11 июня эксперты расскажут будущим одиннадцатиклассникам о первых итогах ЕГЭ-2017 и о том, как не допустить ошибок нынешних выпускников.
В 2016 году более 100 000 выпускников подписали петицию об аннулировании результатов ЕГЭ по математике. Причиной стало несоответствие сложности заданий ЕГЭ уровню знаний, полученных в школе. В этом году история повторяется снова: выпускники заполонили социальные сети сообщениями о том, что экзамен был намного сложнее, чем то, к чему их готовили репетиторы и учителя.

Поделиться
К сожалению, подобное поведение выпускников подкрепляется статистикой: средний балл ЕГЭ по математике — 52, когда ведущие вузы, например, НГУ, ожидают больше 82 баллов при поступлении.
Хотите узнать, как не попасть в эту печальную статистику? Хотите разобраться во всём, что связано с ЕГЭ, и не допустить ошибок нынешних выпускников?

Поделиться
11 июня в Новосибирске пройдёт специальный форум для родителей и детей, перешедших в 11-й класс, на котором вы сможете:
- узнать, как избежать ошибок сдающих ЕГЭ-2017 и что ждать от ЕГЭ-2018;
- узнать, как найти лучшего репетитора;
- пройти бесплатную профориентацию и выбрать профессию и направление для поступления (в присутствии родителей).
Участие в мероприятии бесплатное (количество мест ограниченно — необходима предварительная регистрация).

Поделиться
Зарегистрироваться можно на сайте maximumtest.ru или по телефону 8-800-775-83-71.
Место проведения: Новосибирск, улица Максима Горького, 75, 2-й этаж. Начало в 12:00.