ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Сергей
10 июн 2017 в 22:03

Что это за заведение общепита, когда кругом бродят носители глистов и прочих паразитов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2017 в 22:03

Что это за заведение общепита, когда кругом бродят носители глистов и прочих паразитов.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2017 в 22:05

В Минске побывала в аналогичном заведении, буквально вчера))) Очень мило, никаких запахой. Дружелюбные мурчалки. Есть отдельное помещение для черных котов. Там и атмосфера своя, оформление) Я - за разные форматы!

Гость
11 июн 2017 в 09:45

Более 5 кошек в одном месте - сильнейшее сочетание жутких аллергенов. Даже если у вас не было раньше аллергии, будьте осторожны, не посещайте подобные места.

ОТВЕТИТЬ
Толя Кю
11 июн 2017 в 11:18

Интересно куда смотрит Роспотребнадзор? Все хорошо с санитарией ?

ОТВЕТИТЬ
Константин
11 июн 2017 в 12:47

Сколько черствых людей!? если не нравится, просто, не писали бы!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2017 в 12:54

Подскажите, как мне устроить туда на работу моего кота? по пол кило мяса стал жрать, собака)))))

ОТВЕТИТЬ
иван
11 июн 2017 в 21:41

там же скварешник был отличное место , и Алик владелиц молодец все хорошо же было

ОТВЕТИТЬ
Боря
11 июн 2017 в 22:46

Сразу видно, что пишущие про ароматы, глистов, шерсть и аллергены в том кафе не были и вообще плохо себе представляют то, о чём с такой уверенностью рассуждают. Вы бы сходили для начала туда хоть раз, поговорили бы с персоналом, сами бы посмотрели на то, как те кошки выглядят. Глядишь, и нового четвероногого друга нашли бы себе, а то и друзей. Если, конечно, они вас не сочтут слишком желчными и вредными :)

ОТВЕТИТЬ
ценитель чистоты
12 июн 2017 в 09:21

у нас живут котики и они не пахнут, т.к они сами себя моют, ну а лоток, куда они ходят, регулярно промывается, поэтому в квартире нет запаха животных

Фото пользователя
13 июн 2017 в 09:36

hhh, знаете, чем отличается кошатник от некошатника?
В обычной семье мать говорит сыну: "После того как погладил кошку - вымой руки"!
В семье кошатников: "Вымой руки, прежде чем кошку гладить"!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 09:45

поминутная оплата в кафе? что за бред...

ОТВЕТИТЬ
Кира
13 июн 2017 в 16:46

Тем, кто вещает про шерсть и глисты. Я сама заядлая собачница, собака в квартире большая живет. Кошки мне поровну... НО! Во-первых, брезгуете шерстью животных - не ходите в такое кафе, оно, видимо, не для Вас создано. Во-вторых, каждый НОРМАЛЬНЫЙ владелец кошек/собак РЕГУЛЯРНО, как минимум два раза в год их глистогонит.

И последний вопрос к сомневающимся и придирам: Вы то сами когда последний раз сдавали анализы на яйцеглист? В детском саду или школе - правильный ответ. А рыбку всякого содержания под пивко едите - это источник между прочим различных описторхов и прочее и прочее...

Поэтому, прежде чем наговаривать на домашних животных, проверьтесь сами!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 13:18

Была в котокафе, нет там запахов-все замечательно! Организаторы, девчонки, молодцы-так держать! Отлично смогли перевести алгоритм пристроя из просто приюта и сообщений на форумах в новый и интересный проект. Ребят, это проект, и судя по популярности, название сработало. МОЛОДЦЫ!

27 июн 2017 в 20:58

Очень горжусь ребятами! С некоторыми встречалась лично в пору активности на НГС-форуме :)
Удачи и успехов )

Новости РЎРњР?2