24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

7 июн 2017 в 13:50

В АСТ54 писали, что ЗИЛ вообще стоял, а водитель пошёл выписывать пропуск... Вот как можно не заметить стоящий ЗИЛ??? Похоже имело место значительное превышение скорости и какая-то не штатная ситуация - на камень наехал, на ямку или ещё что и вынесло на грузовик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 13:52

и это редакторы, как вы пропускаете в свет такие заголовки-"разорвало". Я понимаю провинция и вас читают обыватели городские, но почитайте на досуге или в обед другие СМИ их заголовки и содержание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 13:55

каждый 3й вожитель при повороте на лево даже велосипедиста не замечает. так что скороть не причем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 14:07

Чтобы тебя увидели и успели пропустить - соблюдай скоростной режим.
А если летишь, как ошпаренный - сам своей судьбе хозяин, винить некого.
Сам виноват.

Фото пользователя
7 июн 2017 в 14:11

Не удивлюсь, что у него не только номеров, но и прав не было.
О чём тогда вообще разговор???

владелец Майбаха
7 июн 2017 в 14:26

Про яркую жизнь и свободу как у птиц, недоступную обычным завидующим людям, уже отписывались?

ОТВЕТИТЬ
дедпехто
7 июн 2017 в 15:33

зил поворачивал,значит скорость почти нулевая у него была..а хрустик не мог отвернуть потому,что превысил разумный предел скорости..зил его и не мог видеть,когда начинал маневр..не этот зил ,так другой..столб..опора..дерево..это лишь вопрос времени ,когда носишься на таких скоростях,что разрывает на куски..

Фото пользователя
7 июн 2017 в 15:42

Умники,кто нибудь,из вас,видел ул.Промышленную в Бердске? Там и 60км/ч ехать сложно,сплошные ямы и ухабы.

ОТВЕТИТЬ
r.t.1981
7 июн 2017 в 15:44

Комментаторы! Да что ж такое! Откуда у вас столько злобы и цинизма? Это нынче модно? Или вы все с дрома понабежали?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 15:50

Обратите внимание какие повреждения у грузовика! АБСОЛЮТНО никаких!
Мотоциклы нужно вообще запретить. либо ограничить их скорость в 30км/ч. Только полиция если ей надо пусть ездит на мотоциклах по пробкам.

ОТВЕТИТЬ
лена
7 июн 2017 в 16:13

на ипподромке гоняют все и мото и авто.

Sitr
7 июн 2017 в 16:19

Большинство напишет, сам виноват, нефиг гонять. Но лично я для себя выработал правило - видишь мотоциклиста, пускай далеко, - и кажется что успеешь проехать - не едь, пропусти дурную голову. Не бери грех на душу. Потом жить с этим.
Большинство таких мотогонщиков - молодежь, у них максимализм в голове. Это проходит. Все мы совершали ошибки. Но многих из нас "пронесло".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 16:22

Надо быть внимательней. Меня тоже один раз не пропустил поворачивающий налево, он был новичок, 2 неделя за рулем. Не то, что даже не пропустил, а просто въехал мне в левые двери, машина естественно сошла с курса и ушла в сторону тротуара, а там девушка ждала светофор. Итог: девушку чудом не зацепило, 1 м до нее остался, машину мою искорежило - побиты слева обе двери, а от столкновения с ограждением из труб - весь перед, у меня легкий ушиб колена (был пристегнут). При осмотре места аж похолодело ... на 1-1.5 метра правее бы попал - и в девушку бы угодил, и труба вошла бы в салон. Повезло. Такие столкновения очень опасны, т.к. среагировать нереально, т.к. эти люди поворачивают импульсивно изза недостатка опыта или просто вас не видят, удары получаются вбок или ему, или вам, и а/м часто улетает за пределы дороги. Надо быть внимательней.

Фото пользователя
7 июн 2017 в 17:23

Умники,статистику читайте,знаете что это? Так вот,по данным МВД, в прошлом году произошло 173 394 ДТП,погибло -20 308 чел,ранено- 221 140 чел., из них - 4 699 ДТП с участием мотоциклистов, в которых погибло около 607 человек,и,внимание, ВСЕГО - 189 по вине мотоциклистов. То есть,более четырех тысяч мотоциклистов убили белые и пушистые водятлы,автомобилисты.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 17:25

Чет сдается мне мопедист окажется виновен т.к не имел права управлять данным видом ТС . Все остальное болтология.

7 июн 2017 в 17:51

Жуть...соболезнования родным. Кошмар просто. Нет слов.

Фото пользователя
7 июн 2017 в 18:03

А решение очень простое запрет двух колесных транспортных средств оборудованных двигателем в черте города. И смертей будет меньше, и по ночам спать будет спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Влад
7 июн 2017 в 19:15

Ребята, а без эмоций обсудить? Согласимся, придурки есть всегда и везде. Полагаю, все комментаторы имеют максимум категорию "в". Ничего сложного. Когда в ваш двор приехал КамАЗ-мусоровоз, попросите водителя мусоровоза посидеть на его сиденьи и осмотритесь по зеркалам. Оцените обзор из грузовика по зеркалам. Продолжать или уже всё понятно?

Фото пользователя
7 июн 2017 в 20:35

достали уже эти мотогонщики на улице октябрьская магистраль по ночам! Где ДПС то вообще? Ну людям спать с открытой "форточкой" невозможно-шумят же нереально, не уважая других людей, которые ночью хотят спать.

Джон
7 июн 2017 в 20:50

Ребята Напротив дома № 1 по ул. Промышленная, поворачивая налево на прилегающую территорию, он столкнулся с мотоциклом "Сузуки",про какой виновный грузовик Вы говорите -учите пдд

ОТВЕТИТЬ
Мака
7 июн 2017 в 22:08

Легенда о яманаяме - фильм о трагичной судьбе новосибирских байкеров. Еще не снят. Забирайте название.

7 июн 2017 в 22:35

Видел сегодня мотоциклиста. Заметил его только тогда, когда он проехал мимо меня МЕЖДУ машин, по разделительной полосе. Ну и что за претензии из толпы мотоциклистов, если вы сами знаете ЗАЧЕМ вы садитесь летом за руль мотоцикла?

Фото пользователя
7 июн 2017 в 23:27

Мотоциклист влетел в ЗИЛ сзади.
Так о какой вине водителя ЗИЛа тут речь вообще???

ОТВЕТИТЬ