11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

7 июн 2017 в 17:45

Ну и дальше то что?
О чем новость то?

ОТВЕТИТЬ

на какую сумму он в этот раз наматерится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 17:50

Только я не понимаю почему все в восторге от Ленинграда? Вполне средненькие незамысловатые песни, ну и орать матом со сцены каждым может, много таланта не надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 17:52

Лениград Клевый!, Алису верните в состав!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 17:54

Не пели давно. И спели г...вно!

Фото пользователя
7 июн 2017 в 17:55

угу... "фанаты"... ехал щаз с такими в транспорте. с коньяком в кофейных стаканах

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 17:56

Шнур, конечно, молодец.
Но музыка ни к чёрту.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 17:57

Следующая новость будет "Фанаты выстроились в длинную очередь С концерта «Ленинграда»"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 18:02

Для Ленинграда штраф за мат - это не штраф за мат, а налог на мат.

Я не робот
7 июн 2017 в 18:11

почём билеты были самые дешёвые на Шнура?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 18:13

И вроде бы всё есть,
И даже что поесть,
Но вот только когда напьюсь,
Мне снится Советский Союз
(Ленинград)

Марта
7 июн 2017 в 18:15

Жди, Серега, я еду!!!

Болельщик
7 июн 2017 в 18:15

Длинная очередь? Вот когда Сибирь играет в плей-офф, вот тогда длинная очередь!

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 июн 2017 в 18:22

Опять пошлость ,опять мат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 18:33

интересно он споет про сон прекрасный? здесь я с ним совершенно согласен

7 июн 2017 в 18:46

Энергетика у шнура бешеная. Ну и pr-менеджер грамотный:)

Фото пользователя
7 июн 2017 в 18:50

Шнур - сама ирония и гротеск в разных интерпретациях, концентрациях и оттенках.

Тем и цепляет.
Ну у кого ч/ю есть, конечно)))

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 19:12

Старые песни на все еще злободневные темы. Кстати публика у него на концерте из самых разных слоев общества, так что это не просто матершинные песни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 19:34

"Ленинград", имхо, был актуален в 2001-04 годах.
Но в стране многолетней "всенародной любви" к Пугачевой, "Дому-2", "Полю Чудес" и прочим, удивляться такому ажиотажу вокруг данного концерта не приходится.
А жаль. Я был бы рад более широкому кругозору населения города.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 20:15

и что в этой группе хорошего.ни голоса ни мелодии. так ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Новосибырск
7 июн 2017 в 20:27

Народ обожает тупенькие текста, про дураков и пьяниц- чего уж не навариться!

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 июн 2017 в 20:49

Ирония зашкаливает, только ехать в Ниццу на Шнура-это как в Тулу со своим самоваром! А в неволе уже один хрипел и выл. Плагиат. Джигурда может и в суд подать

ОТВЕТИТЬ
dbnn
7 июн 2017 в 21:30

Стыдно за новосибирцев
...деградация

7 июн 2017 в 21:31

послушать мат за 5900?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 21:55

Че там, активистов каких нету? Ну то-то же!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 22:34

Стыдно за такую страну, где народ дуреет от михайлова, ленинграда, ваенги...

ОТВЕТИТЬ
ната
7 июн 2017 в 23:44

Видимо пишут люди которые никогда не ходили на концерт Шнура . Было МЕГАКРУТО. я люблю и в оперном побывать и другую музыку послушать, НО СЕРЕГА ЭТО СЕРЕГА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2017 в 00:19

Пишут, кто не был. А было круто! Только вернулись! Народу - 7000 тыс., а не 500)))).

ОТВЕТИТЬ
я не робот
8 июн 2017 в 00:29

Шнуров не современный Высоцкий. Пародия на поиск глубинного смысла. Песни, что без мата, довольно слабые. О житейских проблемах не матерясь, рассказать то ему слабо.

ОТВЕТИТЬ
581
8 июн 2017 в 01:52

Ленинград судя по новостям в Новосибирске выступает чаще чем в Питере. Живу здесь и афиши выжу раз в год. Группа уже не та. Осталось колесить по полвинции

Фото пользователя
8 июн 2017 в 08:17

Не увидел длинной очереди! На Руки вверх больше народу было )))

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2017 в 09:58

Эх, хотелось бы замысловато да в стиле Шнура ответить всем обиженным, да повеселее. Так модератор не пропустит. Смотрите и слушайте свою "непошлость, умную попмузыку" по центральному тв. Там столько умного. А здесь, в текстах, неординарных, непричесанных - вам не увидеть ни сарказма, ни тем более картинку с окружающей действительности и её болевых точек. Одна только гармошка и спасет (Хотя Шнуров, кстати, кто понимает - работате постоянно над звучанием и его разнообразием. Духовые инструменты и скрипка - это отпад просто)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2017 в 11:41

Билеты купил ещё 2 февраля. Сломал ногу, пришлось сдать билеты(. Ленинград - супер! На следующий концерт в Новосибе обязательно постараюсь сходить. Расскажите хоть, круто было?

8 июн 2017 в 12:27

Это разве очереди? Вы на хоккей придите и посмотрите, что такое большая очередь.

ОТВЕТИТЬ
Иван умник
8 июн 2017 в 14:36

Даешь в эфире Шнура и Лепса взаместо всяких пугачевых и макаревичей!

4072
8 июн 2017 в 16:27

sea_, да прекратите уж паясничать, я вполне четко написал смысл вашего поста.
Вы очень нескромно заявили об отсутствии вкуса у неизвестной вам категории людей, указав префикс имхо. Поверьте, по тексту и стилю написания можно вычислить человека на том конце провода, а не только по голосу и по картинке.

Сергей
8 июн 2017 в 16:59

фото очереди надо было с другой стороны делать.
А организаторам надо было делать акцент на пропуск большего колличества людей у которых на руках были электронные билеты.

9 июн 2017 в 18:57

В Ленинграде бывал.
"Шнур" позорит родной город.

Загрузка...