31 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

14 июн 2017 в 14:14

Сразу видно --- отлично разбиралась в людях. Хотя сарказм тут конечно не очень уместен, но просто очень хорошо показывает уровень "пси"-специалистов наших всевозможных. Не случайный встречный убил.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 14:14

Сразу видно --- отлично разбиралась в людях. Хотя сарказм тут конечно не очень уместен, но просто очень хорошо показывает уровень "пси"-специалистов наших всевозможных. Не случайный встречный убил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2017 в 14:47

Ребят. Психотерапия вовсе не означает умения всё понимать о людях и предсказывать их поведение. А уж в России, где процветает псевдонаука, тем более. Вот яркий пример НЛП. Многие до сих пор в это верят.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 15:07

"Обвиняемый проживает в Элекмонаре, страдает психическими отклонениями, увлекается специфической литературой. Непосредственно после убийства женщины, которая была профессиональным психологом и оказывала мужчине помощь в решении его психических проблем, он неоднократно разными способами пытался покончить с собой, но безуспешно. В судебном заседании по избранию меры пресечения заявил, что будет просить президента России о назначении ему наказания в виде высшей меры наказания – расстрела".

ОТВЕТИТЬ
Дырокол
14 июн 2017 в 17:37

Так все-таки бытовуха или несчастный случай на производстве? Мы же переживаем, когда кто-то на стройке погибает из-за несоблюдения техники безопасности, требуем привлечь работодателя к ответственности. Как в этом случае? Самозанятость? Тогда страховой случай, как ни крути.

Фото пользователя
14 июн 2017 в 20:25

Точнее было бы назвать бабушкой.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 21:12

Лучше бы думали, что пишите. Хотя бы иногда.

Фото пользователя
14 июн 2017 в 22:39

Элекмонар стал центром секс туризма

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2017 в 00:52

вы что за бред пишите? какая любовь? я знаю, где она работала. она помогала психологически психу этому. как видим напрасно. психов надо в дурку сразу((

15 июн 2017 в 01:52

На Алтае часто кого нибудь стали убивать, причем без мотива. В прошлом году в Усть Коксинском районе ранили туриста, заступившегося за хозяина отеля, преступник на свободе. Следствие пытается его оправдать.

Загрузка...