26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
12 июн 2017 в 18:05

в чем новость?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 18:11

Вот это - НОВОСТЬ! Спасибо, НГС!

12 июн 2017 в 20:08

А ведь раньше таких дорог было очень много, хотя бы "Московский тракт". И ничего, а тут надо же! Кому в деревне рассказать, обхохочутся…

12 июн 2017 в 18:06

Очень важная новость !!!

Перекуп
12 июн 2017 в 18:36

Так это же новость дня! Почему нет пометки "шок", "скрочно", "молния"

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 июн 2017 в 20:33

Серьезно, спасибо за новость, как раз на днях интересовался состоянием этой дороги в дождь!

Евгений
12 июн 2017 в 23:16

Всяки новости важны, всяки новости нужны!

12 июн 2017 в 18:43

нгс прекратите всякую чепуху в новости выкидывать,относитесь серьезней к новостям , пишите о жкх например , о просроченных продуктах

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 июн 2017 в 18:29

молодой водитель, вот и все проблема. у нас много грунтовых дорог зачем туда после дождя ехать не понятно. тем более что есть объезд по асфальту

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2017 в 18:29

какая хорошая грязь! самая качественная!
да нашу грязь можно просто импортировать - как нефть и газ...

12 июн 2017 в 18:29

Какая же это дорога, это направление.

Не огигарх
12 июн 2017 в 18:10

Как это он смог туда? Долго наверно тянуло. Хорошо остановился, а то и на бок мог

12 июн 2017 в 18:26

Наши дороги самые дорожистые в мире! :)))

житель
12 июн 2017 в 19:57

сначала большегрузы давят дорогу, потом сами же проехать не могут. раньше там помоему знак стоял 5тс, там им вообще двигаться нельзя

Фото пользователя
12 июн 2017 в 20:20

Везет где то грязь! А у нас сухо:(((

Гость1
12 июн 2017 в 21:38

КамАЗ на трассовой резине, с "прокладкой" за рулём в кабине,
застрял в обычной мокрой глине,
где проезжал Роман в седане...
Авенсис победил КамАЗа... Таков финал Париж Даккара нам только в страшном сне присниться....

12 июн 2017 в 23:02

У нас такие камазисты постоянно убивают дорогу на дачу между Репьево Мотково из-за большегрузов вся дорога раскурочена. А они все едут и едут, груженые, да еще с прицепами. Регулярно или на пузе сидят или в кювете лежат. А все потому что срезать им надо, далеко с Горного объезжать по трассе(((

qwertyich
12 июн 2017 в 23:22

Этап Докара не пройден.

Фото пользователя
13 июн 2017 в 12:59

Дорогу там в прошлом и этом году делают, надеюсь в это ледо доделают.
там где камаз застрял, если я верно понял, скорее его вина по невнимательности, или ещё чего, в дождь там на девятке порезжал

Karanay
12 июн 2017 в 19:32

А где тут трасса ?

Фото пользователя
13 июн 2017 в 08:50

Вот НГС, мотайте на ус. Все вам сказали - о чем пишете.

12 июн 2017 в 18:32

В нашей грязи даже "КамАЗ" застревает!

ОТВЕТИТЬ
просто шел мимо
12 июн 2017 в 19:44

там нет дороги,это просто направление.....уже лет 20 езжу там,хорошо хоть до Березовки отремонтировали....

Свистун-с-приплясом
12 июн 2017 в 21:21

Больше доставила концовка о застрявшем танке (и даже объяснение причины не умаляет эффект)

gost11111
13 июн 2017 в 02:45

НГС, срочно в Якутию или на Колыму))) Там таких новостей на каждый день хватит, чтобы целую рубрику открыть )))

13 июн 2017 в 03:28

А нечего лезть в грязь

Фото пользователя
13 июн 2017 в 09:07

офигеть! камаз застрял

Фото пользователя
12 июн 2017 в 18:15

хорошо застрял!его теперь ДТ или кировцем вытаскивать...

павлик
12 июн 2017 в 22:47

А как же Париж-даккар? Или там тока шильдик от камаза.

12 июн 2017 в 20:12

на трассе?? А... ну точно, федеральной!

12 июн 2017 в 21:33

Я сегодня колесо проколол, почему по первому не показали!?

Фото пользователя
12 июн 2017 в 18:42

Танки грязи не боятся.. Ну, ну..

Вовчик1955
12 июн 2017 в 18:13

В юношестве с девчатами отжигали там на даче в Шелковичихе, тогда еще пиво в киосках продавали! И по этой дороге мы эти баклашки тащили по грязи.

лена
12 июн 2017 в 18:32

21 век. россия. камазы грязи не боятся

Жека
12 июн 2017 в 20:14

Сенсация!!!

Алексей
12 июн 2017 в 21:05

будни сверхдержавы

12 июн 2017 в 22:04

а зачем он туда поехал?

12 июн 2017 в 22:17

Камаз застрял на плохой дороге в области (читай, машина застряла в грязи) - теперь это новость?

Фото пользователя
13 июн 2017 в 08:03

А у меня на поворотнике лампочка перегорела. Тоже неплохая новость.

12 июн 2017 в 18:50

судя по тексту и фото, до трассы километр! заголовок в стиле навального.

13 июн 2017 в 09:46

Это дорога - прямой выезд из Академгородка и Кольцово не на трассу Р-383, а на К-19р (Новосибирск- Ленинск -Кузнецкий), который уже несколько лет делают. И из самых сложных остался как раз этот участок. НГС, пожалуйста, напишите о планах строительства этой дороги на этот год.

Пыньк
12 июн 2017 в 22:23

Не увидел на фото дорогу, может это тропинка в лесу просто для машин?

Загрузка...