NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Подросток ушёл ночью из дома неделю назад и до сих пор не вернулся (фото)

Подросток ушёл ночью из дома неделю назад и до сих пор не вернулся (фото)

Дмитрий Поняев пропал ночью 3 июня и до сих пор не вернулся

Полиция и волонтёры поискового отряда «Маяк» в Новосибирске разыскивают 16-летнего Дмитрия Поняева, который ночью ушёл из дома в Дзержинском районе и пропал.

Дмитрий пропал ночью 3 июня, сообщили о пропаже подростка его родственники. «Он ушёл ночью, с часу до семи часов где-то. Это первый его уход [из дома]», — рассказал представитель отряда «Маяк» Павел Злобин.

Рост Дмитрия 170–175 см, телосложение худощавое, волосы светло-русые, глаза зелёные, говорится в ориентировке волонтёров. В день пропажи был одет в синюю ветровку, чёрные спортивные штаны, чёрную футболку и чёрные кроссовки.

Тех, кто знает, где сейчас находится Дмитрий Поняев, просят позвонить в полицию по телефонам: 02, 102, с мобильного 020, или волонтёрам «Маяка» по номеру 8-951-393-0911.

Дополнение: В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области рассказали, что заявление о пропаже Дмитрия подал его дедушка. Сейчас полицейские разыскивают пропавшего подростка.

Поиски пропавших в Новосибирске объединёнными силами волонтёров и полиции нередко приносят результаты. Например, в апреле Новосибирск взволновала пропажа 17-летней Светланы Лукьяновой, которая поссорилась с матерью из-за двойки по истории и ушла из дома. Однако девушка быстро нашлась.

Ксения Евдокимова
Фото предоставлено поисковым отрядом «Маяк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления