NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Немецкое качество протезирования зубов по новосибирским ценам

Немецкое качество протезирования зубов по новосибирским ценам

Восстановление коронками, вкладками, винирами или имплантация — что подойдёт именно вам

О новых подходах к протезированию зубов и преимуществах восстановления целостности зубного ряда по немецким технологиям рассказывает заведующий ортопедическим отделением немецкой стоматологии RecomenDent стоматолог-ортопед высшей категории Сергей Козак.

Сергей Ярославович, расскажите, с какими проблемами новосибирцы обращаются в ваше отделение чаще всего?

В первую очередь к нам приходят пациенты, которые потеряли один или несколько зубов. Им необходимо протезирование, чтобы закрыть брешь в зубном ряду, восстановить улыбку. Обращаются пациенты с полным отсутствием верхнего или нижнего зубного ряда. Мы предлагаем им как традиционные виды протезирования, так и несъёмное протезирование на имплантатах.

Работа стоматологов RecomenDent

Большую популярность, особенно среди молодёжи, сегодня набирает создание голливудской улыбки с помощью протезирования с использованием керамических виниров, а также замена пломб на керамические вкладки.

Давайте обо всём по порядку. Как вы помогаете пациентам, которые хотят, чтобы протезы были не только функциональными, но и эстетичными?

Таким пациентам мы предлагаем протезирование зубов коронками из диоксида циркония и керамики.

Благодаря этим материалам мы создаём протезы, которые выглядят натурально. Наш техник добивается плавного перехода цвета от шейки зуба к резцу. Коронки получаются лёгкие, изящные, повторяют оттенок родной зубной эмали и не выступают за зубной ряд.

Вы упоминали о протезировании с опорой на имплантаты. В чём преимущество этого способа?

Он считается более физиологичным. Подходит людям, утратившим один или несколько зубов, а также тем, кто потерял все зубы в верхнем или нижнем ряду, устал от съёмных протезов.

Благодаря имплантатам мы можем надёжно закрепить протез во рту и стабилизировать его. Таким образом, он не будет шататься и вываливаться. Его не придётся снимать на ночь.

С таким видом протезирования, как коронки на имплантатах наши пациенты чувствуют себя как с родными зубами, могут смело общаться с людьми, открыто улыбаться, пережёвывать любую пищу, вести активный образ жизни.

Кроме того, протезирование на имплантатах позволяет сохранить здоровые зубы пациента, поскольку для закрепления моста нам не придётся обтачивать соседние, как при традиционном подходе.

А может возникнуть отторжение имплантата?

Случаи отторжения, как правило, связаны либо с недобросовестной установкой имплантата, либо с ненадёжными имплантологическими системами.

Поэтому в нашей клинике работают стоматологи с большим опытом в имплантации и протезировании. Они устанавливают только сертифицированные имплантологические системы, проверенные десятилетиями успешного применения в клинической стоматологии. Например, имплантация немецкими имплантатами с пожизненной гарантией от производителя.

Давайте поговорим о микропротезировании. Что даёт пациенту замена пломб керамическими вкладками?

Пациентам с большими кариозными полостями мы предлагаем восстановление с помощью протезирования зубов с использованием керамических вкладок, которые изготавливаем по форме и цвету натуральных зубов. Таким образом, зубы выглядят так, словно никогда не были поражены кариесом, а анатомические бугорки возвращают пациенту способность тщательно пережевывать пищу.

В отличие от пломб, которые со временем необходимо переустанавливать из-за потери внешнего вида, керамические вкладки мы ставим один раз и на всю жизнь.

А как создать голливудскую улыбку с помощью виниров?

К примеру, пациент мечтает об идеальной улыбке, но его передние зубы не достаточно ровные и белые, присутствуют сколы, кривизна, стёртости, щели. Мы предложим ему скрыть все недостатки с помощью тонких керамических накладок для передней поверхности зуба, которые называются виниры.

Благодаря протезированию с использованием керамических виниров мы можем скорректировать один или несколько зубов. При этом подберём их оттенок и форму так, чтобы подмена не была заметна окружающим. Либо поставим белоснежные виниры на всю зону улыбки.

Почему вы советуете пациентам обращаться именно в RecomenDent?

На это есть несколько причин. Во-первых, оснащённость клиники. У нас установлено современное оборудование от немецкого бренда KAVO. Например, немецкий микроскоп помогает нам проводить ювелирную подгонку протеза или накладки даже в труднодоступных местах.

Немецкий 3D-томограф нового поколения даёт нам полную картину состояния зубов, нервов, дёсен, каналов. При хороших показаниях мы можем провести протезирование без удаления нервов.

Во-вторых, профессионализм стоматологов. Наши врачи владеют передовыми видами протезирования зубов. Имеют большой опыт в работе с пациентами. Постоянно совершенствуют свои навыки, стажируются у зарубежных коллег. Знают, как провести безопасное и комфортное лечение. Сегодня восстанавливать улыбку к докторам ReсomenDent приезжают пациенты со всей Сибири и Дальнего Востока.

В этом году клиника получила особый статус «Инновационный центр СтАР» (Стоматологическая ассоциация России). Он даёт нам право проводить сложнейшие операции с использованием новых методик и технологий.

В-третьих, приятные бонусы.

До конца июня наши пациенты получат скидку 10 %:

3D-томография — в подарок. При имплантации мы вычтем стоимость диагностики из общей стоимости лечения.

Акции действуют до 30 июня 2017 года. Подробности узнавайте у администраторов клиники.

Остались вопросы? Запишитесь на бесплатную консультацию и задайте их доктору лично.

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления