27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
9 июн 2017 в 10:45

Наверное, есть современные материалы и нормальные технологии. Без подёнщиков, временщиков, гастарбайтеров, неспециалистов из братских стран, те людей далёких от ремонта коммуникаций и близких к городским финансам. Чтобы раскопали , сделали, закопали один раз , а не каждый год в нескольких местах. Понятно, что там "вечный" заработок для ремонтников, но не до такой же степени! Можно сделать здесь просто хорошо и уйти в другое место "вечно" зарабатывать деньги, чтобы не возникало больше Таких мыслей.

Фото пользователя
9 июн 2017 в 10:26

А я уже переживала, что в этом году нарушат ежегодную традицию раскапывания Фабричной!
PS. Что там делать месяц!!!???

ОТВЕТИТЬ
Рон
9 июн 2017 в 10:34

коллапс обеспечен!

chester
9 июн 2017 в 10:19

почините вы её уже наконец, ямы от колодцев , боброзды от ремонта - основная магистраль - уже середина лета - в ужасном состоянии

9 июн 2017 в 10:32

Если работы проводить круглосуточно, то и недели достаточно. Если ожидается приезд первых лиц, то и за трое суток справятся.

Старушенция
9 июн 2017 в 11:00

Это уже ни в какие ворота! Доколе!!! Эту теплотрассу только что капитально ВСЮ меняли, а до этого каждый год по нескольку раз разрывали и всё перекладывали.
Похоже на какую-то диверсию или, что вероятнее, источник постоянного дохода для кого-то. Ну, или нам доказывают, что все-все-все теплотрассы в отчаянном состоянии и будут такими всегда независимо ни от чего. Но почему на примере только что КАПИТАЛЬНО отремонтированной? Кто-нибудь несет ответственность за качество ремонта или, как обычно, мы сами виноваты?

ОТВЕТИТЬ
морис
9 июн 2017 в 10:51

Фабричка многострадальная, дыра на дыре, перекоп на перекопе, очередной позор властей, смущает опрос жителей о том мол "какую же дорогу отремонтировать в Новосибирске в первую очередь", да все!

изя
9 июн 2017 в 11:03

из серии один работает 5 смотрят. Простите а побыстрее можно ремонты делать на самых загруженных дорогах а не раскопать а через неделю только начать делать а потом еще неделю закапывать

Новосибирец