29 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

8 июн 2017 в 09:40

НГС не пропустит кучу смайликов... они здесь. Куда же смотрят пра- и проч. активисты. Им же важно в чужую жизнь залезть и обязательно продиктовать как жить. При своем узком кругозоре. Духовное в их понятии - только все неживое, прошловековое, царское и пыльное. Молодец Анна Терешкова. Действительно не хватает людей живых, умных. Настоящих, неподдельных. Ребята, мы живы, живем дальше

8 июн 2017 в 09:40

С удовольствием бы сходил концерт «Ленинграда», но на нормальной площадке.
Концерт в ЛДС, к музыке и звуку - имеет далекое отношение...

wwwnsk
8 июн 2017 в 10:00

Эх, жаль, не получилось посетить - был в полёте. А так бы обязательно пришёл!

8 июн 2017 в 10:11

Кто знает, какая группа с духовыми выступала у него на разогреве? Прям влюбилась в этих ребят)))

С той стороны
8 июн 2017 в 10:23

А мне Шнур нравится , занял нишу которая освободилась после ухода Сектора Газа и плотно в ней держится .....но я не понимаю стадных порывов толпы на концертах ....махать руками под команду кумира ....повторять за ним слова ... и прочие вещи которые наглядно подтверждают что когда человек один - это человек , когда толпа - управляемое стадо.

инженер
8 июн 2017 в 10:37

Молодец мужик, зарабатывает миллионы своим низкопробным "искусством" на нетребовательной публике с заниженной самооценкой. Раньше считалось неприличным в подобном виде с голым торсом открыть соседке дверь, про маты даже говорить не стоит, а тут свое воспитание он со сцены демонстрирует. Культура ниже плинтуса упала, это же надо публике так не уважать себя, неудивительно. что уже со сцены голую пятую точку частенько демонстрируют вам...

Фото пользователя
8 июн 2017 в 10:41

"Пипл хавает..." Сектор Газа, Ленинград, и другие подобные любимые народом России "артисты" говорят о том, что обычный русский человек недалеко ушел от гармошки с матерными частушками, звучащими со средних (а то и ранее) веков в своем духовном развитии. Хотя советская эпоха, надо отдать должное, в свое время пыталась с помощью единственного тв канала путем вещания балета и опер повысить этот уровень, но результат, как говорится, на лицо.

Слушаю U2
8 июн 2017 в 10:49

Был вчера на концерте исключительно с целью пятками порвать танцпол)) Мощный концерт! Мощная аудитория! Большое спасибо всем зрителям! Во время концерта часто оглядывался и смотрел как выплясывает народ! Все молодцы!
А что касается творчества Ленинграда, то их не надо слушать дома, не надо слушать в наушниках, не рекомендую их включать на утренниках и даже, наверное, на выпускных. Это музыка и песни для отрыва, для выплеска накопленных эмоций, для задорной компании и для людей, понимающих что такое мат и когда его можно употреблять))
А то что было вчера - так "Это Ленинграда шоуууу!"

8 июн 2017 в 11:44

Да уж, к сожалению то что Ленинград очень популярен в России, о многом говорит.

Фото пользователя
8 июн 2017 в 12:26

Жаль мне этих людей...

Абвгд
8 июн 2017 в 12:45

Была на концерте в прошлом году, понравилась энергетика концерта и общее настроение и конечно приятно увидеть группу и Шнура живьем. Билеты покупались аж в феврале-)))
Мне по прежнему нравятся некоторые песни, но в этом году другое настроение и не поехали. Своим последним "хитом" вообще разочаровал. В прошлом году подпортили впечатление товарищи, которые перебрали спиртного.
Самые классные песни - немного старые, да про купола-экспонат. Девочки новые на любителя.

Кот II
8 июн 2017 в 12:55

Лучше ШнурА только ШурА.

Фото пользователя
8 июн 2017 в 13:12

Проходил мимо и видел как толпа перед концертом вливала в себя градусы т.к. похоже на трезвую голову творчество Шнура не прЁт !

8 июн 2017 в 14:53

Почитала комментарии. Почему-то фикалии льются именно из противников Ленинграда. По-моему те, кто слушает Шнура на порядок воспитаннее, образованнее и культурнее. Вот такой парадокс.

Пэр Гюнт в пещере
8 июн 2017 в 15:26

Наблюдение. В комментах шнурофилов гораздо больше ошибок, чем в комментариях противников подобного "творчества".

неактивный
8 июн 2017 в 16:11

Жалко, что в статье нет комментариев церковных иерархов Новопашина и "Тихона", с удовольствием бы прочитал.

Алёна
8 июн 2017 в 21:31

Какую песню можно узнать?☺️

8 июн 2017 в 22:22

Аркадия Северного потом обязательно послушайте!!!

9 июн 2017 в 18:34

Ленинград, Ленинград!
Даже я тебе не рад.

Ленинград-круто! Приехала бы Metallica, ЛДС треснул бы по всем швам!