25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

14 июн 2017 в 17:24

Наши дороги. Спецы опытные строили наверное, сразу видно как все грамотно сделано по ливневке)

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 17:24

Наши дороги. Спецы опытные строили наверное, сразу видно как все грамотно сделано по ливневке)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2017 в 17:28

прикольно

14 июн 2017 в 17:32

Постоянная лужа - это уже водоём. Надо его нанести на карту, дать название. Вокруг обозначить водоохранную зону.

ОТВЕТИТЬ
Ксю
14 июн 2017 в 17:33

Люди, не трогайте уточек, они не вкусные:)

ОТВЕТИТЬ
Lavince
14 июн 2017 в 17:34

А интернет-маркетолог время зря не теряет))

Фото пользователя
14 июн 2017 в 17:35

Ух тыыы... уточки-пухнастички! У миня проЗба к товарищам, работающим рядом с уточками - не ешьте их пжалста! Нинада, пускай живут маленькие комочки-крякалки!

Павел
14 июн 2017 в 17:37

А если усугубить? Разрыть на этом месте пруд ... Вот тебе и ливневка и пр. дребедень, и место отдыха не только для утей.

зеленый светофор
14 июн 2017 в 17:39

на перекрестке Никитина - Кошурникова поставили островок безопасности и после дождя одну половину дороги заливает водой на 20 см. , недолго новый асфальт пролежит.

14 июн 2017 в 17:49

Осушать лужу однозначно нельзя. Пусть утята на крыло встанут сначала!

Серый
14 июн 2017 в 17:51

Какая невероятно важная Новость!)))

Фото пользователя
14 июн 2017 в 17:53

"отводили воду на участок за Лентой, но потом появился хозяин этого участка... сейчас решаем проблему..." - очень уж забавно такое звучит из уст чиновника...

14 июн 2017 в 18:02

О, позитив! Забавные утята. Может со следующими дождями вернутся :)

lll
14 июн 2017 в 18:09

Поднять дорогу на 50см вера не позволяет? Мне кажется это дешевле чем ливневку делать (хотя ее тоже надо делать)

Some1979
14 июн 2017 в 18:55

Налоги коммерсанты заплатили, но то что делать город все равно строят за свой счет, где деньги товарищ нач ГУБО?

951
14 июн 2017 в 18:57

Бомжики могут поймать и съесть(.

14 июн 2017 в 19:34

21 век в городе лужи по колено, утки плавают. Не удивлюсь если там скоро крокодил заведется, вот клиентура обрадуется

timmekun
14 июн 2017 в 19:37

когда так плохо с благоустройством, что уже начинает быть хорошо

Фото пользователя
14 июн 2017 в 19:51

бобров скоро заведем!!

Фото пользователя
14 июн 2017 в 19:55

не подходящее место утка выбрала! поймают и сьдят, не люди так кошки с собаками-им же укрыться не где, у меня так под окном всех белок коты слопали!

Фото пользователя
14 июн 2017 в 21:14

В "Логос" - ни ногой! Мало ли, что там ещё в их канализации водится...

14 июн 2017 в 21:40

Подумаешь лужа у офиса. У нас вон по чётной стороне Воглзальную магистраль - проспект Димитрова перейти нельзя вода в ливнёвку не уходит. "Специ" видать на перекрёстке разуклонку асфальта делали.

ОТВЕТИТЬ

Ну всё. Сейчас пацанчики воздушки зарядят и потом будут дичь продавать рядом с магазином "удома".

15 июн 2017 в 05:23

Прямо как на даче у Димона.

15 июн 2017 в 05:37

Может, СИБЭКО фонтаны для уточек устраивает?

Фото пользователя
15 июн 2017 в 06:34

заболотить местность и будут утки жить.

ghhf
15 июн 2017 в 11:18

Всё. Покормили уточек, значит приручили практически. Теперь придется в лужу воды подливать.

15 июн 2017 в 13:08

Ух ты. А они "лодку не раскачивают"??
А то уточки все-таки )