3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Мыслящая
6 июн 2017 в 14:20

Его жена и дочь несколько лет жизни из за стресса потеряли. пусть теперь восстанавливает им нервную систему: каждой по машине, шубе в тай свозит

ОТВЕТИТЬ
Мыслящая
6 июн 2017 в 14:20

Его жена и дочь несколько лет жизни из за стресса потеряли. пусть теперь восстанавливает им нервную систему: каждой по машине, шубе в тай свозит

ОТВЕТИТЬ
сосед по парте
6 июн 2017 в 14:25

когда то может он и работал в институте, но давно уже не был ученым, а коммерсантом сомнительных дел еще и пьющим.
сезон сейчас располагает к распитию.
хорошо, что все хорошо закончилось.
судя по тому, что дает объяснения проблем со здоровьем не было.

а он вам должен?
6 июн 2017 в 14:28

Какие "показания"? Он кому-то что-то должен? Взрослый дееспособный человек, не под арестом - куда хочет туда и едет - отчитываться не обязан, искать его не просил. Все истерички, добровольцы и прочие неравнодушные могут идти мимо - это их проблемы.
Деньги потраченные на поиски вернет тот, кто эти поиски затеял. Причину пропажи должен озвучить как "Вот вас забыл спросить когда что и где мне делать!"

ОТВЕТИТЬ
Надежда
6 июн 2017 в 14:29

Я бы мимо прошла и всё. Люди как-то запоминают!

Фото пользователя
6 июн 2017 в 14:30

По девчёнкам бегал? ай-яй-яй !!!

6 июн 2017 в 14:36

В Новосибирске есть города-спутники?

ОТВЕТИТЬ
profffff
6 июн 2017 в 14:36

Чтобы избавиться от ожирения не обязательно заниматься спортом. Другое дело, что у мужчины отсутствовала мотивация.

Гражданин
6 июн 2017 в 14:38

Мне одному кажется, что Мыслящая, Думающая, Незнакомка и Павлова - один и тот же человек? Бредовые комментарии с интервалами 1-2-3 минуты под каждой новостью.
Я очень рад, что человек нашелся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2017 в 15:05

Игры разума, они такие.

Виктория
6 июн 2017 в 15:11

хорошо, что нашли

павлик
6 июн 2017 в 15:38

Сколько у НСК спутников? Все ли они обитаемы, на всех ли есть атмосфера?

Гость
6 июн 2017 в 16:16

Не совсем понятно, на каком основании его задержали, отвезли в отделение и заставили давать показания, как какого-то подозреваемого. Он взрослый человек и обладает свободной передвижения. Семья подала заявление на розыск? Нашли, жив, можете сообщить об этом семье, но на этом всё, дальше они сами разберутся. Вмешательство полиции в их жизнь там на улице и должно было завершиться.

Мама мия
6 июн 2017 в 16:41

Если раньше уже страдал потерей памяти и дезориентацией, то что значит задержали и полицию, а не в больницу? Он может когда потерялся как раз был в состоянии дезориентации, потом пришел в себя, очнулся, понял что в другом городе и тут хоп его задерживают и давай показания записывать.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 17:10

А он действительно терялся или просто своими делами занимался? Взрослый человек. Не ребенок, не старик, не больной...Как-то он сам комментирует, что его ,,вся королевская конница вся королевская рать,, искала?

Фото пользователя
6 июн 2017 в 17:23

"После этого на место приехали полицейские, которые задержали Юшникова и увезли его в отдел полиции." Ну что за страна,взрослый мужик загулять не может?

Загрузка...