17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

фиалка
8 июн 2017 в 13:14

А может окна мыла?Сейчас эти пластиковые окна всех достали уже,не помыть нормально их не возможно,а открыл и если есть маленькие дети то нужно как возле мавзалея дежурство возле них нести.Во красоту то создали...

ОТВЕТИТЬ
фиалка
8 июн 2017 в 13:14

А может окна мыла?Сейчас эти пластиковые окна всех достали уже,не помыть нормально их не возможно,а открыл и если есть маленькие дети то нужно как возле мавзалея дежурство возле них нести.Во красоту то создали...

ОТВЕТИТЬ
Лёльча
8 июн 2017 в 13:19

я подошла открыть окно на балконе, живу напротив. из-за деревьев не было видно, но я услышала звук падения, дикие крики, нечеловеческие какие-то, она кричала минут 10. потом все стихло. думаю, случайно это все получилось.

ОТВЕТИТЬ
Звезда
8 июн 2017 в 13:24

Может человек окна мыл.....

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2017 в 14:03

закрой за мной дверь , я ухожу .....

8 июн 2017 в 14:07

в АСТ пишут" подозревала, что у неё рак, но обследование так и не прошла"....

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 июн 2017 в 14:24

Одно дело - если случайно выпала. А если намеренно, то явно у нее голова о своем ребенке (в одном источнике пишут, что один, в другом, что 2 ребенка у нее остались) не болела в этот момент! На кого оставляла? Как ему(им) теперь? Как ее родственникам теперь? Глупо и бездумно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2017 в 15:50

На всё воля Божья! Не судите, да не судимы будете!

8 июн 2017 в 16:04

Ритаа!!!Как так то?!?
Приличная семья,детки(планировался ещё один)Так что дело случая!(
Земля пухом!!!Мужу сил и терпения!

8 июн 2017 в 17:09

У нас плохо развита психологическая служба.. вероятно нервный срыв, мимолетное решение и всё - поздно... у любого живого есть 7 путей решения любой проблемы, у мёртвого - ни одного.. жаль детей.. остались без мамы...

8 июн 2017 в 18:59

Маргарита, очень красивая,умная женщина, МАМА с большой буквы- двух деток 10 и 4 лет. Всё случайно, дома никого не было. Пусть земля ей будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Ираида
8 июн 2017 в 21:14

Она лежала на тротуаре ,не близко с домом.Была траектория полета,как при суициде. Жалко детей очень.

8 июн 2017 в 23:32

Если она мыла окна, то в квартире остались бы свидетельства этого (тазик или ведро с водой, тряпки, моющее средство и т.п.), что сразу бы подтвердило догадку о несчастном случае (на деле же родственники не могут даже сказать с балкона она упала или из окна) и не выносились бы предположения о мотивах её поступка ("она предполагала рак, но так и не прошла обследование"). Что случилось, не понятно пока. Грустная история, однозначно, с печальным концом. Из головы не выходит. Бедные детки. (((

Наталья
8 июн 2017 в 23:52

Маргарита была очень прекрасным добрым человеком жизнерадостной хорошей мамой жалко детей терпения мужу

ОТВЕТИТЬ
Ксенофонт
9 июн 2017 в 14:22

Суицид. Прыгала с подъездного балкона . Не из квартиры. И не онкология. Просто устала.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2017 в 20:58

знаю ее как неадекватную маму. Но все равно жаль.