3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
11 июн 2017 в 19:08

И как это пожало руку Путину?

ОТВЕТИТЬ
кислота
11 июн 2017 в 19:13

Будет задекорирован фигурой медведя? А че бы не фигурой Медведева)))

Ржака
11 июн 2017 в 18:34

В конце чтения статьи уже никто и не помнит название этого бара

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2017 в 21:00

О времена,о нравы. Одни в грязи резвятся,другие продукты переводят.

Фото пользователя
11 июн 2017 в 21:48

"коктейль «Рукопожатие Путина» - так владелец заведения решил исполнить мечту юности: пожать руку президенту РФ"

О вкусах, конечно, не спорят, но мечта пожать руку Путину? Это, имхо, за гранью.

неятысь
11 июн 2017 в 18:28

Какая чушь! Начиная с названия и заканчивая этим самым коктейлем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2017 в 10:53

Никогда не желаю зла нашему общепиту, но скорейшего закрытия этому заведению. Больше туда не ногой.

Изот
11 июн 2017 в 19:46

до чево бывают скушны люди

ОТВЕТИТЬ
Страто
11 июн 2017 в 21:57

Тьфу.

ЛомТик
12 июн 2017 в 08:56

Хацпанул на Путине😂 ,Но как то не солидно....

12 июн 2017 в 09:50

Надо ещё розовые очки. Мечтателю -руководителю.

Юлькапулька
13 июн 2017 в 09:08

Посмотрев на первое фото,единственное,что мне пришло в голову,что это не коктейль,а помойка какая-то.Смотрится ужасно и не аппетитно.

Ржака
11 июн 2017 в 18:29

Заняться народу нечем. Больше добавить нечего.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2017 в 22:01

кушай, моя сладкая, кушай родная))

Имя
11 июн 2017 в 19:19

Переводить продукты таким образом - бесовщина. Спасибо за антирекламу сего заведения.

Магілёў
11 июн 2017 в 20:14

Лет через десять им будет стыдно

12 июн 2017 в 09:44

На мусорный бак похоже )

ПожилаЯ
12 июн 2017 в 09:56

Приготовили бы его во время митинга на площади, все бы выпили,не обращая внимание на название) А так-порча продуктов.

12 июн 2017 в 17:09

Так на вскидку кто дольше Путина правит. Назарбаев президент Казахстана с 1990 года. Тогда о Путине никто и не знал ещё. Лукашенко с 1994 года. Так что у Путина всё ещё только впереди.

13 июн 2017 в 10:06

Так его потом выпили или как? непонятно...)

Фото пользователя
11 июн 2017 в 19:17

Я тоже очень уважаю Путина, но этот гинесовский коктейль - дурость, напоминающая недавний рекорд салоедов, когда они сделали бутерброд с протухшим салом весом 200 кг, и часть салоедов после употребления попало в больницу. Это на днях было в стране победившего безвиза.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
13 июн 2017 в 09:25

Единственная реакция на эту новость - ЗАЧЕМ???

13 июн 2017 в 14:19

и здесь даже пропаганда сплошная ,
уже поесть не могут без пропаганды

Дмитрий С.
11 июн 2017 в 23:34

Срок хранения молочного коктейля 5 минут, максимальная величина порции 0.5 л. Эти 318 кг. не коктейль, а нелепая попытка пиара.
ps Являюсь счастливым обладателем Hamilton Beach HMD200

Парниша С Центра
12 июн 2017 в 00:46

В Новосибирске нет настоящего молока - только порошковые молокозаменители.

12 июн 2017 в 10:25

Сдурели бармены!
Куда мы кОтимся?

Гримасы капитализма. Бабули-пенсионерки молоко не могут купить в магазине, пенсии не хватает. В баре льют 300 литров молока в 1,5 метровый стакан. Всё равно же не выпьют, всё скиснет, а кто-то остался без молока в этом городе.

ОТВЕТИТЬ
ЛисаАлиса
12 июн 2017 в 15:23

Интересно, те кто жалеет пенсионеров, вы им что нибудь отдавали из своего кармана???)) Легко судить, но никто не предположил, что владелец может все успевать и благотворительностью заниматься и мечты свои воплощать))
Все кто участвовал в воплощении такой милой акции Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
чвжм
11 июн 2017 в 21:17

коментаторы нгс не могут в сарказм.

13 июн 2017 в 13:11

А зачем?

Загрузка...