12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
14 июн 2017 в 12:15

Водка - зло. Любая. Лично я предпочитаю протирать ею линзы - но предпочтительнее была бы концентрация 65-70%. Ну или настойки делать, которые по каплям в чай добавлять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2017 в 12:17

Спасибо,что сохранили чьи-то жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2017 в 12:18

под Новосибирском?
это в старых тоннелях метро от Оперного до вокзала?
вот же... кто-то заначку нашел.

Фото пользователя
14 июн 2017 в 12:20

Бизнесмены замахнулись на самое святое. Нет прощение таким предпринемателям и наказание должно быть суровым и неотвратимым!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2017 в 12:24

Предлагаю обойти с проверкой и анализом все торговые сети и гипермаркеты, проверить так сказать оригинал, итоги и отчеты проверок публиковать в СМИ.
И так кошмарить торговцев каждый квартал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2017 в 12:24

Как 30%?!? Вот ни грамма совести у людей нет, мало того, что акцизы не платят, так ещё и по градусам народ обманывают!! Как после этого верить людям?

И где теперь дешевую водку брать?
А она нужна барышням.
Сантехнику, электрику, трактористу, председателю - им всем при работе на даче барышня должна дать.
Иначе у них ничего на земле расти не будет.

14 июн 2017 в 12:25

как всегда арестовали тех кто разливал? а кто организовал как всегда не известная группа лиц ? ну тогда это профанация.

14 июн 2017 в 12:26

только посадки могут испоавить ситуацию

Фото пользователя
14 июн 2017 в 12:27

Никогда такого не было, и вот опять.

Фото пользователя
14 июн 2017 в 12:27

Залетные на Российский рынок попали, вот и убрали конкурентов. РосАлкогольУрегулирование..... Каких только контор нет. Остап Бендер даже по Рогам и Копытам открывал.

Arny
14 июн 2017 в 12:31

Ловить таких, как верхушки у сорняков отрывать. С корнем надо вырывать - спирт откуда?, явно не из самогонного аппарата. Если не замечают производство спирта в промышленных масштабах, который идет "налево", значит кто-то закрывает на это глаза. Вот вам и монополия государства на алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
14 июн 2017 в 12:34

"Ой, а кто это сделал?" (с). Никогда подобные "производства" не бывают без "крыши" и раз её "обнаружили", значит её просто либо "слили для галочки", либо её нужно было "сливать" уже. Как обычно никого не найдут, либо найдут "крайних". А оборудование и товар изымут, "уничтожат", отчитаются перед руководством, поставят "галочку", раздадут повышающие звания и "по тихой" он начнёт производить товар в другом месте. В свете предстоящих больших выборов любят устраивать театрализованные спектакли.

14 июн 2017 в 12:42

однохорошо,что спиртэтиловый,а не метиловый.Хотя сажать за подделку прдуктов надо очень надолго

Фото пользователя
14 июн 2017 в 12:57

Пить - здоровью вредить. Контрафакт - под бульдозер!

Вовчик1955
14 июн 2017 в 13:04

Я в проверенные пинушки хожу и буду ходить. А водка зло.

Фото пользователя
14 июн 2017 в 13:15

Видел "Лабиринт" уже в "Горожанке". Значит успели-таки распространить...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 13:21

А в моей семье никто не пьет водку,совсем!

Фото пользователя
14 июн 2017 в 13:26

А как они её собрались реализовывать в розницу, если кругом в рознице стоит ЕГАИС?? кто рискнет у них такое палево взять?

ОТВЕТИТЬ
Брусникер
14 июн 2017 в 13:50

И какова гарантия, что в магазинах продается не подделка вроде этой?

Коньяки армянские мы перестали покупать, потому что уже даже на вкус ясно, что туфта какая-то. Причем, возможно, его не подделывают даже, а просто так и делают на всех законных основаниях и продают с соблюдением всех норм.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 14:41

Травят.....а русский все жрёт и жрёт....ума нет!

Олег
14 июн 2017 в 15:29

только взяли за 150

раз и навсегда
14 июн 2017 в 15:52

Производство фальшивок будет продолжаться, пока это выгодно. Сейчас благодаря задранным вверх ценам на алкоголь его продажа сверхприбыльна.
Необходимо 1) снизить цены 2) исполнителям ( разливателям и поставщикам) давать реальные большие сроки, не меньше 10 лет, тогда перспектива залететь перевесит большие доходы.

лена
14 июн 2017 в 16:47

ой, а я то думала, что это победили. и все законно. нашли?! да сдал кто то. начните платить за информацию и люди будут зарабатывать. и государство тоже: штрафы.

14 июн 2017 в 17:15

Мда. Где только спирт берут в таких количествах?

14 июн 2017 в 20:06

А как же хваленый ЕГАИС?

14 июн 2017 в 21:02

люди у нас в городе казахской водки полно .))) я почти не пью водку раз в год и то знаю . цена 100-120 рублей .))) московской тоже хватает нелегальной но меньше . торгуют из под полы . так что это просто слил кто-то вот и всё .)))

ОТВЕТИТЬ