61 комментарий к публикации В Заельцовском парке заработал прокат велосипеда для необычных детей
ГостЬ
7 июня 2017 в 12:00
Респект таким предпринимателям! Дай Бог ему здоровья и успешного бизнеса.
Но вот цена на велосипед меня поражает... За что там 70 тыс.? =\ Это вопрос разумеется к производителям. Ну да, рама, колеса, руль, дополнительные крепления, сидение специальное.. и т.д. Всё крутое и надежное, наверняка. Но 70 тыс. Капец(( Это для инвалидов то... Откуда у них такие деньги на велосипед?(((
(отсюда еще раз - уважение предпринимателю!)
Молодец какой! Побольше бы таких людей. На государство наше расчитывать не приходится, они там могут только налоги новые да поборы со штрафами изобретать
Вот это молодец!
Да один, да мало, но человек задумался и сделал хоть что-то! Бесплатно! Без формального подхода, без указки, не для галочки, а для детишек!
поступок очень достойный, но человек сам столкнулся в жизни с такой проблемой, поэтому мне понятно его сопереживание.
у большинства все-таки ничего не дрогает, когда речь идет о недоступной среде для инвалидов, к сожалению.
Лучше бы государство субсидировало инвалидом покупку таких велосипедов, чтобы они были доступны всем, чем билеты в Крым. Там ребёнка-инвалида с почестями выгрузят из самолёта, и все, дальше аэропорта родители с ним не сдвинутся без дополнительных усилий. На пляжах инфраструктуры для инвалидов нет, на экскурсии тоже не возьмут.
Это всё фигня! Я сегодня видел, как мужик с ДЦП на Жигулях "шестёрке" катается! Как я понимаю, у него есть водительское удостоверение. Ходить ровно не может, руки туда-сюда летают, а машиной управлять, оказывается, ему можно. Оказывается я ещё многого не знаю.
Добрый день дорогие читатели !
Цена у такого велотренажёра на самом деле не так уж и велика, на продукты цены нынче тоже не маленькие, лекарства в аптеках тоже уже не дешёвые.Вы посмотрите сколько на данный момент стоит обычный детский велосипед , если не китай то от 10000 р не менее.
Чьи родители не в состоянии позволить преобрести велотренажёр ,то в нашей стране есть благотворительные фонды которые помогают приобрести велотренажёр родителям для ребятишек с ДЦП.
А Анрею Респект и Уважение !!!
Странно, но на сайте Производственно-конструкторское бюро «Соло»(ПКБ «Соло») цена на Велотренажер Ангел Соло №3 (для детей) 3-14 лет - 49500р.
Цена в 72000р. у Велотренажера Ангел Соло №4 (для взрослых) от 12 и старше.
насчет цены мне было интересно - в Германии и Австрии велики для людей с инвалидностью стоят намного дороже, базовая модель взрослого трехколесного велика стоит 1900 евро, а со всякими примочками, которые облегчат людям использование девайса цена может дойти до 6500 евро не глядя.
Да даже 50 - заоблачно дорого! Просто кому-то выгодно писать ,что он дорогой типа... Ну и мало того, что дорогой - дак за бесплатно - нате! А на самом деле любой слесарь может наладить производства таких великов максимум тыщ за 20-25, если будут партии хотя штук по 5.
Респект таким предпринимателям! Дай Бог ему здоровья и успешного бизнеса.
Но вот цена на велосипед меня поражает... За что там 70 тыс.? =\ Это вопрос разумеется к производителям. Ну да, рама, колеса, руль, дополнительные крепления, сидение специальное.. и т.д. Всё крутое и надежное, наверняка. Но 70 тыс. Капец(( Это для инвалидов то... Откуда у них такие деньги на велосипед?(((
(отсюда еще раз - уважение предпринимателю!)
Родителей детей-инвалидов понимают сполна только родители детей-инвалидов. Огромное уважение!!!
Огромное уважение. Успехов Вам в бизнесе
зачётно! молодцы, что бесплатно. люди должны помогать друг другу, а не рвать последнее с ближнего.
Огромное уважение к Вам и большое Вам Спасибо, Андрей!
Процветания и здоровья Вам и Вашей семье!
Молодец какой! Побольше бы таких людей. На государство наше расчитывать не приходится, они там могут только налоги новые да поборы со штрафами изобретать
Детишкам радость
Вот это молодец!
Да один, да мало, но человек задумался и сделал хоть что-то! Бесплатно! Без формального подхода, без указки, не для галочки, а для детишек!
Очень жаль что это прецедент, а не норма.
Вот это молодцы .Отлично когда в отличии от чиновников с их миллиоными зарплатами ,есть неравнодушные люди.
Молодец мужик
Андрюха - молодец!!!! Человечище!!!!
Откуда такая цена? За 70К можно купить бодрый ВАЗ.
вот по таким мелочам ,и не только, понимаешь как далеко мы от цивилизации
поступок очень достойный, но человек сам столкнулся в жизни с такой проблемой, поэтому мне понятно его сопереживание.
у большинства все-таки ничего не дрогает, когда речь идет о недоступной среде для инвалидов, к сожалению.
Респект тебе Андрей!👍😉
Дай бог вам здоровья мил человек.
Огромное уважение к Вам и большое Вам Спасибо, Андрей!
Процветания и здоровья Вам и Вашей семье!
Лучше бы государство субсидировало инвалидом покупку таких велосипедов, чтобы они были доступны всем, чем билеты в Крым. Там ребёнка-инвалида с почестями выгрузят из самолёта, и все, дальше аэропорта родители с ним не сдвинутся без дополнительных усилий. На пляжах инфраструктуры для инвалидов нет, на экскурсии тоже не возьмут.
Это всё фигня! Я сегодня видел, как мужик с ДЦП на Жигулях "шестёрке" катается! Как я понимаю, у него есть водительское удостоверение. Ходить ровно не может, руки туда-сюда летают, а машиной управлять, оказывается, ему можно. Оказывается я ещё многого не знаю.
респект.
но цена у велика конечно неадекват...
70 тысяч!!! почему так дорого? Ведь это же детский велосипед. Как хорошо что можно кататься бесплатно.
Добрый день дорогие читатели !
НГС, хорошо бы дать ссылку на страницу Андрея в Facebook, я поиском не нашел.
спасибо.
Да даже 50 - заоблачно дорого! Просто кому-то выгодно писать ,что он дорогой типа... Ну и мало того, что дорогой - дак за бесплатно - нате! А на самом деле любой слесарь может наладить производства таких великов максимум тыщ за 20-25, если будут партии хотя штук по 5.
Дело конечно очкнь хорошее, молодцы! Но давайте будем называть вещи своими именами в чем "необычность" то ? Инвалиды, больные, но не необычные!
молодец.спасибо тебе
чтобы взять вел в прокат(любой) надо оставить паспорт или вод удостоверение в залог Сейфа нет, в сарае оставить доки ?
я так понимаю, этот набор труб и кожзама покупает государство...
иначе как объяснить цену в 70к за велосипед из труб.
прокатчики - молодцы.
70 тонн за эту игрушку? Он создан корпорацией Аппле что ли? Или рама из крашенного золота?