4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

14 июн 2017 в 11:31

"Готовиться нужно к худшему" - это значит, травить мошек в водоёмах, пока не вылетели, не так ли? Или спецы Новосибирского областного центра дезинфекции все буддисты, и им религия этого не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 11:31

"Готовиться нужно к худшему" - это значит, травить мошек в водоёмах, пока не вылетели, не так ли? Или спецы Новосибирского областного центра дезинфекции все буддисты, и им религия этого не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
14 июн 2017 в 11:46

Ах, лето красное любил бы я тебя,
когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. А.С. Пушкин

Фото пользователя
14 июн 2017 в 11:47

Только устанавливается более менее летняя погода на выходные-32 градуса,а тут он- гнус с приплодом...

14 июн 2017 в 11:51

Начался?
А летучие стаи КОГО грызут меня уже две недели? Или это еще не массовый вылет???

14 июн 2017 в 11:51

а причем тут комар на фотографии?

у знакомого есть дом в финляндии и вот что интересно-в финляндии комаров нет, но при пересечении границы с россией они появляются...нонсенс!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2017 в 12:00

Охотники перебили всех птиц, которые уничтожают мошек и комаров, рыбаки выловили всех рыб, которые уничтожают личинки, куколки и мотылей. А теперь жалуются. Кто вам разрешал разрушать природный баланс?

GSO
14 июн 2017 в 12:06

Хорошо, что клещи не летают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2017 в 12:07

Почему эволюция их не научила вводить обезболивающее при укусах. Кусались бы безболезненно как пиявки - и проблем бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 июн 2017 в 12:08

Слова-то какие, "массовый вылет мошек". Так и представляется сразу, как под "Полёт валькирий" поднимается эскадрилья за эскадрильей))

Братуха
14 июн 2017 в 12:19

Нужно "разводить" птиц))) Один страус съедает до 3 центнеров мошки в месяц!!!
И город от перьев будет выглядеть как Рио.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2017 в 12:45

"Разгулялися в бурьяне комары да мошки,
Нарекли меня Буяном за крутые рожки" (С)

экстракт гвоздики хорошее средство от этих тварей

av-tar
14 июн 2017 в 13:25

клещи, комары, мошки... родился и вырос на севере в Игарке этой пакости в сто раз меньше чем здесь!!!

14 июн 2017 в 13:41

Мы сегодня наблюдали бабочек по Колыванской трассе,так это вообще ужас,от гусениц кроме голых веток похоже нечего не останется,кто сегодня был там не дадут соврать,это просто катастрофа по сравнению с мошкой!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 13:53

Мерзкие твари, ненавижу насекомых и голубей.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 14:36

А когда кончится нашествие бабочек?

14 июн 2017 в 14:41

блин, почему в германии почти нету мошек и комаров?

Облако
14 июн 2017 в 15:32

Эх, бескрылый человек,
У тебя две ножки,
Хоть и очень ты велик,
Едят тебя мошки!
А я маленький совсем,
Зато сам мошек ем.

(Песенка воробья Пудика из сказки М.Горького "Воробьишко")

951
15 июн 2017 в 09:59

Мошки - это тема, надо развести под окном, чтобы на лавочке пиво не распивали). А может лучше улей поставить?

Загрузка...