28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)
Птичка Феникс
6 июн 2017 в 17:48

Какая "прелесть" - "хороший человек ПОТОРОПИЛСЯ"!
"Поторопился" - это в переводе с языка "хороших людей" на русский - гнал, как угорелый, нарушая ПДД.
Пострадавшим - то какой прок с "хорошести"? Меньше болит? Или для "хороших" закон не писан?
А если другой "хороший человек" убьёт кого-то - это вроде как уже и не смерть?
Так что дифирамбы оставьте за скобками аварии.

pppppp
6 июн 2017 в 16:57

да. двойной стандарт на лицо! Если такой хороший и "здоровый" человек оказывается на встречке и гробит 4-х, то стечение обстоятельств, а если "простой смертный" да не на лексусе, то что только не услышишь в его адрес. Даже в лексусе надо ремни использовать по назначению, может быть и жив остался. Жаль человека и потерпевших....

лена
6 июн 2017 в 16:47

а скорость какая была? вроде бы взрослый, умный. зачем так гнал? дела, делами, а закон, законом!!!!!

av-tar
6 июн 2017 в 16:42

у меня из за такого \"хорошего человека\" дядька погиб в лобовом дтп

по чесноку.
6 июн 2017 в 16:57

одно не понятно ...
как уважаемость погибшего может повлиять на чудом оставшихся в живых после лобовухи с ним ???

Людям что ехали себе ...
никого не трогали ...
Благо машина крепче чем этот хорь навороченный оказалась а не легковушка какая ни будь ...

И что тогда от уважаемости тем кто бы ему встретился ???

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 19:23

поменьше бы на дорогах таких замечательных, уважаемых и хороших людей. есть у них привычка другим судьбы ломать понтов своих ради...

6 июн 2017 в 16:57

почему так кратко о второй стороне аварии?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 18:11

Требую НГС, чтобы внизу всех статей стояла возможность поставить оценку. Очень хочу влепить единицу за эти дифирамбы в честь нарушителя, по вине которого люди чудом остались живы.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2017 в 22:05

Вы виновника дтп описали в этой статье, как героя. Прям всю его биографию рассказали, а то ,что от него пострадали невинные люди, то это наверно и не важно совсем. Гдавное же дядя из диаспоры и прочие его достижения в жизни. Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 17:33

здоровый образ жизни ,занятия спортом и отказ от спиртных напитков к сожалению совершенно не гарантируют спасения от инфарктов например (сколько молодых спортсменов погибло от инфарктов?)и наоборот человек может всю жизнь пить,ну конечно умеренно и лежать на диване и дожить до 80-ти со здоровым сердцем.

ОТВЕТИТЬ
av-tar
6 июн 2017 в 16:36

лишь бы те 4ро оклемались

6 июн 2017 в 16:44

Спасибо крепкому рамному американскому джипу. Спас.

6 июн 2017 в 16:42

Пострадавшим теперь компенсации за потерянное здоровье не светит?

ОТВЕТИТЬ
Если бы
6 июн 2017 в 20:21

Мертвому - земля пухом, пострадавшим - выздоровления.
интересно... в Азербайджане есть "русская диаспора" ?

ОТВЕТИТЬ
Бла
6 июн 2017 в 16:36

Прошу прощения, но хвалебная статься ни как не поможет пассажирам из встречного авто. Есть проблемы со здоровьем, за руль лучше не садиться.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 16:49

Что за "диаспора" в стране, где нет графы национальность в паспорте и декларировано равенство независимо от происхождения?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 16:59

Да всяко бывает. Даже если предположить проблему со здоровьем у погибшего расхваливать его через сми не стоит. Помню когда один радиоведущий уснул за рулем меня очень раздражали соболезнования через радиоэфир его семье и тишина в адрес тех кого унес с собой этот "спешивший жить"

Сеня
6 июн 2017 в 17:08

хороший человек, выехал на встречу обгоняя... дальше можно не обсуждать

Сибирячка
6 июн 2017 в 17:48

Как много слов о "хорошем" человеке.

левый берег
6 июн 2017 в 20:54

прости господи!не статья,а рекомендация в партию..(извиняюсь за грубость)..надеюсь,в память о бывших заслугах погибшего-помощь пострадавшим будет оказана максимальная..к тому же и машина пострадавших в хлам..

6 июн 2017 в 21:54

То есть получается, что реально данная диаспора это система во главе с вождём?

Фото пользователя
6 июн 2017 в 16:40

Это ж какая скорость была, чтобы так 570-го ушатать???

ОТВЕТИТЬ
горожанин
6 июн 2017 в 16:45

сколько нужно лететь, что бы не выжить в 570 !? там сарай мама не горюй + тьма подушек.

ОТВЕТИТЬ
Новосибырск
6 июн 2017 в 16:47

Бывает!
Дальше что, или нам следует ждать трансляции панихиды?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 17:56

Хвалебная статья вообще зачем?Сам погиб и чуть не убил людей на встречке!Сколько им придется лечиться и восстанавливаться,сколько будут помнить его стеклянные глаза?Кто заплатит за отсутствие на работе,а если уже не смогут работать?!Хороший человек!

Андрей
6 июн 2017 в 17:21

Боюсь ошибиться, но в 78 году никакой Академии госслужбы в Новосибирске не было.

ОТВЕТИТЬ

это всё от излишней самоуверенности и переоценки собственных возможностей,а таких за рулём автомобилей - тьма!

Фото пользователя
6 июн 2017 в 16:38

Спасибо, что этот "хороший человек" на тот свет с собой никого не прихватил.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 21:00

Cибирская академия госслужбы появилась лишь в 1992 году. До этого была Высшая партийная школа.

ОТВЕТИТЬ
Бобрик, который не выдохнул
6 июн 2017 в 17:37

Законы бывают божьи, человечьи и законы физики...
Погибший очевидно хорошо трактовал первые, подкупал вторые но вот законы физики оказались сильней...
Пристегнулся бы был бы жив.
Пострадавшим скорейшего выздоровления

6 июн 2017 в 16:38

Для них тяжелая утрата, а из-за него люди пострадали.................

6 июн 2017 в 18:32

"Помогал всем, кто нуждается в помощи" - сильно сказано. Но, прошу прощения у родственников погибшего, я , будучи волонтером нескольких благотворительных организаций, благотворителя с такой фамилией не припомню, компанию тоже в списке жертвователей не встречала.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 16:45

Слишком хороший человек проблем для других не создаст. Даже приторно какой хороший... эгоист. А почему не у себя в стране возрождал строительство такой специалист?

ОТВЕТИТЬ
Виктор А
6 июн 2017 в 20:31

Если говорят про глаза - тогда версия с проблемами с сердцем отпадает.

А глаза в таких случаях видно - мама не горюй...Как-то мне в лоб летел водитель на "шестёрке" ( тормозили оба, осталось до удара несколько см), так глаза у него были - как фары! Он мне то же самое сказал...

garri
6 июн 2017 в 20:58

Таких "хороших" людей сразу после столкновения надо на алкоголь и наркотики проверять. Всяко бывает. Ничего личного - жизнь подсказывает.

6 июн 2017 в 16:39

Не удивлюсь, если родня, вступающая в наследство откажется добровольно компенсировать ущерб пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
bob
6 июн 2017 в 17:33

глубокие соболезнования родным и близким!! напишите теперь столько ж про людей из другого автомобиля, без сомнений , что не менее достойные люди!!

Высыпаться надо как следует перед дорогой, чтобы не пучить глаза, боясь заснуть за рулём.

Правда жизни
7 июн 2017 в 10:52

Соболезную азербайджанской диаспоре. Однако это и тест на ее зрелость. Надо бы помочь людям, которым доставил столько хлопот Ваш покойный лидер. Как насчет добровольно помочь, без суда, по человечески?

ОТВЕТИТЬ
av-tar
6 июн 2017 в 16:43

где фото шевроле?

Рыжик
6 июн 2017 в 16:42

НЕ пил ,не курил ,насвай не употреблял ,вел здоровый образ жизни - откуда тогда стеклянные глаза .

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 21:35

Очень хороший человек изувечил четырех не в чем не повинных людей. Интересно, эти люди такого же мнения о виновнике аварии, как и его сородичи?

ОТВЕТИТЬ
Витя
6 июн 2017 в 20:14

Это ещё погодите!Скоро наверно с Шевроле вдруг виновные станут!

ОТВЕТИТЬ

Как известно мусульманин попадет в рай, только если у него нет долгов. А тут долг есть перед пострадавшими, которым надо бы помочь в выздоровлении. Надеюсь компания строй сити поможет своему теперь бывшему директору и духовному лидеру в этом.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
6 июн 2017 в 20:43

Даже ,если я себя неважно чувствую за рулем - никогда не еду больше 60 км.ч , так как реакция замедляется , а на большой скорости вообще не сможешь даже на педадь тормоза нажать . Да и вообще все эти дтрогие джиперы на трассах летают как угорые - ну ,что я неправду говорю ?!

Max
6 июн 2017 в 21:28

Лобового удара не было, только по касательной, поэтому и пассажиры шевролета без тяжелых травм.а 570, зацепив и прицеп полный щебня,улетел в кювет потеряв колесо кувыркнулся несколько раз. Несчастный случай.соболезную родным и скорейшего выздоровления потерпевшим.

6 июн 2017 в 17:53

Немного не в тему: ехала как-то по толмачевской трассе. Она узенькая, две полосы и широкие обочины. Так вот, на затяжном повороте на меня по моей полосе вылетает форестер. И тупо мчится на меня, я резко на обочину, этот мягко говоря водитель пролетел мимо меня и так и понёсся не по своей полосе. Я думаю, если бы это не сделала, то фиг его знает, чем все кончилось бы. Минимум машина в хламину.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 16:36

Здоровья пострадавшим, и земля пузом погибшему!!!Стечение обстоятельств(

ОТВЕТИТЬ
av-tar
6 июн 2017 в 16:34

в это схватке шевроле оказался крепче

av-tar
6 июн 2017 в 16:41

почему он в кювет не свернул?

ОТВЕТИТЬ
Даааа
6 июн 2017 в 16:39

Не буду ничего утверждать. скажу одно... 100% факт, что поведение на дороге зависит от автомобиля, это ни хорошо ни плохо, это факт многократно доказанный разного рода людьми. хочет человек этого или не хочет. но подсознательно поведение меняется... остальное решайте сами

ОТВЕТИТЬ
Вредная
6 июн 2017 в 17:09

Возможно , слишком строго пост держал, вот и плохо стало...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2017 в 17:04

Ладно нищая молодь на 20 летнем пруле,ну почему,человек не бедный и в возрасте экономит на личном водителе?

ОТВЕТИТЬ
Бурундук
6 июн 2017 в 16:46

Вот так ребята, опасное это дело заниматься спортом после 60 лет, во всем надо знать меру.....

ОТВЕТИТЬ
av-tar
6 июн 2017 в 16:34

61 год норм, почувствовал себя 30летним

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 17:05

Пассажирка про "стеклянные глаза" преувеличивает. Скорость судя по всему была большой, не успеешь там глаза рассмотреть. Жаль человека.

p.s. У ордынской трассы есть особенность и те кто там часто ездят в курсе. Там почти везде две полосы, но реально дорога шире - три авто спокойно расходятся. Много кто обгоняет, даже при наличии встречки, в расчете на то что попутный авто чуть сдвинется к обочине, а встречный примет немного правее. Видимо, Лексус обгонял в расчете на это, а шевроле не подвинулся.

ОТВЕТИТЬ
av-tar
6 июн 2017 в 17:09

стеклянные глаза вспоминаю умираю как в песне

Фото пользователя
7 июн 2017 в 10:51

Муж проезжал мимо когда скорая стояла, жуть конечно!!! Будьте осторожны на дорогах!

пррроо
9 июн 2017 в 11:10

Интересно, что показала экспертиза авто погибшего?
Серьезный человек, с сертезным отношением к жизни, с серьезной компанией имеющей опять же таки серьезные контракты ( а международный терминал Толмачево колымом не обзовешь...), и такая авария? А стеклянные глаза разве не могут быть от безысходности у человека? Когда человек вдруг понимает, что машина неуправляема...
Умершему- покой на небесах, выжившим- скорейшего выздоровления!

Почитал отзывы на компанию Строй Сити- волосы встали дыбом. Туда надо ОМОН, Следственный Комитет и священно служителей пригласить..Таких жутких отзывов не читал давно..Может название совпало. Но другая с таким же название -мало известная контора о строительству и ремонту. Или это всё подставные названия для ухода от налогов.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 12:17

думаю все те кто "такие правильные" когда окажуться в такой ситуации будут такими же "правильными"!!!!

Гость
6 июн 2017 в 21:57

В шавроле люди думают слава Богу что живы остались, а потом уже остальное. А кто сказал что были изувеченые?

6 июн 2017 в 17:09

Lexus LX570!!!!!! походу картонный!!!

миро
7 июн 2017 в 01:26

"Строй Сити" - это один из крупнейших застройщиков Новосибирска. Очень много в городе застроено этой компанией. Вот бы всё перечислить в отдельной статье на НГС.

ОТВЕТИТЬ
Doro
6 июн 2017 в 21:07

Полагаю, что критиковать поведение на дороге "вождя азербайджанского народа" (С) в данной ситуации нетактично, да и что более важно, небезопасно. Поэтому скорбно промолчу. Потому как еще древние говорили "или хорошо, или ничего".

ОТВЕТИТЬ
Сеймур
6 июн 2017 в 22:01

Погиб человек, который не мало сделал для укрепления дружбы между азербайджанским и российским народами! Царство небесное! Человек был религиозным, не пил, не курил. Что касается критики по поводу здоровья водителя,то прихватить пожет любого. Это ведь дорога! А пострадавшим желаю скорейшего поправления!

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 17:25

Соболезную близким погибшего и сочувствую пострадавшим.

Erol
7 июн 2017 в 02:11

Кто доказал что он виноват там я был у него сердцам проблем был от другого машина сказали что он ехал не один метр тормозов нет сердца перехватил

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 июн 2017 в 19:19

занимались в одном спортзале - действительно очень вежливый и учтивый человек, пусть земля будет пухом. Пострадавшим - скорейшего выздоровления.

Max
6 июн 2017 в 22:52

Не суди да не судим будешь!!!
Тем более когда ничего не знаешь.

макс
6 июн 2017 в 22:36

Хороший человек погиб, а от несчастных случаев к сожалению никто не застрахован.

гость
6 июн 2017 в 23:46

очень жалко, хороший человек был... не верится..