12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

14 июн 2017 в 17:04

Я бы не оставила свой велосипед .Жалко лишиться его будет!

14 июн 2017 в 17:17

А вот в Барселоне в метро с велосипедом можно. Даже в вагонах специальные места есть. Хотя там и велодорожки есть.. не то что в нашем колхозе..

ОТВЕТИТЬ
маруся
14 июн 2017 в 17:21

ни за что не оставила бы велик на парковке без присмотра, даже когда в магазин загоняю под наблюдение охранника глазом косюсь Что плохо -это в метро на велике нельзя и странно если снять одно колесо-то можно Не доходит до меня, что карячиться на одном колесе в метро удобнее и не мешаешь никому Всегда думаю -вдруг какая катавасия и толпа побежит, а я на одном колесе(о габаритах не напоминайте)

14 июн 2017 в 17:36

Это напоминает ситуацию с парковками доя инвалидов:
Город в принципе не рассчитан на передвижение инвалидов, но возле каждого здания предусмотрены места доя парковки инвалидов.
Так и с велосипедами: передвигаться безопасно по городу невозможно, а вело парковки есть

ОТВЕТИТЬ
virt
14 июн 2017 в 17:43

велопарковки должны быть закрытыми, типа велобокса - некий велогараж. Примеров множество, стоит лишь поискать в сети. Занимают мало места, выглядят прилично при минимальном дизайне, велосипеды достаточно защищены. об автоматизированных велопарковках умолчу... а открытые парковки - это просто профанация.

Пан Петраш
14 июн 2017 в 17:44

Ровно два года назад мы уже радовались ЭТОЙ (аналогичной) новости на НГС http://news.ngs.ru/more/2181292/
Может быть, железо обновили-покрасили. Или совсем новенькое
оборудование установили? Тогда, куда старое подевалось?

Было дело мы несколько раз радовались установке памятной тумбы в честь автора новосибирского гимна. Теперь про тумбу забыли. Были радоваться парковке.

Игорь
14 июн 2017 в 19:36

На кой черт они именно там нужны? Будто кто-то в мэрию на велике ездит? Ха-ха. А в сквере люди свой велик до лавочки доведут своей

и кто то там оставляет свой байк? 😂

апа
14 июн 2017 в 22:15

Эти велопарковки наверно платными будут,старичок под зонтиком от солнца,приглядывать будет и копеечку иметь

Фото пользователя
14 июн 2017 в 23:48

Абсолютно не нужное добро, оставить без присмотра велек там нельзя, упрут и менты даже искать отказываются. :(

вап
15 июн 2017 в 08:34

сколько же у нас обиженных людей) нет парковки плохо, есть парковка плохо. чтож вы всё недовольные то? не хотите не пользуйтесь, кому надо будут использовать.
по поводу перехватывающей парковки на Маркса тоже самое писали, так она сейчас забита под завязку и очень даже используется.

Загрузка...