27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

7 июн 2017 в 08:40

Видимо, автор статейки пытал отдыхающих, поэтому они ему во всем ПРИЗНАЛИСЬ.

12345
7 июн 2017 в 08:44

Наконец-то показали фото обычных людей, которых большинство на нашей планете. Самые обычные мамочки,девчонки,женщины и мужчины. И кому какая разница,у кого какая фигура и цвет загара, не это ведь в людях главное. Всем хорошего дня.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 08:48

У нас наконец то появились сапборды ? А не подскажите цену на прокат ? Кто нибудь вообще пробовал, просто это моя давняя мечта !) Хотел себе купить, но стоит от 50 тыс. дороговато для покупки вслепую....)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 08:50

лучше бы репортаж с нудисткого сделали.
с фотографиями и пояснениями.
а мы бы знатно покомментировали

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 08:52

Хорошо что в лечении меланомы в последнее время прорыв за прорывом.

ОТВЕТИТЬ
Академовский
7 июн 2017 в 08:53

Полина хороша! Двое детей а как девочка!

ОТВЕТИТЬ
Вольноборец
7 июн 2017 в 08:54

Уехал в Португалию загорать. Запрет на отдых в загнивающей Европе меня не смущает.

ОТВЕТИТЬ

Да! Стало жарко и дамы начали демонстрировать свои прелести.
И я их вчера с интересом рассматривал)))
Но демонстрировать, по сути своей, особенно и нечего, ибо зрелище жалкое и неприглядное.
Бледные и толстенькие все, смотреть и не на что, честно говоря.
Хотя, БАРЫШНИ, тепло у нас с конца апреля уже!
И, при желании, можно было загореть:
1. На даче;
2. Съездив в марте-апреле в Таиланд, либо во Вьетнам.
Но дачи у наших барышень вызывают отвращение, а на тур. поездку денег, полагаю, нет.
Поэтому, барышни, добрый совет)))
Не надевайте, пожалуйста, короткие одежды, дабы видом не товарным своим не шокировать мужчин.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 09:02

Тема сисек не раскрыта)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 09:04

Нормальные тётки и дядьки.

Фотографу - зачот, есть ракурсы приятные или даже с изюмом.
С ч/ю - тоже всё в порядке у фотографа. Вижу немного доброй иронии.)

Не заметила, чтобы кто-то втягивал животы, я, бывает, наемся пирогов со щавелем, там втягиваю так, что дышать не могу.

Хотя мой парень сказал, что мне не надо, у меня и так перепады... волнующие... и их не исказить...

Ах, пляжи. Кайф-то какой, после этой затяжной и больной зимы...

Евгения шикарна!

7 июн 2017 в 09:18

Мэрия разрешит купаться и откроет все пляжи точно только к сентябрю)))))) лучше бы как в старые времена остановку на мосту сделали

Felix
7 июн 2017 в 09:18

Ждём пьяных татуированных гоблинов с пивом, и их "красавиц" жен орущих матерками на весь пляж.
Да и дети бегающие голышом по среди всей этой вакханалии, как же можно не насладиться таким отдыхом?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
7 июн 2017 в 09:30

Люди на пляж приходят позагорать. погреться на солнышке. купаться еще ,конечно, рано. Все соскучились по теплу. , всем хочется погреться на солнышке. а городской пляж -это нормальное место, чтобы позагорать. я была на пляже -4 июня. Народу много, даже некоторые кафешки работают, люди в волейбол играют.... а туалет не работает.. это просто ужас....и что делать? пляж -это общественное место. люди там находятся по 2-3-4 часа. и что делать? куда идти? в кусты? уже столько дней солнце на улице - на пляже столько народу, а туалет не работает...позор...люди в кусты ходят..а это ведь городской пляж...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 09:31

Интересно спасателю с рупором такие шорты плавать не мешают? Успеет в них доплыть и вовремя оказать помощь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 09:34

Можно ринуться на пляж, когда он имеется. А грязный песок рядом с грязным и холодным водоемом это не пляж.

Фото пользователя
7 июн 2017 в 09:35

Голые и бледные особенно выделяются на пляжах Таиланда. Сразу их видно в общей толпе загорелых людей. И сразу ясно, что они только что приехали. А через пару-тройку дней их уже не отличишь от общей массы. А у нас на пляже все сейчас бледные...

Murlakatam
7 июн 2017 в 09:37

Что там на этих пляжах делать, если купаться нельзя? Разве что повыпендриваться. Солнечные ванны на даче принимать комфортнее. С туалетом под боком, бесплатным шезлонгом и много чем ещё.

ОТВЕТИТЬ

первое фото просто шедевр и полностью характеризует пляжи новосибирска

Фото пользователя
7 июн 2017 в 09:38

когда у нас чистить пляжа начнут?
купите один прицеп который просеивает песок на город! все пляжи почистите.

Петя
7 июн 2017 в 09:47

Обращение для всех комментаторов по телесам: снимите одежду и подойдите к зеркалу, - вот, то-то же.
P.S. Я уже так сделал, мне все понравилось, у меня все ок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 09:49

я каждый день жарю шашлык на сухарке,завидуйте молча и идите работать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 09:56

я еще не разу на солнце не веходила, сижу за работой, спрашивается и зачем 5 месяцев в спорт зале потела!)))

Фото пользователя
7 июн 2017 в 10:04

на выходных на Звезде беседку заказали, надеюсь снег не пойдет!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 10:07

Вот ребятишкам то кайф какой!!!жаль вода еще холодная.

ОТВЕТИТЬ
бакст и худа
7 июн 2017 в 10:08

Официальные пляжи - это для любителей отдыхать под музон. На всех пляжах музон с утра до вечера. Обычно из какой-нибудь пляжной забегаловки. Но даже если забегаловка по какой-то причине не работает - всегда рядом какой-нибудь жизнерадостный парниша врубит свой смартфончек. Свидание с водой и солнцем превращается в бессмысленную пытку музыкой.

В общем, пляжи - это для меломанов.

ОТВЕТИТЬ

Вышли значит свои животы греть на солнце... А ведь температура плавления жира гораздо выше чем средняя температура летом в Сибири! :)
Евгению надо было всё-таки на первое фото к статье переместить!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 10:31

Ольга без лифа что ли загорает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 10:36

Лайнер серебристый машет на юг,
В салоне полный комплект,
Мягкая посадка и меня, как друг,
Встречает знойный рассвет.
Здесь ни к чему груз проблем,
Всюду гармония тепла и света.
Я выключаю свой мозг,
Говорит и показывает лето!

Замки из песка поражают глаз,
Но их смывает волна.
Солнце беспощадно раскаляет нас,
Грозя спалить до черна.
Твой лёгкий след оборвётся,
Я не усну до утра,
Над нами солнце смеётся,
Скажи мне, что ты делаешь, жара!

Луч пронзает тело тонкой стрелой,
Стал воздух чуть горячей,
Тенью мимолетной ты меня укрой
От ярких жгучих лучей.
Вдали резвятся дельфины,
Блестят на солнце их спины,
И лёгкий бриз надувает
Тугие паруса-пружины.

Солнечный пляж, жёлтый мираж,
Глаза закрой, слушай прибой.
Время течёт, солнце печёт,
И нас с тобой волной качает,
Волной смывает морской.

Светлана Кулёмина

7 июн 2017 в 10:47

Никогда не понимал людей которые раньше времени рвутся на пляж загорать.А особенно в воду.

ОТВЕТИТЬ
Чкалов
7 июн 2017 в 10:50

мда.....тушки выглядят удручающе....спорт в помощь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 10:54

Шезлонг за 300, на Пхукете дешевле

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 11:04

уже лет 10 как не загараю. от загара меланома возникает - злокачественная опухоль. При этом Ультрафиолетовое излучение: естественное (солнечное) и из искусственных источников (оборудование для загара). Является ведущим фактором риска.
Иллюзии в отношении положительной оценки тёмного загара связаны с началом ХХ века, когда было установлено, что в коже, под влиянием солнечного света образуется противорахитический фактор — витамин D. Но уже к 80-м годам стало очевидно, что чрезмерный загар провоцирует ускоренное старение кожи, а при взаимодействии с другими факторами (наследственность, тип кожи, режим питания, образ жизни, экологическая обстановка) является фактором риска заболеванием меланомой[4][5][6][7].

Сегодня известно, что чрезмерная инсоляция снижает фертильность у женщин, а у мужчин может вызвать кратковременное бесплодие (на несколько дней). Кроме того, увлечение загаром приводит к такому заболеванию как танорексия.

Солнце, в целом, негативно влияет на состояние кожи, провоцируя быстрое испарение влаги из клеток не только её верхних, но и глубоких слоев, нарушая липидный баланс эпидермиса. В результате упругость кожи снижается, что провоцирует появление морщин[8].

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 11:17

К сожалению, приходится торчать в помещении.

Колхозник
7 июн 2017 в 11:29

Почему на Наутилусе всё покрашено в цвета укрофлага - синяя бочка и желтая мусорка, а также спасатели в желтых жилетах и синих шортах ???

ОТВЕТИТЬ
Совет
7 июн 2017 в 11:32

Евгения...Женечка...смени, пожалуйста, купальник! У тебя такая классная фигура, а тебе ни цвет, ни фасон, на размер не подходит! С уважением, твой поклонник)

7 июн 2017 в 11:34

А мне нравятся роскошные женщины типа Кустодиевских и чтобы обязательно белотелые, а не "головёшки" костлявые. Мода на скелеты в мини юбках пройдет и люди вернутся к естественным формам. Что до пляжей, то уж сильно они неприглядно выглядят. надо что-то делать.

7 июн 2017 в 11:47

Грязюка такая. Смотреть противно, а они в ей валяются... Еще свиней ругают...

Babrak
7 июн 2017 в 12:10

Ну, положим, голая только на первой фотке :)

7835
7 июн 2017 в 12:37

Евгения- вы красавица! Не потому что стройняшка, а потому что улыбаетесь!

Фото пользователя
7 июн 2017 в 12:38

Бросьте в меня камень,но мне нравятся женщины с белой кожей,не загорелые,вот как Женя на фото...ну не надо царственную белизну покрывать налётом загара

ОТВЕТИТЬ
Welkom
7 июн 2017 в 12:52

Необходимые атрибуты сопровождающие отдых россиян в России являются кальянные, закусочные, пивнухи, отсутствие туалетов и конечно же платные стоянки.

gheaitt
7 июн 2017 в 12:53

Женщины и слово "голые" как-то по-особенному воспринимают. Где на фото хоть одна (или даже один) голая(ый)???

маруся
7 июн 2017 в 12:57

бумеранг-зачуханный пляж,помойка, там даже мусорки убирают в 12час дня, а не поутру до прихода загорающщих,а про то чтобы боронить песок-вообще не знают

Фото пользователя
7 июн 2017 в 13:01

Сапбординг - это интересно, видел на Бали практикующих. Начинающим на Обском море самое то для практики, имхо.

"шезлонг за 300 руб. в день"

$5 в пересчете. Дешевле, чем на море за границей, ну так и у нас море не заграничное.

ОТВЕТИТЬ
Джимми-две куртки
7 июн 2017 в 13:06

Для двоих детей норм выглядят дамочки. Не бочонки. Следят за собой- умницы.

7 июн 2017 в 13:29

Поражают комментарии, хорошо комментировать, когда лица, фигуры спрятаны, не правда ли??? Обычные нормальные люди, статья, на минуточку, про пляжи Новосибирска, что вы людей обсуждаете тут, на себя посмотрите прежде всего в зеркало. А то красавцы и красавицы сплошные на НГС, животы втягивать никому не надо, все в фитнес центрах живут, едят , как птички, до чего же люди тщеславные.

Paul
7 июн 2017 в 14:18

Удивительно, сколько людей завидуют молодости и красоте. Девушки прекрасны.

лентяй
7 июн 2017 в 14:47

А с моторчиком сапборды эти бывают? А то веслом махать лениво!

7 июн 2017 в 15:25

Черт побери, а где все те супер-женщины с прекрасными фигурами что бесконечно пишут в комментах на Ши?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 15:58

Что у нас с уровнем Обского моря стало твориться, раньше он был примерно одинаковый. Кто там не может вовремя спускать воду? А сейчас воду сбрасывают через плотину (сегодня проезжала, видела), на пляжах воды нет, а дачи на реке наоборот, топят. В прошлом году тоже так же было, приходишь на пляж, а там воды нет, и дачи массово стали в последние годы затапливать.

Загрузка...