13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

8 июн 2017 в 20:12

Нгс нам список огласило, что и на сколько, так бы и писали что подорожало вАпще все!!! А это мы и сами знаем..

старик
8 июн 2017 в 20:29

В Новосибирске подорожало все. Кроме 30 метровых яхт и легкомоторных самолетов.

ОТВЕТИТЬ
маруся
8 июн 2017 в 20:31

а из ящика вещают что мы совсем лучше жить стали

Северина
8 июн 2017 в 21:01

Главное, чтобы боярышник не дорожал

Фото пользователя
8 июн 2017 в 21:50

Трампова работа, не иначе.

8 июн 2017 в 22:41

Больше всего рассмешило упоминание про сахар. Не пройдет полмесяца и цена на сахар рванет до 60 рублей за килограмм. Ягода поспевать начнет на огородах,варенье станут заготавливать.

Всё подорожало. Зарплаты уменьшились, как жить-то? Душат всё сильнее "предприниматели", надо объединять трудовой фронт и не работать за копейки!

Нитуш
8 июн 2017 в 23:06

Пить бросили. Курить бросили. Очень не хочется кушать бросать, но правительство настаивает.

ОТВЕТИТЬ
Неважно
8 июн 2017 в 23:29

Пиво подорожало на 8.2%, картофель на 87%. Правительство заботится о "своем" народе)

9 июн 2017 в 02:34

и. пустырник и боярышник, - Хорошо что не валерьянка и валидол!!+ аж сердце прихватило¡!!!!!!!

9 июн 2017 в 06:36

А ещё бензин и водка.

мде
9 июн 2017 в 07:45

помню, мыльцу от Никона за 2300 лет 5 назад. Нынче надо отдать 7 тр за не лучшую по качеству, сам дешевую модель фирмы. Какие там понижения?

Алексей
9 июн 2017 в 07:51

"В Новосибирской области за 5 месяцев 2017 года цены на продукты выросли на 1,9 %."

И тут же в статье приводят цифры, которые в разы и даже в десятки раз превышают 1,9 %... Не могу понять, где 1,9 % тогда? Или просто статья сама себе противоречит? Или может быть просто глинозём подорожал всего на 0,1%, но так как его объемы продаж огромные, то в среднем всё подорожало на 1,9%??? :-)

Антон
9 июн 2017 в 08:15

С корзиной всё понятно, а насколько прожиточный уровень подорожал? Меня огурцы и мониторы гораздо меньше интересуют.

боярышник подорожал.. как мы теперь отечество с колен поднимать будет? откуда силы и боевой задор??

Макс
9 июн 2017 в 11:17

Ничего... 15июня всем подробно расскажут как у нас все здорово !

9 июн 2017 в 12:43

Есть лечение от данных бед - меньше покупать ненужных вещей, например, чипсы, кола и прочую дрянь, планово бесплатно наблюдаться у врачей в поликлинике и т.п. , а мы теперь без мобилы найти друг друга в магазине не можем))))

Фото пользователя
9 июн 2017 в 15:01

Если кто-то хочет продавать дороже,то всегда найдутся те,кто аналогичное продает дешевле)

Фото пользователя
10 июн 2017 в 07:58

Вспомнился анекдот, который Рейган рассказывал американцам. Про покупку автомобиля в СССР. Мол, чтобы купить, надо заплатить денег и встать в очередь. Ждать 10 лет и только потом сможешь ее забрать, свою ласточку. И человек пришел к продавцу, заплатил денег, а продавец ему говорит: "Мол, хорошо, ждем вас через 10 лет. Это будет понедельник". А человек спрашивает: "Утро или вечер?" Продавец: "А через 10 лет не все равно?" Человек: "Утром приходит водопроводчик".
Смешно вроде, а стабильность))

Загрузка...