25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

9 июн 2017 в 17:50

не знаю как там у всех с финансами, но я предпочитаю более экономно жить, по барам не хожу, у меня свой бар в цоколе , вчера вот стол русского бильярда прикупил на заказ, чтобы не тратится по разным заведениям))))

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2017 в 17:50

не знаю как там у всех с финансами, но я предпочитаю более экономно жить, по барам не хожу, у меня свой бар в цоколе , вчера вот стол русского бильярда прикупил на заказ, чтобы не тратится по разным заведениям))))

ОТВЕТИТЬ

мне вот всегда интересно - такие тесные пространства между столиками - это ж не комфортно.. или это жадность хозяев - впихнуть больше гостей

Александр
9 июн 2017 в 18:15

Не хожу в рестораны, кафе, кофейни, бары и пр. Зачем городу столько питейных заведений? Все хотят денег, много денег. Хотят быстро и просто заработать. А сделать бизнес на алкоголе проще всего! Люди разучились думать. Этот город обречен на вымирание, предпосылки уже есть.

ОТВЕТИТЬ
мэдок
9 июн 2017 в 19:05

Решили на отделке помещения сэкономить?!

Фото пользователя
9 июн 2017 в 20:46

Устройств и приспособлений для пыток не хвватает. А так ничего, сойдет...

С такими ценами - это провал. Надо "Жигулёвское" разливать по акции 1л +3л бесплатно в пластиковые стаканы. Вот тогда будет успех!

Фото пользователя
10 июн 2017 в 00:33

Если в заведении закос под бутлегерские времена, то надо пиво подавать наподобие кофе в фильме "В джазе только девушки" - ирландский кофе, шотландский кофе. В их случае - кофе "Челюсти", кофе "Победа" и т.д. )

сорок птиц
10 июн 2017 в 00:48

Погордились и хватит. Всякий раз, когда доводилось проходить мимо этого ВУЗа, где-то в глубине души у меня мелькало что-то хорошее. Приятная мысль, о том что вот какие-то люди в Новосибирске, городе-барахолке, специально построили красивое готичное здание для вуза - как там хорошо ощущают себя студенты. И воспоминались несколько милых людей, окончивших его и тем самым изменивших свою жизнь к лучшему.

Но барахолка побеждает всё. Погордились и хватит.

Крун
10 июн 2017 в 15:34

Бизнес ланч есть? Комплекс 120 р.В Шульце в Шанхае бизнес-ланч видели?остальные извините, в г.Новосибирске средняя зарплата 35 т.р. , на квартиру коммуналка 7000 р.Вот и весь бизнес-план.

разбирающийся
16 июн 2017 в 21:05

Олд паб крафтовый паб, сръезно?!))))
Ничего интересного в этом пабе из пива нет, кроме джоуса, на который они демпингуют цены. Ну а кухня достаточно аппетитная.

вот паб Джек Лондон да, там крафтового пива достаточно.

Загрузка...