29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

14 июн 2017 в 11:40

Убожество какое-то! К тому же очень некомфортное и нелепое. Лучше уж в незамысловатой майке и спортивных шортиках протелепаюсь как-нибудь по местам отдыха, если будет таковой, неброско, привычно и уютно, но выкидывать даже небольшие по их меркам деньги как-то не мое))

Лана
14 июн 2017 в 11:44

В последнее время стала покупать ткань и шить самой.

14 июн 2017 в 11:50

Жуть какую-то нафотографировали. Колхоз ,,40 лет без урожая,,!))))

14 июн 2017 в 12:02

Какая же ужасная одежда в Befree!!!!!!!!! В Остине еще более или менее, остальная тоже не шик(((( На Центральном рынке, в павильонах, можно одеться гораздо приличнее, но возможно подороже. Но лучше дороже, чем обноски какие-то...

Фото пользователя
14 июн 2017 в 12:04

Даже со скидками дорого для этих вещей :( не купила бы.

14 июн 2017 в 12:06

спасибо хоть корреспонденту за её нормальную фигуру. на сайтах и в рекламе на фото всегда доски, вот прям не стройные девушки, а натурально доски, которые последний раз в позапрошлом году ели

Фото пользователя
14 июн 2017 в 12:13

полосатое на втором фото... это мдеееее...
вообще вертикальные полоски мало кому идут.
но тут даже не стоило пытаться.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 12:31

Шмотки в магазинах конечно тихий ужас, цены ещё ужаснее! Размеры S и M приличных фасонов до распродаж не доживают.
Но я не об этом... глядя на комменты, понимаешь, что потребление было, есть и будет... к каждому сезону, коих у нас не 4, а все 10, надо купить обувь, одежду, сумку, и т.д. - этакий минимум навязанный. Большинство не может связно объяснить, для чего это. Зачем на лето тебе нужны 5 новых платьев и 3 юбки? Для селфи, выделиться?
При этом все "продвинутые" согласно кивают на всех тренингах, когда им говорят, что человек по своей природе эгоистичен, что ему плевать на окружающих. Так к чему тогда вся эта мишура с нарядами?
Умыт, причесан, одет чисто и удобно - по-моему, необходимый минимум для комфортной жизни. А свободные деньги можно потратить более продуктивно.
Есть примеры, когда без покупки шмотья девушки имеют собственное жильё, самостоятельно купленное. А есть, когда последние 5 тысяч за неделю до зарплаты тратятся на "очень нужную, классную шмотку, потому что потом её не будет" и ещё неделю на обед доширак и занимаются деньги на проезд.
Я не агитирую к минимализму и отказу от всего, но большинство комментаторов далеко не олигархи, а ведут себя так, будто из своих 20-30 т.р. зарплаты им очень легко потратить 10 т.р. на шопинг, при этом 5-6 раз в год, поэтому они фу-кают и фи-кают на ассортимент и хвалятся необходимым минимумом в 10 платьев, дизайнерских...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 12:38

какое все ужасное!

Перспективный
14 июн 2017 в 12:56

Посмотрела коллекцию магазинов и возник вопрос, с какого момента в моду вошла одежда класса секонд хенда без вкуса и формы, обидно что нам пытаются предложить безвкусицу от которой бегут мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 июн 2017 в 13:26

Жалко испорченного материала. Возможно из него можно было сшить действительно интересные, красивые вещи. Обидно, что в "брендовых" магазинах предлагается такое. Те кто распределяют модели по регионам, считают, что у нас это будет востребовано?

14 июн 2017 в 13:54

Какие-то все страшные вещи.

мурка
14 июн 2017 в 14:23

пойду прикуплю пару клубочков хлопка на новую маечку... такие кошмарные платья только в огородах выставлять

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 14:29

Одежда конечно тихий ужас... Почему только Твоё не включили в обзор? Там вообще меньше 1000 рублей любая вещь. Если уж подборка масс маркета))))

Guru
14 июн 2017 в 15:44

Чем не понравилось платье синее Zarina? А брючки + белая блузка?? Понабежали выпендрежницы. Ну покупала моя жена платье фирмы рennyblack (хосспадипрости) за 10 тыс. (со скидкой!) Выглядит так же обыкновенно.

ОТВЕТИТЬ
трындец
14 июн 2017 в 17:23

На прошлой неделе купила топ - ей богу не вру, даже чек сохранила на память - за 15 рублей. Посмотрим как переживет стирку. )))

ОТВЕТИТЬ
~Бывает~
14 июн 2017 в 18:54

Про Инсити не удивили. Они часто небрежно переклеивают ценники с более дешёвых на более дорогие и это видно невооружённым взглядом.

Lavince
14 июн 2017 в 19:39

Тема недорогой одежды не раскрыта. Где ТВОЕ, в котором можно вполне купить что-то на лето из хлопка или вискозы? Где дисконт Остин? (там, конечно, дико мухлюют с ценами и ценниками, но можно найти вещи и поприличней, чем в статье) LC Waikiki, Koton, New Yorker (очень странный магазин, но иногда там попадаются сокровища), Села?

14 июн 2017 в 22:44

Хм. Видимо, за рекламу нераспроданного хлама магазины НГСу не заплатили.
Ну и получите.

Фото пользователя
15 июн 2017 в 00:36

хороша в платьюшке в горошек и тельняшке)

Anna
15 июн 2017 в 11:03

В последнее время все больше доверяю шоурумам, можно до посещения магазина на их сайте (а они как правило есть во всех соц. сетях) присмотреть модельки и потом уже целенаправленно идти за тем, что понравилось, после последнего посещения ТЦ ощущение было такое, что одно и тоже развесили в разных магазинах, просто бирки с брендами поменяли!

Юлька
15 июн 2017 в 13:53

Мда, читаю комментарии и ржу .. как будто собрание ярых ценителей моды, и все одеты по последнему писку! Не нравятся
так шейте на заказ, или идите в lukse если конечно доходная часть позволяет.Наряды просто представлены не правильно фото без головы и мятые с полки. Отутюжить и сгодятся для повседневки. Я так с удовольствием одену платье в горошек за 1000 руб, отношу лето и выкину!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 09:06

В НГС работают красивые девочки. :-)

Загрузка...