2017 в 21:49

Значит сейчас все поднимут - проезд, продукты, вещи... Пора уже уменьшать акцизы, сколько можно собирать деньги за топливо со своего же народа. Пусть ищут другие пути.

Бубльгум
14 июн 2017 в 22:06

Хорошо! Тихо, стабильно, порядок в стране.А то жили бы как в Америке проклятой- то президент новый, то бензин подешевел.Нам этого не надо, нам стабильность нужна

14 июн 2017 в 22:16

Смешной народ, что пишет про пробки:)) Вы радуетесь,что это ударит по корманам автовладельцев? А вы не задумывались как,например, попадают продукты в магазин, или они ростут на полках?)) Спешу вас огорчить, их привозят на больших машинках, которые кушают много топлива и любое колебание цен сразу отражается на тех продуктах,что стоят на полочках) Так что продолжайте злорадствовать:) Ваша же хата с краю:)

14 июн 2017 в 22:36

Сегодня заехала на заправку Прайм. 95-й стоит 39.40 О_о я офигела просто. Буду ездить на 92-м. И без кондера.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 22:37

честно слово лапшу объясняльщиков причины подорожания топлива уже складывать с ушей не куда.

ОТВЕТИТЬ
просто шел мимо
14 июн 2017 в 23:17

сезонная профилактика заводов наверно только в нашей стране бывает?или у нас нефтезаводы,как и дороги,больше года не держутся?

Фото пользователя
14 июн 2017 в 23:23

Кто везёт,того и грузят.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 23:39

Сезонная профилактика это понятно, но почему тогда зимой не дешевеет на 5 руб. за литр, профилактика же заканчивается? Если конкурента не стало, наоборот объём продаж увеличился, значит и маржу можно свести к минимуму.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2017 в 00:14

Прикольная логика-если снижается цена на нефть и государство недополучает прибыль от продаж на внешнем рынке, государство компенсирует это на внутреннем рынке, то есть за счет собственных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2017 в 00:38

Коллеги-таксисты,приняли заявку-позвоните клиенту если он готов оплатить + 20,30руб. к заявленной агрегатором цене,работайте.Нет-ОТ в помощъ.

ОТВЕТИТЬ
Hunter
15 июн 2017 в 01:48

Цены всё растут и растут. Куда ещё расти? Это что прогресс такой? Лучше бы зарплаты повышались, а не цены на бензин. Нет, в этой стране никто не заботится о благе народа. Если начнется война мне будет плевать на эту страну.

Вано
15 июн 2017 в 07:51

А где у нас ещё продают 76 и 80???

Фото пользователя
15 июн 2017 в 07:58

Гарант Конституции гарантирует нам стабильность. Стабильно раз в неделю цены вверх. Скажете выборы на носу и зря он так? А я скажу, что в их результате он уверен.

Кузьма
15 июн 2017 в 08:27

Ну и усть дорожает, не проблема
Хоть 100 руб за литр, все равно буду кататься на бибике

kok
15 июн 2017 в 08:33

Когда барель нефти будет стоит 150 а не 47 как сегодня, тогда бензин подешевеет до 5-10 руб за литр

ОТВЕТИТЬ

проезд подорожал на 20%
вот вам и стабильность
стабильное падение на дно
но главное ведь не падение, а приземление, верно? Ближайшие 6-12 лет можно спать спокойно

ну хотя бы метро не взрывают, уже плюс

Фото пользователя
15 июн 2017 в 09:19

Хоть бы губернатор или полпред СФО ножкой топнули...

15 июн 2017 в 09:21

Бензин подорожал, маршрутки подорожали, только зп почему- то стоит на месте как уже 5 лет.

15 июн 2017 в 09:31

Пока власти считают народ быдлом, неспособным постоять за себя, этот беспредел будет продолжаться. Власть должна отвечать за свои действия, разве не это обозначено в Конституции?

15 июн 2017 в 09:32

Да уж, это всё сказки для дураков.

15 июн 2017 в 09:34

Вот поэтому я буду голосовать за Владимира Владимировича Путина. Единственный правитель, который целенаправленно приобщает население к здоровому образу жизни, экономическими рычагами пытается пересадить граждан из авто на велосипеды или заставляет начать ходить пешком. Учитывая эпидемию ожирения только рост цен на бензин может победить пивные животы и огромные попы россиян.

Влад
15 июн 2017 в 10:39

Бензин дорожает, соответственно и другие категории товаров тоже будут дорожать. О какой стабильности и снижении цен наши "умные" чиновники заявляют. Они похоже повышая цены хотят получить больше денег!? Я просто меньше стану ездить на автомобиле и еще меньше делать покупки в магазинах. Буду есть картошку выращенную собственными силами.

Вася
15 июн 2017 в 10:43

Жду на днях праведный гнев нашего национального лидера) естественно безрезультатный, как уже было раз 10 за 17 лет)