17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

С той стороны
9 июн 2017 в 12:47

Людей пучить не начнет от азотного супа запиваемого азотным чаем ? я еще понимаю когда покрышки азотом качают , это объяснимо ....но суп ?!!!

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
9 июн 2017 в 12:47

Людей пучить не начнет от азотного супа запиваемого азотным чаем ? я еще понимаю когда покрышки азотом качают , это объяснимо ....но суп ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2017 в 12:47

В некоторых заведениях и иных организациях впору компьютеры азотом охлаждать, чтобы не зависали и не деградировали от перегрева... а проще будет сделать более удачное воздушное охлаждение, в том числе сменить корпус, дабы не выводить весь "благодатный огонь" через несчастный блок питания, ну и регулярно продувать их компрессором от пыли в нерабочее время.

9 июн 2017 в 12:55

зачем все эти эксперименты? по данным инстаграм уже можно с виртуальной девушкой виртуально поесть в любой точке мира , захотел -борщ скачал или фуагрУ какую заморскую, после скачал туалетную бумагу - и вот она самая секс свобода!!!! Класс)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2017 в 12:56

еще некоторые спирт употребляют с жидким азотом

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2017 в 12:57

окрошка с колбасой в элитном ресторане?

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
9 июн 2017 в 13:00

Маразм крепчал...

9 июн 2017 в 13:01

А говорят - кризис в экономике, денег нет, все плохо. А сами могут выложить 250 рябчиков за окрошку на азоте, улицы полны Лексусов, мой двор вообще заставлен Крузаками пройти нельзя.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2017 в 13:02

Может хотят заморозить клиентов до состояния сверхпроводимости - чтобы не было электрического сопротивления в мозгу, мысли бегали бы со скоростью света и приводили к выводу - необходимо заплатить большие чаевые!

Тринитро
9 июн 2017 в 13:05

А если эту плошку на колени уронить?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2017 в 13:07

По-моему в Puppen Haus давно жидкий азот используют. Устрицы точно с чем-то дымящим-холодным дают.

Фото пользователя
9 июн 2017 в 13:08

Надо на закиси азота! Чтоб газу поддавать )

Фото пользователя
9 июн 2017 в 13:10

сдается мне, Стас отстает в своих статьях))) окрошку с азотом я подавал еще года три назад. И подаю так каждый год. НГС не в курсе😑

ОТВЕТИТЬ
Физик
9 июн 2017 в 13:20

Если бы рестораторы учили физику то пользовались не подставками, а накладками (крышками) с жидким азотом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2017 в 13:38

"- Еда есть?
- Каша.
- Какая?
- Пластиковая. "

Хорошая
9 июн 2017 в 13:45

Ну молоды. Народу нравится. Хотя зачем окрошку охлаждать, если ты не подогревал? Это вопрос.
По мне так - переплачивать за этот фокус как-то не хочется.
Вы мне просто окрошку принесите. Без спеэффектов при дополнительно оплате за оных.))) И без дымка.

9 июн 2017 в 13:46

что то часто начали употреблять слово азот --- не к добру все это

9 июн 2017 в 13:54

до первого обмороженного :)

111111111
9 июн 2017 в 13:54

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы бабки платило.

9 июн 2017 в 14:08

ребенок на днях предложил мне сделать прибор на подобии микроволновки, но для быстрого охлаждения. не любит горячий суп есть, а ждать, пока остынет, долго)

ОТВЕТИТЬ

спасибо, но не надо мне такую окрошку !

1111
9 июн 2017 в 15:01

Интересно, читают ли жители других регионов НГС и комментарии? Надеюсь нет, потому что впечатление от комментов каждый раз удручающее..А ведь по ним и складывается впечатление о городе.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
9 июн 2017 в 17:03

Я, наеборот, окрошку подогреваю слегка в микрухе, до комнатной температуры хотя бы, после холодильника-то. Как-то не комфортно организму холодную окрошку есть.

ОТВЕТИТЬ
fyyf
9 июн 2017 в 19:53

Не совсем в тему, но для информации:
По теме
Более 20 человек в Новочеркасске отравились шаурмой
Число отравившихся шаурмой в Одессе выросло до 88 человек
В Одесской области более 60 человек отравились шаурмой
В Перми за неделю около 30 человек отравились шаурмой
В Днепре отравилась дюжина любителей шаурмы
Роспотребнадзор напомнил россиянам, как не отравиться в праздники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2017 в 22:18

Не плохо было бы попробовать цыплёнка-табака сваренного в жидкой H2SO4...:)))

Фото пользователя
9 июн 2017 в 23:52

А мне понравилось.
Окрошку много где готовят, но выделиться на фоне других заведений непросто. А тут такое шикарное УТП )
Бурковскому респект.

10 июн 2017 в 12:13

В жидком азоте сперму хранят.
Ох уж эти наши рестораторы!

I Am Nlk
31 мар 2018 в 19:22

А это очень интересно. Объясните в чем смысл накачивать колеса азотом. Ладно бы аргоном?

Загрузка...