21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (486)

13 июн 2017 в 09:56

как же они достали народ!

Вшоке
13 июн 2017 в 10:15

Уберите из власти "талантливых" родственников и друзей и кто останется?

желтая тьма
13 июн 2017 в 11:12

Думается, можно также ожидать в мэрии и какого-нибудь отпрыска Городецкого. Через пару лет они вдвоем займут посты глав города и области и продолжат дело отцов: продажу народного достояния и превращение города в муравейник-колонию по выработке капиталистического бабла. Ну а лет через 30 и их внуки подтянутся. Правда, возможно, придется уже принимать ислам, чтобы оставаться у власти.

ОТВЕТИТЬ
вода-провода
13 июн 2017 в 11:15

Капиталистические традиции приходят на службу народу, прямо как в Америке: Буш-старший - Буш-младший, Клинтон-муж - Клинтон-жена и т.д.

ОТВЕТИТЬ
МУСЯ
13 июн 2017 в 11:27

ЧТО же удивительного ? Они же не пригласили на руководящую работу талантливого хозяйственника и профессионала СЫНА сторожа дяди ФЕДИ ? А так ещё в школе отбор производят ,кто бедный ,но талантливый ,все равно в простой класс и все равно двойки будут .Кто СЫНКИ и ДОЧКИ ,тех с рождения определяют в государственных чиновников будущего поколения (по наследству ). ,только для РОССИИ результат неважный ,деньги за кордон увозят ,а страна кормит.

ОТВЕТИТЬ
АК!
13 июн 2017 в 12:39

чувкак, как на счет того, чтобы сдать нормы ГТО ?

13 июн 2017 в 13:16

по фото видно, спортсмен, не иначе

тако ж
13 июн 2017 в 13:16

не,ну медицине кирдык в области пришел? Пришел. Таперь спорту кирдык окончательный придет....талантливый отпрыск. А
коммунист Локоть лишний раз подтвердил -ЕР и КПРФ(как и остальные участники этого политического спектакля для электората) едины. Всем не хворать.

13 июн 2017 в 13:31

Мне кажется такие новости нужно запрещать! Что бы не волновать народ. После Соловьевских разоблачений и честного детектива люди воспримут кандидатуру в штыки. Сейчас и так обстановка не простая а в назначении, могут заподозрить коррупционную составляющую. Пусть лучше не знают, зачем им это? Что интересно получена именно Солодкинская должность, которая тарахтела где то на "холостых" оборотах. Такое впечатление что НСО это чье то ООО, забавно) Ну а в общем, повозмущались и "спать", скоро айфон новый выйдет, нужно очередь успеть занять)))

странно
13 июн 2017 в 13:45

Как нехорошо, люди! Все пишут про сыновей сторожей и дворников, вы о чем? Поуправляли уже сыновья пастухов в 1917)) карьера - это не только высшее образование, это и нужные связи. Учитесь лучше, получайте образование и идите на гос.службу, что-то желающих мало на обычные вакансии с зарплатой от 10 до 15 тысяч, макс. год продержатся и убегают. Перетерпите, потом и повышение будет и нужные знакомства. А если хотите сразу - то тогда надо было рождаться у "крутых" родителей)) Так что все правильно, кто хочет - пробьется куда надо, есть примеры с нуля люди начинали, без знакомых и богатой родни.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 13:47

Нормальный, уважающий себя и отца сын из принципа бы не пошёл на такую работу, а нашёл бы другую пусть и с помощью отца, но менее публичную.

Ермак
13 июн 2017 в 14:08

То, что он сын Толоконского - не важно, я не вижу проблем в том, что сын пошёл по стопам отца в гос.службу. Это нормально. И не только для гос.службы. Про династии врачей что-то никто не возмущается.
И самое главное. Слушайте, человек имеет реальный успешный опыт в управлении спортивной командой. Это же отлично! Вон, Навальный, даже ЖЭУ ни разу не управлял, а всё страной порулить хочет. Опыт в развале координационного совета оппозиции достаточно - и страну развалить хочет. Но за него школота на набережной прыгает. А тут реально человек с опытом пошёл работать по специальности. И всё, сорвались. А если бы это был сын Ройзмана? Или брат Навального? То это было бы уже рукопожато и правильно?

елена 2010
13 июн 2017 в 14:15

Отвечу на комментарии тех, кто пишет про династию управленцев и типа "что такого, может, он хороший специалист" и т.п. Я тоже специалист-управленец, причём хороший специалист, на должности в мэрии претендовать не могу, как-то никто не звал и вряд ли позовёт. Нет, я не жалуюсь, т.к. довольна и местом и должностью в частной компании, но отчётливо понимаю, что в мэрии должности только для своих. Если бы сын Толоконского был хорошим специалистом, то ему бы и не понадобилась папина протекция, сам бы устроился в коммерческую структуру. Правда, прежде чем получить высокооплачиваемую должность нужно было бы наработать опыт, пожить на скромную зарплату.

13 июн 2017 в 14:49

Времена идут, фамилии все те же. Стабильность!

Mandella
13 июн 2017 в 15:01

"Почему дети аппарата работать устраиваются в аппарат ???"
хазанов 25 летней давности

13 июн 2017 в 15:55

Был лучшего мнения о Локте! Нужен новый нам мэр.

ОТВЕТИТЬ
серьезно
13 июн 2017 в 16:22

симпатичный

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 17:12

Надо у Зюганова спросить в курсе ли он?
Локоть же подчиненный Зюганова по партии.

13 июн 2017 в 18:49

Вы разве не знаете, что дети талантливых чиновников, ещё более талантливы?
Разве может отпрыск чиновника такого уровня пойти в ПТУ или на завод работать. Ну или просто пойти своим путем ? А для чего ему дорожку топтали столько лет. Так всех талантов растеряем.
Ну в чиновники же не ради зп идут, а как раз связи делать, чтобы потом и жизнь удалась. И не только у самого. Вы гляньте на чиновников верхнего уровня. Там сплошь и рядом супер таланты среди отпрысков

СВОЙ
14 июн 2017 в 08:58

город умирает. ни чего не меняется, все по кругу.

Чкалов
14 июн 2017 в 10:24

прикольно...если убрать из власти всех представителей известных фамилий - кто останется?

Толканчик
16 июн 2017 в 10:59

Вот сразу видно парень талантливый, не то что Вы нытики диванные.

Загрузка...