Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Пятеро новосибирцев с лестницей спасли воробья в торговом центре
Пятеро новосибирцев с лестницей спасли воробья в торговом центре

7 июня 2017 в 18:18

слава Богу, не все еще осатанели в этом городе!

vlad
7 июня 2017 в 19:02

Даже на такое малое дело не каждый способен. Моё уважение Вам, пятерым мужчинам.

7 июня 2017 в 17:59

Добрая новость,надоело слушать один негатив от людей,больше добра бы

7 июня 2017 в 21:52

Вроде мелочь,а сколько за этим поступком кроется доброго и человеческого ...

Здешняя
7 июня 2017 в 17:53

У нас на открытом балконе под деревянным напольным настилом воробьи свили гнездо и вывели птенцов. Пришлось нам кошку всё это время дома держать :)) Действительно, всего за полторы недели птенцы выросли и улетели.

Опаньки
7 июня 2017 в 17:50

Ну теперь воробей ,держи хвост бодрей .

лена
7 июня 2017 в 18:43

респект

7 июня 2017 в 17:51

Возьмите кто-нибудь на передержку! Взял бы к себе, но у самого дома 2 воробья живут.

новосибирец
7 июня 2017 в 20:56

Настоящие мужики!

птицелюб
7 июня 2017 в 22:57

Молодцы парни! Сегодня спасли птичку, завтра- человека. Россия богата отважными людьми, особенно остро это воспринимаешь когда тут же в новостях читаешь про то, как кто-то берёт взятки или тырит миллионы!

Виктория
7 июня 2017 в 21:26

какие молодцы!!! горжусь!!

Апр
8 июня 2017 в 07:30

настоящие мужики. молодцы!

8 июня 2017 в 10:54

НГС,спасибо всё таки что сообщаете такие приятные новости,мелочи но приятные,спасли маленькую чью то жизнь,приятно же)

БезобразнаяЭльза
7 июня 2017 в 18:16

везет воробью, меня бы кто спас....я даж далеко залазить не буду и даж залетать....

7 июня 2017 в 20:40

Я тут на днях муху, бьющуюся в стекло, на волю выпустил. Сейчас летает где-то (задумчиво).

8 июня 2017 в 11:50

Вот это хорошая новость! Как приятно осознавать, что рядом есть добрые и неравнодушные люди! Мужикам - респект! Доброта спасёт мир!

Бурундук
7 июня 2017 в 17:45

НГС под конец выдало буквально главную новость дня "пять новосибирцев спасли одного воробья")))

С той стороны
7 июня 2017 в 17:49

сообщите про меня , я этих воробьев и прочих полевых птах каждый день спасаю , когда в парнике ловлю и выпускаю на волю . Точнее каждый вечер.

8 июня 2017 в 12:07

Побольше бы таких добрых новостей.

Мишутка
8 июня 2017 в 00:58

КапитАн незрячий воробей!

8 июня 2017 в 23:31

Не знаю, как у воробьев, а если птенца голубя руками потрогать или выпавшего в гнездо посадить - его заклюют насмерть.

Изот
7 июня 2017 в 19:58

можэт он просто туда залес от скуки

дикинз
7 июня 2017 в 18:46

Кстати, о птичках!
Меня лично шокируют всякие птицы в супермаркетах - а ашане, в окее, быстрономе и т.д. залетают в лотки и коробы с насыпанными там подуктами питания вроде крупы, орехов, хлопьев. Поэтому не покупаю ничего такого, что в открытой форме продается. Птицы же переносчики заразы плюс они гадят там же, где клюют.