Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Названы даты нового этапа отключения горячей воды
Названы даты нового этапа отключения
горячей воды

мурка
7 июня 2017 в 10:44

старые отключения подключите - потом новые планируйте.

7 июня 2017 в 10:58

Господя..её еще не включили, а снова отключать собрались.
Как можно отключить уже отключенное??

7 июня 2017 в 11:20

Привык уже холодной мыться.
Домочадцы меня уже карбышевым стали называть

7 июня 2017 в 10:54

сезон продажи водонагревателей на авито открыт)))

мила
7 июня 2017 в 14:20

хорошо,этим надо заниматься,а у кого грудные дети,их нужно купать ежедневно!!!!!!и в горячей воде,мля........даже в роддомах не могут н чего придумать,отключили воду и все,власти не думают что нужно детей мыть и купать,не могут водонагиеватель на 50 л поставить!

7 июня 2017 в 11:40

Мне интересно, где они такую холодную воду берут?? у нас на даче из скважины и то теплее бежит.

Михаил
7 июня 2017 в 12:30

Злость берёт с этой водой. Хорошо, я понимаю, что испытания необходимы. Без них никак нельзя. Но почему целых 2 недели , а не 5 дней к примеру. Каждый год развиваются технологии , прогресс не стоит на месте. Нам обещали власти , что с каждым годом срок отключения будет уменьшаться. Что нормативы по времени отключения меняют в пользу потребителей. И где это всё ? По моему, наоборот, еще больше стали сроки.

7 июня 2017 в 11:01

а ведь все это начало конца, господа..изношенность коммуналки достигает 90%, последние 30 лет никто не заморачивался профилактикой и заменой, СИБЭКО только вытаскивала бабло в офшор.Просто сравните количество раскопанных труб за последние 3 года, как вам тенденция к увеличению?

Макросс
7 июня 2017 в 10:50

А можно отключать в конце июня - начале июля когда холодная вода не такая холодная как сейчас.

Стофатовский
7 июня 2017 в 10:33

Мы это уже пережили ,соболезнования " счастливчикам".

Пл. Станиславского
8 июня 2017 в 09:56

Впервые на моей памяти горячую воду отключили на половину месяца: в объявлении было указано - с 1 июня по 12 июня; де-факто вечером 30 мая горячей воды уже не было...

7 июня 2017 в 11:46

В этом году сделала ремонт и поставила водонагреватель. Наконец-то отключения горячей воды меня не напрягает, с крана идет тепленькая, помыться и посуду помыть - без проблем!

Чкалов
7 июня 2017 в 10:57

а потом потребители оплачивают воду, которая сутками бежит из порывов

7 июня 2017 в 11:19

Водонагреватель делает такие новости не интересными )

7 июня 2017 в 11:06

кран-нагреватель за 1500р решит проблему нытиков?

951
7 июня 2017 в 17:27

Точно 14 июня отключение? У нас уже холодает вода и напор уменьшился.

Aleks
7 июня 2017 в 12:23

забыли про Кировский район Чемской,Бугринка отключили 2 числа