26 комментариев к публикации Мужчина нарисовал себе краской усы с бородой и пошёл на разбой
доцент
7 июня 2017 в 18:39
- А чего ему думать? Завидовать будет. А как же? Он кто? Инженеришка рядовой. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы, дома жена, дети сопливые. Ну, в театрик сходит, ну в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная! А ты? Ты - вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!
Преступление не оправдываю .Но микромакроростовщиков почему то не жаль.Сам их услугами не пользуюсь ,но знаю двух бабуль которые взяли до пенсии ,внукам на подарки.
- А чего ему думать? Завидовать будет. А как же? Он кто? Инженеришка рядовой. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы, дома жена, дети сопливые. Ну, в театрик сходит, ну в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная! А ты? Ты - вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!
Да прикройте же, наконец, эти мфо! Почему дальше слов у нас ничего не идет?
Преступление не оправдываю .Но микромакроростовщиков почему то не жаль.Сам их услугами не пользуюсь ,но знаю двух бабуль которые взяли до пенсии ,внукам на подарки.
Мужчина, похожий на бородатого, угрожал предметом, похожим на пистолет...
Давно мужикам пора не отращивать бороды, а просто рисовать. Женщины же брови рисуют и ничего...
Предтечи преступного боди-арта...
так вот, оказывается, для чего женщины брови рисуют!
Спасибо, посмешили )) Есть же чудаки
Без слез не взглянешь...
вот зачем так мелко работать? пятак получит, несоразмерный доход со сроком, учится экономике нужно было в институте))))
На зоне ему дадут погоняло Саня-Гуталин.)
Газовый пестик Perfecta, им действительно только девчёнок пугать!
Это же вылитый Путин !
Не понимаю, на что рассчитывают? Даже потратить не успеет, как возьмут. Теперь надолго сядет, жизнь окончательно погубил. Ради чего? Бутылки водки?
Зачем обществу нужен дважды судимый?
Почему-то он мне сильно Путина напоминает)))) Молодого только))))
Это не НГС ли надоумил на использование обувной краски, опубликовав статью про женщину, разрисовывающую машины?