11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Аленка
13 июн 2017 в 21:16
Не нужная память.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Аленка
13 июн 2017 в 21:16

Не нужная память.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
13 июн 2017 в 21:16

Не нужная память.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2017 в 21:35

А я думаю, издать свои комментарии в камне, и закопать где нибудь. Через 10 тысяч лет, их откопают, и будут изучать по ним историю 10-х годов 21 века.... За древнего мудреца сойду....

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 21:42

Новосибирск по сути образовался благодаря железной дороге, как перевалочный пункт, временный город-село "Гесёвка" раньше называлось село до Новониколавска

ОТВЕТИТЬ
паша
13 июн 2017 в 21:44

и мосты строили раньше для народа, а сейчас хотят платные мосты набить опять свои карманы городецкий с локтем , за счет обычных людей

ОТВЕТИТЬ
Барин
13 июн 2017 в 21:52

Построить там надо ТЦ "Федосеевский"

13 июн 2017 в 22:40

Мост через Обь, соединение пролётов. Странное конструктивное решение. Кто в теме, в чём смысл ТАК пролёты соединять?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 23:14

Вот у меня коллекция так коллекция – 1800 фотографий нашего города с 1893 по 2000 год.
Цифровые, правда. 15 лет собирал тем не менее.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 23:38

Лет 5 назад этот коллекционер продавал эти фото на авито. Я с ним связывался, хотел купить 4 фотографии. Он просил тогда по 5 000 за снимок. Но как только я его попросил подтвердить подлинность ( точнее факт что он продает реальные снимки прошлого века а не копии или репродукции ) переговоры зашли в тупик. Насколько я понял это действительно альбом томской железной дороги, и в нем естественно есть некоторое количество снимков Новосибирска, поскольку тогда наша дорога относилась к томской. Альбом он вроде откопал в архиве и приватизировал :-) Но альбом такой явно не один был, поэтому до сих пор и продает.

14 июн 2017 в 01:18

А ведь изначально хотели только железнодорожный мост построить. Отсюда и нелепая планировка Новосибирска, так как город изначально не планировался и разрастался хаотично..

Вася
14 июн 2017 в 06:47

Справа от строящегося моста стоит барак вверху. Это не нынешний барак по адресу инская 55 случайно?!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 09:20

Ёма-ё, живая история, позапрошлый век. Лес то какой хороший стоит на месте Красного проспекта и автовокзала.

bob
14 июн 2017 в 11:29

стоит 50 , рыночная цена 150, ищу покупателя)))

14 июн 2017 в 12:15

Прекрасная коллекция!!!
Вот бы снимки эти в Интернете еще были...

ОТВЕТИТЬ