1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

8 июн 2017 в 09:07

Клевый был концерт!! я в восторге!!! Жаль, что не было таких "прожекторов", как в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Бурундук
8 июн 2017 в 09:08

Ужас, как можно ходить на такой отстой, да еще за деньги)

ОТВЕТИТЬ
Ваня
8 июн 2017 в 09:11

"Москва, почём твои златые купола?" за эти 5 слов он купил меня с потрохами

8 июн 2017 в 09:22

По чем билеты были?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2017 в 09:24

Ленинград рулит!!!

ОТВЕТИТЬ
Ося
8 июн 2017 в 09:26

Шнур - талант, с удовольствием посмотрел все его клипы. Очень напоминает Зощенко в литературе.

8 июн 2017 в 09:27

4 отделение??? О-го, что мы пропустили((( Рано ушли...

ОТВЕТИТЬ
Лора
8 июн 2017 в 09:30

Ребята,а что ,4-ое отделение было?! Мы в 22-15 ушли!

Невинный концерт Мэнсона и "Тангейзер",оформленные по всем правилам,отменяют,а концерты тех,у кого мат через каждое слово и кто гуляет по сцене даже без трусов,активно процветают.Вот все,что вам нужно знать о культуре Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2017 в 09:40

НГС не пропустит кучу смайликов... они здесь. Куда же смотрят пра- и проч. активисты. Им же важно в чужую жизнь залезть и обязательно продиктовать как жить. При своем узком кругозоре. Духовное в их понятии - только все неживое, прошловековое, царское и пыльное. Молодец Анна Терешкова. Действительно не хватает людей живых, умных. Настоящих, неподдельных. Ребята, мы живы, живем дальше

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2017 в 09:40

С удовольствием бы сходил концерт «Ленинграда», но на нормальной площадке.
Концерт в ЛДС, к музыке и звуку - имеет далекое отношение...

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
8 июн 2017 в 10:00

Эх, жаль, не получилось посетить - был в полёте. А так бы обязательно пришёл!

8 июн 2017 в 10:11

Кто знает, какая группа с духовыми выступала у него на разогреве? Прям влюбилась в этих ребят)))

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
8 июн 2017 в 10:15

Песни конечно у Шнура веселые, задорные, тем и берет, плюс маты через слово - вот залог его успеха, так сказать подстраивается под публику. Не слушаю его не смотрю, но иногда когда прям пичкают и внушают новостями как тут... дяденькам уже давно за пятьдесят, а они бегают как и 30 лет назад с барабанами и дудками по сцене (толпу целую привез) как маленькие мальчики... нет, я до такого уровня не опущусь...

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
8 июн 2017 в 10:23

А мне Шнур нравится , занял нишу которая освободилась после ухода Сектора Газа и плотно в ней держится .....но я не понимаю стадных порывов толпы на концертах ....махать руками под команду кумира ....повторять за ним слова ... и прочие вещи которые наглядно подтверждают что когда человек один - это человек , когда толпа - управляемое стадо.

ОТВЕТИТЬ
инженер
8 июн 2017 в 10:37

Молодец мужик, зарабатывает миллионы своим низкопробным "искусством" на нетребовательной публике с заниженной самооценкой. Раньше считалось неприличным в подобном виде с голым торсом открыть соседке дверь, про маты даже говорить не стоит, а тут свое воспитание он со сцены демонстрирует. Культура ниже плинтуса упала, это же надо публике так не уважать себя, неудивительно. что уже со сцены голую пятую точку частенько демонстрируют вам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2017 в 10:41

"Пипл хавает..." Сектор Газа, Ленинград, и другие подобные любимые народом России "артисты" говорят о том, что обычный русский человек недалеко ушел от гармошки с матерными частушками, звучащими со средних (а то и ранее) веков в своем духовном развитии. Хотя советская эпоха, надо отдать должное, в свое время пыталась с помощью единственного тв канала путем вещания балета и опер повысить этот уровень, но результат, как говорится, на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Слушаю U2
8 июн 2017 в 10:49

Был вчера на концерте исключительно с целью пятками порвать танцпол)) Мощный концерт! Мощная аудитория! Большое спасибо всем зрителям! Во время концерта часто оглядывался и смотрел как выплясывает народ! Все молодцы!
А что касается творчества Ленинграда, то их не надо слушать дома, не надо слушать в наушниках, не рекомендую их включать на утренниках и даже, наверное, на выпускных. Это музыка и песни для отрыва, для выплеска накопленных эмоций, для задорной компании и для людей, понимающих что такое мат и когда его можно употреблять))
А то что было вчера - так "Это Ленинграда шоуууу!"

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2017 в 11:44

Да уж, к сожалению то что Ленинград очень популярен в России, о многом говорит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2017 в 12:26

Жаль мне этих людей...

Абвгд
8 июн 2017 в 12:45

Была на концерте в прошлом году, понравилась энергетика концерта и общее настроение и конечно приятно увидеть группу и Шнура живьем. Билеты покупались аж в феврале-)))
Мне по прежнему нравятся некоторые песни, но в этом году другое настроение и не поехали. Своим последним "хитом" вообще разочаровал. В прошлом году подпортили впечатление товарищи, которые перебрали спиртного.
Самые классные песни - немного старые, да про купола-экспонат. Девочки новые на любителя.

Кот II
8 июн 2017 в 12:55

Лучше ШнурА только ШурА.

Фото пользователя
8 июн 2017 в 13:12

Проходил мимо и видел как толпа перед концертом вливала в себя градусы т.к. похоже на трезвую голову творчество Шнура не прЁт !

8 июн 2017 в 14:53

Почитала комментарии. Почему-то фикалии льются именно из противников Ленинграда. По-моему те, кто слушает Шнура на порядок воспитаннее, образованнее и культурнее. Вот такой парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Пэр Гюнт в пещере
8 июн 2017 в 15:26

Наблюдение. В комментах шнурофилов гораздо больше ошибок, чем в комментариях противников подобного "творчества".

ОТВЕТИТЬ
неактивный
8 июн 2017 в 16:11

Жалко, что в статье нет комментариев церковных иерархов Новопашина и "Тихона", с удовольствием бы прочитал.

Алёна
8 июн 2017 в 21:31

Какую песню можно узнать?☺️

8 июн 2017 в 22:22

Аркадия Северного потом обязательно послушайте!!!

9 июн 2017 в 18:34

Ленинград, Ленинград!
Даже я тебе не рад.

Ленинград-круто! Приехала бы Metallica, ЛДС треснул бы по всем швам!