18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Любопытный
7 июн 2017 в 19:26

У всех нормальных авиакомпаний пледы выдаются всем по умолчанию(подушки тоже),а у s7 пледы по требованию и не на всех пассажиров

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
7 июн 2017 в 19:26

У всех нормальных авиакомпаний пледы выдаются всем по умолчанию(подушки тоже),а у s7 пледы по требованию и не на всех пассажиров

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 июн 2017 в 20:35

Я летел на этом рейсе. У мужчины после посадки начался сильный припадок. Его сильно трясло всего, весь ряд сидений шатался. Его пытались держать. Потом он упал. Мы стояли еще 15 мин. Когда я выходил из самолета скорой не видел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 20:50

>>Нам объявили о посадке. Все начали, как обычно, вставать.

Как обычно - т. е. как у наших принято - вставать после объявления "наш самолет совершил посадку в аэропорту Домодедово.... просим вас оставаться на своих местах и не отстегивать ремни до полной остановки самолета", а проходы между тем уже забиты пассажирами, пока самолет на рулении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 21:57

РЖД рулят! По регламенту авиакомпании обязаны производить экстренную посадку если пассажиру стало плохо на борту, но это очень дорого для авиакомпаний, а персонал на борту имеет слабую подготовку для оказания медицинской первой помощи

ОТВЕТИТЬ

Умер бы несчастный в маршрутке или автобусе и никакой бы шумихи не было, мало ли нас.

Не успел улететь из этого города!

Гога
8 июн 2017 в 00:19

Мужику не повезло. В самолете не оказалось человека, который бы смог провести мероприятия по реанимации. При припадках есть инструкция, что нужно делать. Во взрослом возрасте мало кто проходит обучение по оказанию доврачебной помощи. К сожалению. Но иногда пострадавшим везет и им спасают жизнь просто прохожие. На всякий случай... протокол ABC 30:2 A) Обеспечить проходимость дыхательных путей B) искусственное дыхание C3) наружный массаж сердца 30:2 (30 нажатий глубиной около 4 см на грудную клетку, 2 выдоха, интенсивность около 100 нажатий в минуту)

ОТВЕТИТЬ
Мяу
8 июн 2017 в 02:07

похоже просто не успели :(

8 июн 2017 в 03:03

Соболезнования родственникам... Тут, как говорится, никогда не знаешь в какой момент ждать...

печально
8 июн 2017 в 11:34

откуда статистика берет цифры для увеличения пенсионного возраста, тут мужики и до 50 не доживают...

8 июн 2017 в 15:33

Жалко очень, родным соболезнования.

Загрузка...