8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Чудесно!
На девчонок посмотрим в коротких юбчоках и с аппетитными коленками))))

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 июн 2017 в 09:28

Блин, +32 градуса? Летом? Точно аномалия!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2017 в 09:29

Что значит "прогреется только до +30+32"? Этого мало?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 09:31

Логично - как выходные, так аномальные осадки и ветра, как рабочая неделя, так аномальное тепло.

av-tar
13 июн 2017 в 09:31

аномальная погода в аномальном городе

Shoorsha
13 июн 2017 в 09:31

А зачем каждый раз делать пометочку с аномальностью? +30 летом - это аномально?

ОТВЕТИТЬ

Аномальное? А по-моему, самое время наконец то жаре!

Фото пользователя
13 июн 2017 в 09:35

опять они слова перепутали))) "Нормальное тепло"

13 июн 2017 в 09:37

23-32 не большой ли разброс ,, так и я могу,,

Гость
13 июн 2017 в 09:38

Наконец то погреться можно !

13 июн 2017 в 09:41

Аномальное тепло продежиться до пятницы. В субботу и воскресение нас накроет аномальный холод с дождями.. До понедельника. В понедельник как всегда - солнышко

ОТВЕТИТЬ
Волга
13 июн 2017 в 09:43

Неужели? Наконец-т!. Аж не верится.

Фото пользователя
13 июн 2017 в 09:43

ночью прилетел из Австрии там намного теплее...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2017 в 09:46

только холодное пиво спасёт этот город!
и совершенно напрасно ругают и даже запрещают на улицах!- этот самый верный признак что Бог любит и понимает,нас мужчин

ОТВЕТИТЬ
Zotoff
13 июн 2017 в 09:46

Ненавижу жару, хочу дожди и максимум +20

ОТВЕТИТЬ
горожанин
13 июн 2017 в 10:02

любимая "поговорка" Новосибирцев - "лето было жаркое, но я в тот день работал" :)

13 июн 2017 в 10:03

+23…+32 Обычная летняя погода. Что тут аномального?

13 июн 2017 в 10:04

ну нормально в принципе, вторая половина июня-июль самое жаркое время ,ну в целом жары то ещё как таковой и не было ,
в начале июня лищь +25+26 было всего два дня ,
в прошлом 2016 году начало июня было намного жарче,
12 июня 2016 было +30 градусов,
а вчера 12 июня 2017 лищь +15
и как я и предполагал , дождей в этом июне больше чем в прошлогоднем !

13 июн 2017 в 10:13

Ага, аж от +23, вот это жара! А нормальной какая погода считается летом? Плюс пять с дождями?
У нас и так минимум 8 месяцев холод, прогрев воздуха до +32 и даже до +40 в выходные лишним точно не будет. Не понимаю, как в холодной Сибири можно ныть по поводу жары, да ещё по поводу "жары" в 25 градусов летом.
Только не надо советов типа "езжай в Африку". Жизнь сложилась так. что живу здесь, а жить по-человечески везде хочется. Как говорила моя первая учительница в школе: "Вареных и жареных ещё никогда не находили, а обмороженных находили."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2017 в 10:17

Эх, была бы у нас сиеста. А так, в жару приходится собирать в кучку расплавившиеся мысли, и пытаться работать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2017 в 10:19

Приближается НОРМАЛЬНОЕ тепло!!

13 июн 2017 в 10:21

Опять аномалия...
В "Сталкера" переиграли, что ли.
+25 - аномалия

ОТВЕТИТЬ
фиалка
13 июн 2017 в 10:35

Ну наконец то ,ребята,чудо свершится-наступит лето.Бегу покупать купальник,что то НГС не пишет где распродажи и где продают модные купальники.
А то получится как всегда:пока добегу,лето закончится.

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
13 июн 2017 в 10:37

Ну вот я уже думал расстроится что просто к нам тепло и жара идет до 32, а оказывается нет, АНОМАЛЬНОЕ тепло +23 +32...
Ну а вслед за ним через три дня идет аномальное похолодание до + 17.
П.С. аномально тепло это когда выше норма хотя бы на 3-5 градусов для нас это 40-45 градусов, а +25+30 это обычная погода летом, в Ташкенте такая стоит с середины марта и до середины октября.

требую анамальное тепло как в египте +50 градусов!

ОТВЕТИТЬ
123
13 июн 2017 в 11:01

Если бы понедельник был рабочим, аномально тепло было бы уже вчера.

аномальный Сибиряк из Питера
13 июн 2017 в 11:13

везет вам, у нас пока выше +18 и не было. хотя, может это нам везет...

ОТВЕТИТЬ
гАдд
13 июн 2017 в 11:15

К Новосибирской области приближается аномальное тепло и новосибирцы массово направятся на необорудованные пляжи по аномальным пробкам © НГС стайл

13 июн 2017 в 11:37

опять аномальное тепло? летом?а июле?НГС вы шутите?

ОТВЕТИТЬ
Вова задумчивый
13 июн 2017 в 11:42

Сколько аномальности по шкале Ягудина?

Фото пользователя
13 июн 2017 в 11:48

Задал вопрос Путину: когда в этом городе будут аномальные зарплаты? В ответ ТИШИНА. Видимо, никогда!

Соседи
13 июн 2017 в 11:51

Ой не шутите так...."аномальная жара" в Новосибирске...? Да и жары в Сибири не припомню за последние 50 лет. А +28-32 нормальное лето,хотя будет ли оно в этом году ?...))

Фото пользователя
13 июн 2017 в 11:55

Это нормальное летнее тепло для нашего климата.
Аномальным в июне у нас являются +15-20 и дожди по 3 дня.

ОТВЕТИТЬ
прогноз
13 июн 2017 в 12:07

Выходные закончились и сразу жара! Причем обычные выходные - два дня будут дожди и прохлада,а если длинные,то ровно три дня! Как будто в небесной канцелярии кто-то щелкает рубильником строго по расписанию!
Причем в Московии все наоборот - на выходных было более-менее тепло и солнечно,а сейчас опять резко холодает и идут дожди!

Роман
13 июн 2017 в 12:09

А на выходные видимо опять будет аномально дождливо холодно и промозгло...

летом нет аномального тепла, на то и лето

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2017 в 12:33

Давно пора! Наконец-то у детей кашель пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2017 в 12:55

+32 это конечно не аномалия, но все равно неприятно. Такая погода как стояла последние дни - оптимальна для лета, не холодно, но и жары изматывающей нет. И дождик препятствует образованию пыли - воздух чистый, прозрачный.

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
13 июн 2017 в 14:07

Жара, я люблю тебя!

13 июн 2017 в 14:52

Прошедшая неделя была не то что не жаркая, а холодная. Всю неделю в куртке проходили. +30 это тепло только-только начинается, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 17:14

Нет, нет, не надо тепла. Пусть прохлада всё лето будет.

ОТВЕТИТЬ
Ира
13 июн 2017 в 18:50

Почему анамалия-то? Лето же! Это в марте или в феврале +32 аномалия, а в июне нормально.))) Жду не дождусь этого тепла. Замёрзла!

Иван
13 июн 2017 в 19:02

Аномальнее это когда +35 +40
А это просто тепло.

Maksim
13 июн 2017 в 21:12

аномалия это минус 10....летом 32-35 это нормально..на то оно и лето !!! наслаждаемся теплыми деньками

Фото пользователя
13 июн 2017 в 21:23

Слово "аномальное" уже БЕСИТ. Ничего аномального нет, обычная жара, обычный ливень, обычные порывистые ветра, обычные сибирские сильные морозы, обычный снегопад.

13 июн 2017 в 21:45

в этом что-то есть...однако!

Фото пользователя
13 июн 2017 в 23:16

лето, давай пожарче!

Загрузка...